link11160 link11161 link11162 link11163 link11164 link11165 link11166 link11167 link11168 link11169 link11170 link11171 link11172 link11173 link11174 link11175 link11176 link11177 link11178 link11179 link11180 link11181 link11182 link11183 link11184 link11185 link11186 link11187 link11188 link11189 link11190 link11191 link11192 link11193 link11194 link11195 link11196 link11197 link11198 link11199 link11200 link11201 link11202 link11203 link11204 link11205 link11206 link11207 link11208 link11209 link11210 link11211 link11212 link11213 link11214 link11215 link11216 link11217 link11218 link11219 link11220 link11221 link11222 link11223 link11224 link11225 link11226 link11227 link11228 link11229 link11230 link11231 link11232 link11233 link11234 link11235 link11236 link11237 link11238 link11239 link11240 link11241 link11242 link11243 link11244 link11245 link11246 link11247 link11248 link11249 link11250 link11251 link11252 link11253 link11254 link11255 link11256 link11257 link11258 link11259 link11260 link11261 link11262 link11263 link11264 link11265 link11266 link11267 link11268 link11269 link11270 link11271 link11272 link11273 link11274 link11275 link11276 link11277 link11278 link11279 link11280 link11281 link11282 link11283

Наше трофи-2

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем den, 7 янв 2008.

?

Товарищи офф-роудеры, есть желание поучаствовать в зимнем трофи?

  1. 15 голосов
    100,0%
  1. MaXX

    MaXX Создатель Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.638
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Yamaha Custom, GNU
    Видео с моей камеры у меня на флешке. Размер 1,5 гига.
    Андрей из Нефтекумска (который на камуфлированом уазике) обещал рабочее видео и официальный сюжет АТВ.

    Могу переписать желающим)

    Кстати, у кого есть фидео и фото, давайте соберем все вместе! Готов предоставить для скидываний переносной хард большого объема! У кого есть материалы, пишите мне в ПМ, созвонимся.
  2. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Ставрополь ..АУ..Может уже ..пора уже.Наше ТРОФИ III.А то.. Это..Кони застоялись..Записывайте .
    Арсен ТР-о (пока). 1 штук.

    зы. Было весело.Приятная компания.Трасса класс.Зима.Снег..Вообщем .Пора призадуматься.Зима на носу.:);):)
  3. Astral

    Astral Молодой

    Сообщения:
    31
    Род занятий:
    ломаю ЛВС
    Адрес:
    Новый Уренгой, Пятигорск
    Езжу на:
    Гибрид UAZ-Nassan, BRP Ski-Doo Tundra, CF MOTO X8
    у нас через недельки 2-3и снег первый выпадет, а у вас ещё месяца 4ри впереди :))
  4. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
    :Smiles_318::Smiles_318:было бы неплохо)))))))))
  5. Romzes

    Romzes Молодой

    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -Toyota Hilux
    Да и снега ждать не обязательно…
  6. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Что-то ты, дружище, слишком грустную картину рисуешь… Мы в Хантах уходили в отпуск с 25 Августа (открытие охотничьего сезона), и весь отпуск носились на вертолётах по всей округе в условиях золотой осени и бабьего лета, а снег выпадал не раньше октября. А с тех пор ещё и глобальное потепление работает…:eek: Между Уренгоем и Хантами, конечно, есть разница, но не до такой степени.
  7. Юлия*

    Юлия* Эксперт

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Нива 21213
    Лето у нас в Сибири теплое… Можно под дубленку свитер не надевать :)