link7068 link7069 link7070 link7071 link7072 link7073 link7074 link7075 link7076 link7077 link7078 link7079 link7080 link7081 link7082 link7083 link7084 link7085 link7086 link7087 link7088 link7089 link7090 link7091 link7092 link7093 link7094 link7095 link7096 link7097 link7098 link7099 link7100 link7101 link7102 link7103 link7104 link7105 link7106 link7107 link7108 link7109 link7110 link7111 link7112 link7113 link7114 link7115 link7116 link7117 link7118 link7119 link7120 link7121 link7122 link7123 link7124 link7125 link7126 link7127 link7128 link7129 link7130 link7131 link7132 link7133 link7134 link7135 link7136 link7137 link7138 link7139 link7140 link7141 link7142 link7143 link7144 link7145 link7146 link7147 link7148 link7149 link7150 link7151 link7152 link7153 link7154 link7155 link7156 link7157 link7158 link7159 link7160 link7161 link7162 link7163 link7164 link7165 link7166 link7167 link7168 link7169 link7170 link7171 link7172 link7173 link7174 link7175 link7176 link7177 link7178 link7179 link7180 link7181 link7182 link7183 link7184 link7185 link7186 link7187 link7188 link7189 link7190 link7191

НАСТАВЛЕНИЕ для будущих СПОРТСМЕНОВ

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Юрий, 4 дек 2010.

  1. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    Юрий.Знаете,по моему лучше сделать правильны кадр во всех отношениях,чем потом писать аппеляции к судьям.Я все сказал.Спасибо за внимание.
  2. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    да уж.. довольно строго, ну на то она и тематика соревнований - тренировка :) опыт вещь нужная.. А вообще можно было и засчитать эти КП, но судьям не в кайф отказываться от своего решения.. Оргам спасибо! Не принимайте эти неувязочки на свой счет, что вы хирова организовали гонки! Критика всегда будет, я думаю ее тоже справедливо учитывать для будущих организований. Все молодцы :)
  3. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
    …немного не в тему
    Когда меня напёхали за постановку кадра на соревнованиях, было очень обидно и досадно. Но всему виной сам экипаж, надо было просмотреть что фоткаешь.
    Я к тому, что сейчас не каменный век, и идентифицировать автомобиль можно как два пальца об асфальт. Я это к тому, что даже у ДВУХ ОДИНАКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ с ОДИНАКОВЫМИ НОМЕРАМИ БУДУТ РАЗНЫЕ ФОТКИ!!! (сводка, время, фото, камера, диафрагма, итд). То есть никак одни фото к двум экипажам НЕПРИМЕНИМЫ!!!
    Пы.Сы, возьмите меня в судейскую коллегию в качестве идентификатора :)
  4. Лысый Дед

    Лысый Дед Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.717
    Род занятий:
    юрист-кому надо помогу, обращайтесь
    Адрес:
    Ессентуки Ставропольский край
    Езжу на:
    Grand Vitara ゴールデンドラゴン
    Люди, сорри что лезу, я вольный наблюдатель (как на соревнованиях, так и в этой теме), понятно огорчение и даже негодование одних, позиция судей тоже понятна, но есть одно но… (на мой взгляд), обиды пройдут, успехи и проигрыши позабудутся, а вот отношения между нами к сожалению уже не вернутся на тот же уровень. Честно, мне очень и очень жаль, что кто-то затаит обиду. Перемелется-мука будет, не психуйте, остыньте и продолжайте нормально общаться, ведь еще столько соревнований и покатушек впереди!
  5. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    Решение было принято не со своей колокольни.!:Smiles_119:Был горький опыт в таких же ситуациях у экипажей с КМВ,на соревнованиях в других регионах.И это мероприятие (Ленивое трофи) задумывалось только с одной целью---Тренировка.Т.е. Это было сделано для ЭКИПАЖЕЙ!!!И жесткость принятия точек,тоже для вас!!Вообщем,подумайте сами!!Для чего все это было сделано!!Ленивый,Витосс,Арсен.Вы думаете им нечем было занятся на протяжении полутора недель?Или они с вас денег заработали?Или ЧТО????:mad:
  6. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    А судья не должен высматривать твой это автомобиль или не твой!!!Представь ситуация на больших соревнованиях,судья который принимает фото понятия не имеет какие авто на трассе!и что?он должен после просмотра фото идти и искать твою машину а потом разглядывать такие ли сосочки у твоего авто на колесах,как на фото или не такие???:mad:
  7. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    lollollol про сосочки, просто жесть
  8. Hans

    Hans Участник

    Сообщения:
    150
    Род занятий:
    Автосервис
    Адрес:
    Иноземцево
    Езжу на:
    -Уаз ТР 2 ,Лехус GX 470
    Как то не засчитали пару точек, было обидно.
    Судей всегда не любили, из них варили мыло!
    Ленивому спасибо!!!! Почаще бы тренировок таких!(адриналин был огого)
  9. Юра 93 регион.

    Юра 93 регион. Ветеран

    Сообщения:
    829
    Адрес:
    Росссия
    Езжу на:
    БРДМ-2 .
    Ух жара пошла !!!!!!! а хоть и начинающий спортсмен С Юрой соглашусь .что 99% видно номер а/в +руку , тем более машина одна такая была и взятие точки было чётко зафиксировано ,просто мы тоже в следушим году хотим порубиться и хочется что бы не было непоняток
    Ув Арсен моё мнение что даже и грамоте иногда рад больше кубка когда откатаешь . МЫ и в состоянии купить кубки и грамоты но не в этом дело ,а суть наша в том что мы едем за Адреналином природой и за общением и конечно увидеть ВАС и многих других с кем познакомились за это время ...................................
  10. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    Уже устал объяснять!!!Это была ТРЕНИРОВКА!!И не надо ув. Юрий раздувать из мухи слона!!Был экипаж из Нальчика(если не ошибаюсь),так вот они выступая первый раз в Спорте и всего второй раз на соревнованиях----НЕ СДЕЛАЛИ НИ ОДНОЙ ОШИБКИ В КОМПАНОВКЕ КАДРА!!!!А вам уважаемый "спортсмен" следовало принять свои ошибки,сделать выводы, А НЕ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ!!!ВСЁ!!!ВСЕМ СПАСИБО!!БОЛЬШЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ОТПИСЫВАЮСЬ.
  11. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    Ребята если эта была студия фотокружка,а не соревнования то и надо было-бы устроить презентацию фото шедевров и жюри выбрало-бы лучшие работы.А судьи наперебой стали доказывать свою правоту,что 3 фотографии не подходят по ТТ их соревнований и,что в РАФе они не БУДУТ приняты и точка(как будто мы на ишака номер прикрутили сзади и не видно-он мальчик или девочка).А в компоновке кадра каждый из нас видит,что ему видится.

    Вложения:

    • B2564.jpg
      B2564.jpg
  12. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Конструктив закончился.Начался флуд.Перенёс сюда..Здесь этой теме самое место.
  13. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Где тут про РАФ ?
    Вопрос стоял об официальных соревнованиях проводимыми нашим клубом..Вас что то не устаревает ?..Нет ?..Тогда догадайся каков будет мой личный ответ..Догадался ?..Вот тото же..И нечего тут фулдить..Можете-Сделайте лучше.Не можете -пользуйтесь тем что есть. Не хотите-Вас ни кто не заставляет.
  14. баксанец

    баксанец Боец

    Сообщения:
    442
    Род занятий:
    околоавтомобильный
    Адрес:
    КБР Баксан
    Езжу на:
    УАЗ Патриот; TLC 150, еще много на чем
    Честно говоря мне непонятен и неприятен такой резкий негатив. Мне, как участнику мероприятия и у кого зарубили две фото из-за чего не поднялся на пару строчек в итоговой таблице, не в чем упрекнуть организаторов. Потому что рубили не нас одних и всех одинаково. Да, считаю что раз это соревнования по трофи-ориентированию, принципиальным моментом является сам факт нахождения точки и подъезду к нему авто зафиксированный на фото. Но правила на то и правила чтоб им следовать. Прыгуну в длину могут не засчитать побитие мирового рекорда на 30см из-за заступа в 5см., или пловцу опередившему на минуту из-за фальстарта в доли секунды. В правилах можно можно обязать взятие точки с голивудской улыбкой на лице. Не важно что это будет маразмом, важно что эти правила для всех, они известны и судят всех одинаково. Лысый Дед правильно выразился, некрасиво из-за покатушек или соревнований портить отношения с человеком. Тут же не о предательстве или подставе идет речь. Мир тесен. В ближайшем будущем вам всем придется встречаться, по делу или случайно, и стоят ли все эти разговоры того неловкого ощущения когда вам придеться жать друг-другу руки и смотреть в глаза.
  15. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    красава!! полность согласен!!
    в ближайщее время хочу организовать подобное мероприятие и одним из условий будет улыбка (голивудская):) на фото!! и без улыбки фото не приму!!!:redface:
    Последнее редактирование: 7 дек 2010
  16. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Респект! :Smiles_143: Есть только два вопроса:
    1. Можно я в участниках?
    2. А что курить для улыбки надо?
    :D
  17. Лысый Дед

    Лысый Дед Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.717
    Род занятий:
    юрист-кому надо помогу, обращайтесь
    Адрес:
    Ессентуки Ставропольский край
    Езжу на:
    Grand Vitara ゴールデンドラゴン
    А если улыбка есть а подготовленной тачки нет, можно пешком и гос. номером в руках? Зато улыбаться буду как на рекламе "Лаколют".:biggrin::)
  18. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    Кури ЛАКОЛЮТ!!!:):eek::)
  19. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    только если как на рекламе!!!!!:Smiles_143:
  20. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    1- можно!;)
    2-что угодно!:Smiles_119: