link10912 link10913 link10914 link10915 link10916 link10917 link10918 link10919 link10920 link10921 link10922 link10923 link10924 link10925 link10926 link10927 link10928 link10929 link10930 link10931 link10932 link10933 link10934 link10935 link10936 link10937 link10938 link10939 link10940 link10941 link10942 link10943 link10944 link10945 link10946 link10947 link10948 link10949 link10950 link10951 link10952 link10953 link10954 link10955 link10956 link10957 link10958 link10959 link10960 link10961 link10962 link10963 link10964 link10965 link10966 link10967 link10968 link10969 link10970 link10971 link10972 link10973 link10974 link10975 link10976 link10977 link10978 link10979 link10980 link10981 link10982 link10983 link10984 link10985 link10986 link10987 link10988 link10989 link10990 link10991 link10992 link10993 link10994 link10995 link10996 link10997 link10998 link10999 link11000 link11001 link11002 link11003 link11004 link11005 link11006 link11007 link11008 link11009 link11010 link11011 link11012 link11013 link11014 link11015 link11016 link11017 link11018 link11019 link11020 link11021 link11022 link11023 link11024 link11025 link11026 link11027 link11028 link11029 link11030 link11031 link11032 link11033 link11034 link11035

Трофи-Спринт "Кубок ФНПР" 02.10.2010 Клуб 4X4КМВ

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем HUNTER, 24 авг 2010.

  1. max653

    max653 Участник Команда форума

    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Ниссан Патрол Y-60, TLC 72
    Может есть смысл выдавать на руки при регистрации?

    Как это будет замерятся? ;-))

    Т.е. надо полагать, что на трассе одновременно находятся несколько участников? Препятствовать обгону автомобилем(как F1) не воспрещается? Экипаж может покидать автомобиль?

    Что должно являтся гасителем? Как будет контролироваться параллельность лебежения?

    Может всетаки опубликовать таблицу, пусть даже без указания фактических значений минут/баллов пеналя? Можно будет обсудить здесь какие-то существенные моменты.
  2. Юра 93 регион.

    Юра 93 регион. Ветеран

    Сообщения:
    829
    Адрес:
    Росссия
    Езжу на:
    БРДМ-2 .
    Что должно являтся гасителем?:eek: розьясните
  3. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Можем размножить для желающих.


    На усмотрение линейного судьи.


    В туризмах так и будет. Экипаж может покидать автомобиль .


    Любой не металлический предмет весом не менее 2 кг..Например динамичка или куртка\фуфайка на крайний случай..Параллельность лебежения контролировать будут судьи. Под не Параллельный лебижением подразумеваться лебижение в сторону более чем на корпус авто в не зависимости от расстояния до якоря..


    Голая таблица может быть опубликована..Если вам это принципиально могу опубликовать завтра.
  4. max653

    max653 Участник Команда форума

    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Ниссан Патрол Y-60, TLC 72
    Я так понимаю параллльность относительно ленты? Ленты на всем протяжении СУ?

    Я думаю это поможет снять многие вопросы до соревнования.
  5. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Именно коридора..Ленты будут на всём протяжении.

    Ок. Завтра закину.
  6. max653

    max653 Участник Команда форума

    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Ниссан Патрол Y-60, TLC 72
    Еще появились вопросы:
    Если у нас на трассе одновременно несколько экипажей, то в случае заторов отсечки будут? Туризм лайт и туризм (хеви) на разных трассах (или раздельный старт на одной трассе)? Кто кому может помогать? Место под лагерь будет(координаты, когда возможен заезд участников)?
  7. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Отсечки не будет..Шерина коридора от 7 до 15 метров.
    Порядок старта такой.С начало стартует "Туризм Лайт" по окончанию "Туризм" АТВ стартуют последними..У Спорта и Стандарта трасса своя.
    Место под лагерь ? Если ты имеешь ввиду палаточный лагерь то места там есть..но красотой не блещет..Если нужно проживание можем организовать.Схема проезда с координатами будет выложена в среду.
  8. Анзор

    Анзор Эксперт

    Сообщения:
    329
    Род занятий:
    агрохимия
    Адрес:
    Баксан
    Езжу на:
    Нива 213 " Бизон"
    Арсен я отправил заявку. Может выложишь список тех кто отправил заявку?
  9. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Теунов Андзор Заявка принята.
  10. Алан

    Алан Эксперт

    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик
    Езжу на:
    УАЗ Патриот
    Арсен, а почему таблица пенализации будет непосредственно на соревнованиях? В частности меня интересует пеналь за колеса? К примеру если человек за ранее будет знать пеналь и он его смутит, то у него будет возможность взять другие колеса, соответственно такой возможности потом у него не будет.
  11. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Пенализации по техническим требованиям не будет на кубке ФНПР .. По пытаюсь объяснить..В общем плавная конверсия технических требований подходит к концу. Это последние мероприятие проводимое нашим клубом по собственным техническим требованиям.Со следующего соревнования категорий будет четыре.
    ТР0 - наш Стандарт-Стандарт Лайт
    ТР1 - Почти наш Туризм - Лайт
    ТР2 - наш Туризм
    ТР3 - наш Спорт

    Технические требования к автомобилям будут РАФ..Так как в них нет пенализации по ТТ ..Соответственно и у нас не будет.
    Последнее редактирование: 24 сен 2010
  12. Алан

    Алан Эксперт

    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик
    Езжу на:
    УАЗ Патриот
    То есть технические требования в части:
    "п.10.2. Применение шин в классе «Туризм-Лайт» более 31 дюйма (788 мм), в классе «Туризм» более 33 дюймов (839 мм) штрафуются временем по таблице пенализации." - можно игнорировать?
  13. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Не игнорировать..В понедельник будет опубликован бюллетень по этому вопросу..в котором будут поправки к техническим требованиям…Пеналя не будет..Это точно.
  14. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Пункты таблицы пенализации..Для ознакомления.Возможны изменение.
    бюллетень опубликован в первом сообщении темы.

    Вложения:

    • Таблица_пенализации.zip
    Последнее редактирование: 25 сен 2010
  15. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
    Прошу разъснить мне пункт №22. Что значит "ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ"?
    за раннее спасибо.
  16. бакинец

    бакинец пилот

    Сообщения:
    290
    Род занятий:
    no comment
    Адрес:
    пятигорск
    Езжу на:
    уаз
    Признаками опьянения являются следующие критерии (согласно приложению №6 к приказу Минздрава № 308 от 14.07.2003 г.)

    - запах алкоголя изо рта;

    - неустойчивость позы;

    - нарушение речи;

    - выраженное дрожание пальцев рук;

    - резкое изменение окраски кожных покровов лица;

    - не соответствующее обстановке поведение;

    остальное на предстартовом брифинге а также техкомиссии . почувствуем- не допустим и все!
  17. Юра 93 регион.

    Юра 93 регион. Ветеран

    Сообщения:
    829
    Адрес:
    Росссия
    Езжу на:
    БРДМ-2 .
    Арсен моя зоявка дошла
  18. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    А ты её отправлял ??!!
  19. Юра 93 регион.

    Юра 93 регион. Ветеран

    Сообщения:
    829
    Адрес:
    Росссия
    Езжу на:
    БРДМ-2 .
    ДА НЕДЕЛЮ НАЗАД
  20. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    куда ?…