link12152 link12153 link12154 link12155 link12156 link12157 link12158 link12159 link12160 link12161 link12162 link12163 link12164 link12165 link12166 link12167 link12168 link12169 link12170 link12171 link12172 link12173 link12174 link12175 link12176 link12177 link12178 link12179 link12180 link12181 link12182 link12183 link12184 link12185 link12186 link12187 link12188 link12189 link12190 link12191 link12192 link12193 link12194 link12195 link12196 link12197 link12198 link12199 link12200 link12201 link12202 link12203 link12204 link12205 link12206 link12207 link12208 link12209 link12210 link12211 link12212 link12213 link12214 link12215 link12216 link12217 link12218 link12219 link12220 link12221 link12222 link12223 link12224 link12225 link12226 link12227 link12228 link12229 link12230 link12231 link12232 link12233 link12234 link12235 link12236 link12237 link12238 link12239 link12240 link12241 link12242 link12243 link12244 link12245 link12246 link12247 link12248 link12249 link12250 link12251 link12252 link12253 link12254 link12255 link12256 link12257 link12258 link12259 link12260 link12261 link12262 link12263 link12264 link12265 link12266 link12267 link12268 link12269 link12270 link12271 link12272 link12273 link12274 link12275

Отечественный Симекс

Тема в разделе "Новости", создана пользователем @lex-26, 30 авг 2010.

  1. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
  2. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Нет вылета протектора за пределы боковины; нет боковых грунтозацепов. Неужели нормально украсть не могут?
    А самое обидное - нет ценника! Так и дрожат, не дай бог продешевить!
    Противно…
  3. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    Рисунок протектора модели Forward Safari 500 с крупными шашками, широкой продольной канавкой по центру и грунтозапами по краям относится к типу повышенной проходимости.
    Они не то что бы украсть нормально не могут,так еще и описать нормально не могут.:)
  4. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    заявленная цена около 2500
  5. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    да что-то маловато, было бы просто супер если б она так стоила, значит цена и качество созданы друг для друга.:)
  6. Лев

    Лев Опытный

    Сообщения:
    278
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автомеханик, ремонт и тюнинг авто.
    Адрес:
    КЧР
    Езжу на:
    ВАЗ-2121 "Нива"
    На Уазбуке ее уже протестировали, есть и фото и видео, пишут что резина дубоватая-на стандартный диск трудно одеть и сдувается не очень. Хотя это наверно нормально-сам завод ее относит к легкогрузовым, отсюда и вес в 24кг. Обзвонил несколько шин.центров в Краснодаре, Ростове и Москве-пока ни у кого нет. На Уазбуке ей торгует dеd163 из Самары, цена 2950руб.
  7. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    хотелось бы, чтоб тот кто первый у нас её сможет приобрести выложит свой отчет о ней, и что, где и как приобрел. Ждем новостей:Smiles_139:
  8. Bylik

    Bylik Молодой

    Сообщения:
    41
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Невинномысск
    Езжу на:
    ММС DELICA 2000, TOYOTA LITE ACE NOAH 2001
    так в ставрополе уже есть?
  9. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    да нет, пока не видно, но надеюсь скоро появится
  10. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Я так и думал, цена немыслимо подскочила с 2,5 т.р., в магазинах уже около 5 т.р. Уж лучше симекс;)
  11. Анзор

    Анзор Эксперт

    Сообщения:
    329
    Род занятий:
    агрохимия
    Адрес:
    Баксан
    Езжу на:
    Нива 213 " Бизон"
    На Пензенском форуме активно обсуждали эти колеса…У них предлагали по 3600руб.,но сейчас вроде уже по 4тыс. просят(говорят цена вырослоа). Отзывы разные…кто хвалит,а кто жалуется на то ,что они дубовые и тяжелые.
  12. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Уже наверное не появятся у нас никогда, на "уазбуке" бурно ведется обсуждение повышения цен. У тех, у кого была мысль приобретать, после новой ценовой политки, желание стать обладателем "клона" пропало напрочь.:)