link9300 link9301 link9302 link9303 link9304 link9305 link9306 link9307 link9308 link9309 link9310 link9311 link9312 link9313 link9314 link9315 link9316 link9317 link9318 link9319 link9320 link9321 link9322 link9323 link9324 link9325 link9326 link9327 link9328 link9329 link9330 link9331 link9332 link9333 link9334 link9335 link9336 link9337 link9338 link9339 link9340 link9341 link9342 link9343 link9344 link9345 link9346 link9347 link9348 link9349 link9350 link9351 link9352 link9353 link9354 link9355 link9356 link9357 link9358 link9359 link9360 link9361 link9362 link9363 link9364 link9365 link9366 link9367 link9368 link9369 link9370 link9371 link9372 link9373 link9374 link9375 link9376 link9377 link9378 link9379 link9380 link9381 link9382 link9383 link9384 link9385 link9386 link9387 link9388 link9389 link9390 link9391 link9392 link9393 link9394 link9395 link9396 link9397 link9398 link9399 link9400 link9401 link9402 link9403 link9404 link9405 link9406 link9407 link9408 link9409 link9410 link9411 link9412 link9413 link9414 link9415 link9416 link9417 link9418 link9419 link9420 link9421 link9422 link9423

Скоро Новый Год

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Лысый Дед, 7 дек 2010.

  1. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    Народ что-то не видно оживления, смотрите а то мы сами накушаемся:)
  2. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    осталось пять часов
  3. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    Ну что товарищи машины с кока-колой и водкой уже на подъезде:Smiles_143::drink:drink осталось два часа сорок восемь минут у будем................................................................
    Последнее редактирование: 25 дек 2010
  4. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    А что, сегодня буха… проводим отчётное собрание? :)
    Щас буду.
  5. иван 114

    иван 114 начинающий джипер

    Сообщения:
    246
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    механец у официалов джип крайслер краснодар
    Адрес:
    краснодар
    Езжу на:
    монстрик
    блин а я тока приехал с махачкалы..........
  6. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    Сильно напился, завтра будет плохо
  7. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    МДА.Нарзанчик ПРёт.Славно поколбасились.Всем огромнейшие спасибо . Марусе 2 раза за стихотворение.Это очередной шедевр на новом поприще. Плюспицотмульонов.
    Последнее редактирование: 26 дек 2010
  8. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    https://nedoprivodu.net/forum/gallery/browseimages.php?c=107
  9. Маруся

    Маруся Блондинка со ШРУСом

    Сообщения:
    939
    Пол:
    Женский
    Та ладно, я стишки с пяти лет сочиняю. Жаль что никто больше не написал. Для всеобщего обозрения, думаю , будет смешно
    Стихи про джипера

    1. Монстр, который построил Джипер.

    Это — Монстр, который построил Джипер.

    А это — Машина,
    Отдавшая кузов и все свои шины
    Монстру, который построил Джипер.

    А это — Вторая Машина,
    Которая тоже чего-то лишилась
    Совместно с Машиной-Давателем шины
    Для Монстра, которого вылепил Джипер.

    И тут же поблизости — Третья Машина,
    В самом углу сиротливо пришилась.
    И по отсутствию части запчастей понятно, -
    Ей тоже выпало счастье стать матерью
    Монстра, которого вылепил Джипер.

    А это — Гараж,
    Где хранятся машины,
    Отдавшие кузов и все свои шины,
    А также части каких-то запчастей
    Монстру, которого вылепил Джипер.

    А это — Толпа Крикунов,
    Которые любят в Гараж собираться
    И пивом там иногда набираться,
    А после разглядывать все те машины,
    Отдавшие кузов и все свои шины,
    А также части каких-то запчастей,
    И Монстра, которого вылепил Джипер.

    А это — Жена Джипера строгая,
    Которая может вынести многое,
    Но только не ту Толпу Крикунов,
    Которые любят в Гараж собираться
    И пивом там иногда набираться,
    А после разглядывать все те машины,
    Отдавшие кузов и все свои шины,
    А также части каких-то запчастей,
    И Монстра, которого вылепил Джипер.

    А это — Детишки Веселые,
    Которые любят прогуливать школу,
    Запрятавшись в кузове третьей Машины,
    Которая многого, в общем, лишилась,
    Но все же неплохо еще сохранилась,
    Вот только не скроет от опытной мамы,
    Жены того Джипера самой,
    Которая будучи, в принципе строгой,
    Способна вынести очень многое…
    Но только не ту Толпу Крикунов,
    Которые любят в Гараж собираться
    И пивом там иногда набираться,
    А после разглядывать все те машины,
    Отдавшие кузов и все свои шины,
    А также части каких-то запчастей,
    И Монстра, которого вылепил Джипер.

    А это собака Джипера странная.
    Которая ветошью служит исправно,
    Гоняет за шиворот местных котов
    И очень не любит тех Крикунов.
    Которые любят в Гараж собираться
    И пивом там иногда набираться,
    А после разглядывать все те машины,
    Отдавшие кузов и все свои шины,
    А также части каких-то запчастей,
    И Монстра, которого вылепил Джипер.
  10. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    Ну что товарисчи я так понимаю усе пижнец кина не будет у кинщика интернет закончился ФОТКИ ХАЧУ:Smiles_319::Smiles_319::Smiles_319:;(
  11. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    Не плакай!!Фотки уже там!(в галерее);)
  12. Сергей ст

    Сергей ст Опытный

    Сообщения:
    209
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спасатель 1-го класса МЧС уже пенсионер
    Адрес:
    г.Кисловодск
    Езжу на:
    -УАЗ 3151 , Toyota 4 runner
  13. Герман

    Герман Ветеран

    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Россия ст. Отрадная
    Езжу на:
    ГАЗ 66 + ГАЗ 31029 = "Баржа"
    Славик ( Наполе он) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!
  14. Маруся

    Маруся Блондинка со ШРУСом

    Сообщения:
    939
    Пол:
    Женский
    Ну что, - выходим на финишную прямую? Понимаю, что экспромт - лучший товарищ экстремалов. Но все же, всякий экспромт выдается только тогда, когда хорошо подготовлен. В разных ветках неоднократно прозвучало пожелание отметить 2012 по-джиперски. А вдруг, и впрямь, осталось жить
    до 21.12.12:eek:
    Пишем свои пожелания. Несколько лет подряд джиперы встречались на горе Крест, можно поддержать традицию , либо разнообразить меню :)
  15. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    я что на кресте не был что в другом месте готов поддержать идею
  16. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    и не торопись :)
    Маруся имеет ввиду Дубраву. Хорошее место для встречи, главное чтобы погода была ясная, обзор на фейерверк тогда обеспечен круговой.
  17. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    та ну, седня хайджек таскал, бревна носил, УАЗ толкал, сил нет.. Не желаю в НГ заниматься подобными вещами, вспотел и замерз сто тыщ раз. пожалуй останусь традиционно оконувшись в оливье дома.. ну мош крабовый для разнообразия и раскраски лица нарежу..
  18. Vozan

    Vozan Мирный житель

    Сообщения:
    1.039
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист в сфере недвижимости
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    Прадо 90
    Просветите, где находится Крест? (Координаты или опишите)
  19. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Крест на Голгофе, а Дубрава между Пятигорском и Юцой.
  20. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Поздравляю! Ты уже встретил Новый год! ;)