link868 link869 link870 link871 link872 link873 link874 link875 link876 link877 link878 link879 link880 link881 link882 link883 link884 link885 link886 link887 link888 link889 link890 link891 link892 link893 link894 link895 link896 link897 link898 link899 link900 link901 link902 link903 link904 link905 link906 link907 link908 link909 link910 link911 link912 link913 link914 link915 link916 link917 link918 link919 link920 link921 link922 link923 link924 link925 link926 link927 link928 link929 link930 link931 link932 link933 link934 link935 link936 link937 link938 link939 link940 link941 link942 link943 link944 link945 link946 link947 link948 link949 link950 link951 link952 link953 link954 link955 link956 link957 link958 link959 link960 link961 link962 link963 link964 link965 link966 link967 link968 link969 link970 link971 link972 link973 link974 link975 link976 link977 link978 link979 link980 link981 link982 link983 link984 link985 link986 link987 link988 link989 link990 link991

Где принять ванну на Крещение?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Кистей, 16 янв 2011.

  1. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Подскажите место, не людное, живописное, в радиусе 50 км, с подъездом на авто, где можно было-бы окунуться в ночь на Крещение.
  2. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Кисловодск, лечебный парк, стеклянная струя. Правда на крещение там народу много, менты иногда стоят, ну и к самой стекляшке не подъедешь, хотя идти не далеко, метров 300.
  3. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Костик, а про температуру воды на крещение в ваших христианских руководящих документах сказано? Согласись, что в Иордане вода всегда как парное молоко!? Намёк понимаешь? Да-да, Суворовка! Креститься не стану я по понятным причинам, но поокунаюсь с вами с удовольствием в бассейн с температурой около 40 градусов!:)
  4. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    А ещё, достопамятный водоём в Кисловодске, где Арсен беспощадно топил кувалды…
    Заодно и кувалды достать можно!:D
  5. Митяй

    Митяй Ветеран

    Сообщения:
    923
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    вывожу людей из сумрачной зоны
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Land Rover Range Rover II 2.5 TD 2001г.
    Аушигер
  6. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Руководящие документы переписывались (копировались) много раз, поэтому много чего могли упустить. А нырнуть в холодную воду хочется.
    Завтра перед работой попробую взять 17 точку туризма "Горного лабиринта". Некоторые помнят приятную заводь по руслу Юцы.
  7. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    А в Суворовку, как и договаривались, в течение дня запросто. В общем, на связи.
  8. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Точку взял, кстати она 7-ая. Фото не прикладыва
    ю, компановка в стиле "ню" :) Это Кайф! Меняю резину и завтра снова.
  9. Не Юнга

    Не Юнга Молодой

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Дивное
    Езжу на:
    УАЗ-3962
    Поздравляю всех православных христиан с Крещением!!! P1040738.jpg