link7812 link7813 link7814 link7815 link7816 link7817 link7818 link7819 link7820 link7821 link7822 link7823 link7824 link7825 link7826 link7827 link7828 link7829 link7830 link7831 link7832 link7833 link7834 link7835 link7836 link7837 link7838 link7839 link7840 link7841 link7842 link7843 link7844 link7845 link7846 link7847 link7848 link7849 link7850 link7851 link7852 link7853 link7854 link7855 link7856 link7857 link7858 link7859 link7860 link7861 link7862 link7863 link7864 link7865 link7866 link7867 link7868 link7869 link7870 link7871 link7872 link7873 link7874 link7875 link7876 link7877 link7878 link7879 link7880 link7881 link7882 link7883 link7884 link7885 link7886 link7887 link7888 link7889 link7890 link7891 link7892 link7893 link7894 link7895 link7896 link7897 link7898 link7899 link7900 link7901 link7902 link7903 link7904 link7905 link7906 link7907 link7908 link7909 link7910 link7911 link7912 link7913 link7914 link7915 link7916 link7917 link7918 link7919 link7920 link7921 link7922 link7923 link7924 link7925 link7926 link7927 link7928 link7929 link7930 link7931 link7932 link7933 link7934 link7935

GPS навигатор

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем Аслан, 22 авг 2010.

  1. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    У кого ?
    У меня Навитэл на КПК Асер-Феррари, хотелось бы карты обновить. С лицензии на крякнутый карты можно перекинуть?
  2. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Ну надо исходить из точки зрения, что можно все ;) Лицензионные карты можно скачать на официальном сайте Навител. Ну а далее - интернет тебе в помощь. Здесь это лучше не обсуждать, есть специальные варезные сайты.
  3. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Подскажите какую лучше программу навигации установить на нэтбук? Нэтбук АСУС 1005.
  4. иван 114

    иван 114 начинающий джипер

    Сообщения:
    246
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    механец у официалов джип крайслер краснодар
    Адрес:
    краснодар
    Езжу на:
    монстрик
    привет у меня навител,дороги все даже на удивление,в субботу лазил на лысую гору так он мне все маленькие дорожки показал. а в воскресенье объездил почти все кбр так все дорожки и там есть.прикольно....
  5. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    иван 114 у тебя Навитэл на нэтбуке стоит или на ЖПС?
  6. иван 114

    иван 114 начинающий джипер

    Сообщения:
    246
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    механец у официалов джип крайслер краснодар
    Адрес:
    краснодар
    Езжу на:
    монстрик
    прости но что такое жпс?
  7. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Так в простанародии называют GPS приёмники :)
  8. иван 114

    иван 114 начинающий джипер

    Сообщения:
    246
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    механец у официалов джип крайслер краснодар
    Адрес:
    краснодар
    Езжу на:
    монстрик
    тогда жпс я на рынке в пятигорске брал
  9. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    УРА,Дождались Навител показывает пробки в в столице СКФО Пятигорске,смотреть http://www.navitel.su/map/ :D
  10. Ахиллес

    Ахиллес Воин дзена

    Сообщения:
    171
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Рекс
    Навител Пробики будут и работали везде. Информация о пробках зависит только от тех кто ездит с Навителом (с включенными пробками). .Т.е. чем большее кол-во человек будет в Пятигорске ездит постоянно с Навителом, тем более актуальная информация будет в "пробках".
  11. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    Будем использовать фунцию пробки на GPS ориентировании(будем знать где затор на взятие точки) или когда едем по грязевой колее,можно будет по лесу обьехать пробку :D
    Последнее редактирование: 26 окт 2010
  12. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    А кто знает есть ли уже в продаже автомобильный навигатор ГЛОНАСС/GPS, ну то который ловит и наши спутники и америкоские? Где купить и сколько стоит?
  13. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    на кой он тебе нужен,тебе америкосовских мало? и он наверное по размерам как видеомагнитофон "Электроника" :D
  14. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    В уазегах места много:D
  15. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Просто на каждом углу кричат *Поддержим отечественного производителя!*, а этот самый производитель нихрена не шевелится и информации практически 0.
    Просто хотел узнать про эту систему, может кто уже пользовался.
  16. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    Ну это равносильно(приходишь ты в магазин а на одной полке стоит ламповый телевизор Рубин,а на другой SONY) какой берём?Правильно-Рубин,ведь в Уазке места много! :D
  17. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    http://navitel.su/ лёг. Давно-ли и надолго?
    Крякнулась флешка, надо перерегистрировать, а оно вон как…
  18. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    Не надо перешивать и химичить :D
  19. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Так это я ещё не начал! Всего лишь карты пытался обновить, не индексировались.... :)
  20. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    Обращайся к авторизованным диллерам в своём городе http://www.navitel.su/buy/russia/ ;)