link11780 link11781 link11782 link11783 link11784 link11785 link11786 link11787 link11788 link11789 link11790 link11791 link11792 link11793 link11794 link11795 link11796 link11797 link11798 link11799 link11800 link11801 link11802 link11803 link11804 link11805 link11806 link11807 link11808 link11809 link11810 link11811 link11812 link11813 link11814 link11815 link11816 link11817 link11818 link11819 link11820 link11821 link11822 link11823 link11824 link11825 link11826 link11827 link11828 link11829 link11830 link11831 link11832 link11833 link11834 link11835 link11836 link11837 link11838 link11839 link11840 link11841 link11842 link11843 link11844 link11845 link11846 link11847 link11848 link11849 link11850 link11851 link11852 link11853 link11854 link11855 link11856 link11857 link11858 link11859 link11860 link11861 link11862 link11863 link11864 link11865 link11866 link11867 link11868 link11869 link11870 link11871 link11872 link11873 link11874 link11875 link11876 link11877 link11878 link11879 link11880 link11881 link11882 link11883 link11884 link11885 link11886 link11887 link11888 link11889 link11890 link11891 link11892 link11893 link11894 link11895 link11896 link11897 link11898 link11899 link11900 link11901 link11902 link11903

ГУР от Газ-66 на УАЗ

Тема в разделе "Подготовка УАЗа", создана пользователем koleban, 30 авг 2010.

  1. koleban

    koleban Молодой

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    УАЗ-31512 и Lada Kalina OffRoad
    После триала в Усть-Лабинске осознал, что без ГУРа далеко не уедешь. Вот хочу от ГАЗ-66 поставить. Почитал, посмотрел, недовольных нет … кто имел опыт общения с данным девайсом, какие особенности установки?
  2. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Никаких особенностей....взял и поставил:)
  3. Алан

    Алан Эксперт

    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик
    Езжу на:
    УАЗ Патриот
    Интересно а не более бюджетный ли вариант поставить родной УАЗовский ГУР?
  4. sashka85

    sashka85 Ветеран

    Сообщения:
    551
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    -УАЗ 469
    Бюджетный вариант поставить от бмв!!! И ресурс у них гораздо больше! Мне с е-28 обошолся 4 тр! И установили сами дня за три!
    На уазбуке я выкладывал отчет. Вот страничка http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=29254&page=2
    Последнее редактирование: 30 авг 2010
  5. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Боюсь что вариант "от бмв" может стать фатальным для пилота.....колхоз незвестно чего на внедорожник - эт ни в какие ворота.
    Бюджет ГУР от шишки - насос 2-2,5 тыр, делитель (продольная тяга с клапаном) - 2,5--2,7 тыр.., гидроцилиндр - 3-4 тыр.
    Шланги - рублей 300-400.......ну еще рубля на 2 токарных работ и мелочевки....включая канистру веретенки....:)
    Надежнейший демпфер - бесплатно/бонусом....:)
    Но главное - схема ГУР шишки подразумевает работу в составе практически любого рулевого ранее не имеющего ГУР.
    зы: если брать у вояк "на разборке", бюджет будет вдвое-втрое меньше…:)
  6. sashka85

    sashka85 Ветеран

    Сообщения:
    551
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    -УАЗ 469
    Ну как знаете… Судя па УАЗБУКе пол страны ездиет на ГУР бмв…
  7. Miha

    Miha УАЗолом

    Сообщения:
    706
    Адрес:
    СК. г.Кисловодск
    Езжу на:
    субару легаси газ 33023 митсубиси лансер10
    в данное время занимаемся установкой гур газ 66 проблем никаких. если найти цилиндр от волги то проблем станет еще меньше и насос с креплением и бачком подойдут штатные.
  8. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Цилиндр есть лишний - пиши в личку.
  9. koleban

    koleban Молодой

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    УАЗ-31512 и Lada Kalina OffRoad
    Беру все новое, не хоцца марочиться с БУ.
  10. Аслан кчр

    Аслан кчр Участник

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Черкесск
    Езжу на:
    УАЗ - V8
    как прошла устанока гура 66? собираюсь тоже ставить …
  11. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Буду продавать комплект - гур-а от садко....и пара гуров от шишки в придачу:)
  12. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    чё почём?
  13. Miha

    Miha УАЗолом

    Сообщения:
    706
    Адрес:
    СК. г.Кисловодск
    Езжу на:
    субару легаси газ 33023 митсубиси лансер10
    как заставить эту схему возвращаться при поворотах? на поворотах руль приходиться возвращать самому.
  14. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    EMERKOM, рублей за 6 отдам все вместе......1 золотник садко, 1 золотник газ-66, насос зил-130 (без бачка - но несколько шкивов), 1 гидроцилиндр, 2 комплекта шлангов(удлиненые, новые- золотник-цилиндр) - это все или новое или практически новое.
    Кроме этого - старое, 1 цилиндр (гнутый шток - не течет), 1 золотник (разобраный), куча шлангов старых газ-66 (целых), наконечники и проча....в комплект добавлю развертку для установки газоновских/газелевских рулевых наконечников....
  15. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    что еще потребуется приобрести и какие работы необходимо произвести для установки оборудования?
  16. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Самое проблемное - это сошки развернуть, под газелевские - родные жить не будут.....
    Итого - сверло на 16,5, развертка 17-19, 2 комплекта газелевских поперечных рулевых, труба на 32мм стенка 3 - 3 метра, клапан-делитель, гидроцилиндр, крепление гидроцилиндра на чулок и на поперечную тягу, насос ГУР, кронштейн насоса, натяжной ролик (тут имеет смысл и повод переделать сразу все на поликлиновой привод - это ко всему - комплект шкивов под УАЗ), бачок ГУР от волги, шланг гур-делитель, шланги (2шт.)делитель-цилиндр), шланг обратки делитель-бачок-гур, кронштейн бачка ГУР, 3 литра масла и-20(40).......вроде все.
  17. kolins515

    kolins515 Ветеран

    Сообщения:
    536
    Род занятий:
    юрист
    Адрес:
    Карачаевск, Краснодар, Нефтекумск
    Езжу на:
    DODGE RAM 2500 5.7 HEMI
    Иванович приветствую!!! А этот комплект у тебя стандартный или уже переделанный под УАЗ???:redface:
  18. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    А уже забирают комплект....:)
    Нет, не под уаз - последний уаз у меня был в 1988г и то служебный:)
    Но его ставят на любую авто, хоть на уаз, хоть на патруль.
  19. kolins515

    kolins515 Ветеран

    Сообщения:
    536
    Род занятий:
    юрист
    Адрес:
    Карачаевск, Краснодар, Нефтекумск
    Езжу на:
    DODGE RAM 2500 5.7 HEMI
    Иванович, а как и где найти эту развертку под газелячии рулевые наконечники???
  20. славок

    славок Новичок

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Тюмень
    Езжу на:
    -УАЗ 31512
    MIHA, можешь отправить фото как поставил золотник, цилиндр!!!! вот эл-ка sl_pl@mail.ru