link1860 link1861 link1862 link1863 link1864 link1865 link1866 link1867 link1868 link1869 link1870 link1871 link1872 link1873 link1874 link1875 link1876 link1877 link1878 link1879 link1880 link1881 link1882 link1883 link1884 link1885 link1886 link1887 link1888 link1889 link1890 link1891 link1892 link1893 link1894 link1895 link1896 link1897 link1898 link1899 link1900 link1901 link1902 link1903 link1904 link1905 link1906 link1907 link1908 link1909 link1910 link1911 link1912 link1913 link1914 link1915 link1916 link1917 link1918 link1919 link1920 link1921 link1922 link1923 link1924 link1925 link1926 link1927 link1928 link1929 link1930 link1931 link1932 link1933 link1934 link1935 link1936 link1937 link1938 link1939 link1940 link1941 link1942 link1943 link1944 link1945 link1946 link1947 link1948 link1949 link1950 link1951 link1952 link1953 link1954 link1955 link1956 link1957 link1958 link1959 link1960 link1961 link1962 link1963 link1964 link1965 link1966 link1967 link1968 link1969 link1970 link1971 link1972 link1973 link1974 link1975 link1976 link1977 link1978 link1979 link1980 link1981 link1982 link1983

Кплю резину 235/75 R15

Тема в разделе "Продам (обменяю, подарю)", создана пользователем Stich, 16 дек 2010.

  1. Stich

    Stich Молодой

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Нальчик
    Езжу на:
    Niva2121
    По нивовской цене в хорошем состоянии… Предлогаем, не стесняемся.... В количестве 4штуки.
    Последнее редактирование: 17 дек 2010
  2. Nikolay 26

    Nikolay 26 Ветеран

    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC-72 и Mitsubishi Pajero 2
  3. Stich

    Stich Молодой

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Нальчик
    Езжу на:
    Niva2121
    Да, только они в ставрополе. и мне нужна только резина. Если другие две покрышки которые на фото не особо видно в таком же состоянии и ты 4 покрышки отдашь за 4000, по причине того что мне за ними с нальчика ехать(деньги на бензин), то думаю мы договоримся. Устраивает?
    Последнее редактирование: 17 дек 2010
  4. Nikolay 26

    Nikolay 26 Ветеран

    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC-72 и Mitsubishi Pajero 2
    Все покрышки одинаковые, сегодня могу сделать фитки кажой и скинуть. По цене, дай время до вечера, думаю, что договоримся)):Smiles_100:
  5. Stich

    Stich Молодой

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Нальчик
    Езжу на:
    Niva2121
    тога ждем вечера с фотками…
  6. Nikolay 26

    Nikolay 26 Ветеран

    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC-72 и Mitsubishi Pajero 2
    Вот фотки. За 4.000р отдам, только разбортировка с тебя. Или за 5.000р забирай полностью все колёса.

    Вложения:

    • 17122010131.jpg
      17122010131.jpg
    • 17122010132.jpg
      17122010132.jpg
    • 17122010133.jpg
      17122010133.jpg
  7. Stich

    Stich Молодой

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Нальчик
    Езжу на:
    Niva2121
    в сборе не надо. Было бы удобней на много еслиб приехал, забрал резину и уехал и не катались бы друг за другом по городу. 4000 и в воскресенье еду. Разборка твоя(не забывай что я еду из нальчика, я на бензин больше 1000 потрачу). Устраивает?
    Последнее редактирование: 18 дек 2010
  8. Nikolay 26

    Nikolay 26 Ветеран

    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC-72 и Mitsubishi Pajero 2
    Хорошо, договорились.
  9. Stich

    Stich Молодой

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Нальчик
    Езжу на:
    Niva2121
    тогда, номер? вечером нберу…
  10. Nikolay 26

    Nikolay 26 Ветеран

    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC-72 и Mitsubishi Pajero 2
    8-928-321-51-60 Николай
  11. Анзор

    Анзор Эксперт

    Сообщения:
    329
    Род занятий:
    агрохимия
    Адрес:
    Баксан
    Езжу на:
    Нива 213 " Бизон"
    Можно на рейсовом автобусе отправить…будеть дешевле и никуда ехать не надо;)
    Последнее редактирование: 18 дек 2010
  12. Nikolay 26

    Nikolay 26 Ветеран

    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC-72 и Mitsubishi Pajero 2
    Резина продана, завтра вроде забирают.
  13. Nikolay 26

    Nikolay 26 Ветеран

    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC-72 и Mitsubishi Pajero 2
    Тему можно закрывать.
  14. Stich

    Stich Молодой

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Нальчик
    Езжу на:
    Niva2121
    Всем спасибо, забрал, тему можно закрывать…