link9176 link9177 link9178 link9179 link9180 link9181 link9182 link9183 link9184 link9185 link9186 link9187 link9188 link9189 link9190 link9191 link9192 link9193 link9194 link9195 link9196 link9197 link9198 link9199 link9200 link9201 link9202 link9203 link9204 link9205 link9206 link9207 link9208 link9209 link9210 link9211 link9212 link9213 link9214 link9215 link9216 link9217 link9218 link9219 link9220 link9221 link9222 link9223 link9224 link9225 link9226 link9227 link9228 link9229 link9230 link9231 link9232 link9233 link9234 link9235 link9236 link9237 link9238 link9239 link9240 link9241 link9242 link9243 link9244 link9245 link9246 link9247 link9248 link9249 link9250 link9251 link9252 link9253 link9254 link9255 link9256 link9257 link9258 link9259 link9260 link9261 link9262 link9263 link9264 link9265 link9266 link9267 link9268 link9269 link9270 link9271 link9272 link9273 link9274 link9275 link9276 link9277 link9278 link9279 link9280 link9281 link9282 link9283 link9284 link9285 link9286 link9287 link9288 link9289 link9290 link9291 link9292 link9293 link9294 link9295 link9296 link9297 link9298 link9299

Трофи-Спринт "Кубок ФНПР" 02.10.2010 Клуб 4X4КМВ

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем HUNTER, 24 авг 2010.

  1. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    Всем спасибо:)
    Последнее редактирование: 3 окт 2010
  2. Мастер

    Мастер Эксперт

    Сообщения:
    389
    Род занятий:
    работаю
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    Уаз!!!
    Роберт! ты красавчик!!! В соревованиях АТВ (я был свидетелем) большинство зрителей болело за тебя ! Кто не видел обратите внимание на Роберта когда он проходит трассу! Красавчик , так держать!
  3. Роберт

    Роберт Ветеран

    Сообщения:
    780
    Адрес:
    КЧР. Карачаевск
    Езжу на:
    ВСЯКАЯ
    Хочу сказать САМУРАЮ спасибо, за поведение на трассе, соответствующее его нику!!!
  4. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Результаты в первом сообщении этой темы.
  5. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    клево все было, спасибо оргам, довольно жестко получилось, жаль тех бойцов которые сломались, в другом месте они воевали первыми :) как представлю скока денех надо на ремонт.. жуть.
  6. Юра 93 регион.

    Юра 93 регион. Ветеран

    Сообщения:
    829
    Адрес:
    Росссия
    Езжу на:
    БРДМ-2 .
    присоеденяюсь к сказаному благдарности в 4х4 кмв трасса :Smiles_143: засады:Smiles_143:
    я считаю и многие думаю тоже что в этом спринте нодо пустить вперёд УАЗИКИ (туризм) а потом нифки (туризм лайт) а то мы брюхом всё протянули,а что для уазиков трудное осталось не понятно:mad: .....
    В спринте на УСТЬ-ЛАБИНСК ТРИАЛ 28 АВГУСТА было тоже самое нифки роботалт на все 100%%%% а узики потом даже мостами не ципляли
    всем привет хоть в глаза многих увидел , а то по никам объщаемся ,,, всем кто готовил и учавствовал в оргонизации этого спринта :Smiles_143:
  7. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Дело было совсем не в том что трасса изменилась..проходимость УАЗа на 35-х гораздо выше чем у НИВЫ на 29-х..Просто надо было топтать ножками..а не нырять с ходу..не зная брода - не лезь в воду..были 2 хороших проезда..слева вдоль лент..и справа вдоль лент..вы без разведки поплюхались в яму..ОРГИ ТУТ НЕ ВИНОВАТЫ !!!
  8. Юра 93 регион.

    Юра 93 регион. Ветеран

    Сообщения:
    829
    Адрес:
    Росссия
    Езжу на:
    БРДМ-2 .
    вода не проблема я имел виду валуны и подёмы то что осталось после нас это иг\рушки для туристов или неттт
  9. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Для авто с короткой базой эти волуны не были сильными препятствиями..Сколько автомобилей сошло после валунов ?..А после ямы ?..ну ты понял я о чем..
  10. Маруся

    Маруся Блондинка со ШРУСом

    Сообщения:
    939
    Пол:
    Женский
    Люди, а что случилось с Плюшевым, а главное, не пострадала ли его драгоценный штурман, - на видео кадры Мамонта меня привели в ужас!
  11. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    У Них все нормально.Анюта в порядке.Это они ветку неудачно зацепили.:(
  12. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    каркас вроде целый, а вот в целом кузов перекосился, дверки не закрываются ну и лакокрасочное покрытие немножко поцарапалось
  13. Анатолий79

    Анатолий79 Участник

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Иноземцево
    Езжу на:
    ВАЗ 21213
    Подтверждаю слова Олега (Мастера).
    Роберт ты красавчик мы все болели за тебя!!!!!!!!!
  14. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    Народ, а что так фоток мало???
  15. Юра 93 регион.

    Юра 93 регион. Ветеран

    Сообщения:
    829
    Адрес:
    Росссия
    Езжу на:
    БРДМ-2 .
    да да где фото :):):)
  16. vavan4ick

    vavan4ick Опытный

    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    УАЗ 469. Митсубиси Паджеро 2, Тойота Мастер Айс Сурф. Митсубиси L200
    Орги огромное Вам спасибо все было как всегда на высшем уровне, вы молодцы.:Smiles_143: Выброс адреналина в большом количестве состоялся.:)
  17. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    Может я и знаю.Только не знаю,что он наснимал,ещё кину не готово.:D
  18. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    Да, все прошло на отлично:Smiles_143: Немного настроение подпортили менты на подъездах:mad:, но формат очень интересный , жаль сам не смог поучаствовать;(
  19. иван 114

    иван 114 начинающий джипер

    Сообщения:
    246
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    механец у официалов джип крайслер краснодар
    Адрес:
    краснодар
    Езжу на:
    монстрик
    у меня там видео чудок есть,да и фото. только надо над качеством поработать,а то не помещается почемуто,а так все было супер,ребята а кто все таки выиграл в стандарте лайт?
  20. Артем 469

    Артем 469 Эксперт

    Сообщения:
    361
    Род занятий:
    Строительство
    Адрес:
    г. Лермонтов
    Езжу на:
    УАЗ 469
    в первом сообщении результаты