link9271 link9272 link9273 link9274 link9275 link9276 link9277 link9278 link9279 link9280 link9281 link9282 link9283 link9284 link9285 link9286 link9287 link9288 link9289 link9290 link9291 link9292 link9293 link9294 link9295 link9296 link9297 link9298 link9299 link9300 link9301 link9302 link9303 link9304 link9305 link9306 link9307 link9308 link9309 link9310 link9311 link9312 link9313 link9314 link9315 link9316 link9317 link9318 link9319 link9320 link9321 link9322 link9323 link9324 link9325 link9326 link9327 link9328 link9329 link9330 link9331 link9332 link9333 link9334 link9335 link9336 link9337 link9338 link9339 link9340 link9341 link9342 link9343 link9344 link9345 link9346 link9347 link9348 link9349 link9350 link9351 link9352 link9353 link9354 link9355 link9356 link9357 link9358 link9359 link9360 link9361 link9362 link9363 link9364 link9365 link9366 link9367 link9368 link9369 link9370 link9371 link9372 link9373 link9374 link9375 link9376 link9377 link9378 link9379 link9380 link9381 link9382 link9383 link9384 link9385 link9386 link9387 link9388 link9389 link9390 link9391 link9392 link9393 link9394 link9395 link9396 link9397

Подготовка автомобилей уаз.

Тема в разделе "Продам (обменяю, подарю)", создана пользователем sashka85, 13 авг 2010.

  1. sashka85

    sashka85 Ветеран

    Сообщения:
    551
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    -УАЗ 469
    Подготовка автомобилей уаз. Установка ГУР BMW. Установка электовентиляторов-3500р. Лифт кузова-3000р, подвески, резка арок4000р, порогов 4000р , лебедка перед/зад-2500р, изготовление дополнительных баков 5000-15000тр, установка сидений с волги или иномарки 2500тр. Изготавливаем силовой обвес любой конфигурации, минимум сварных швов для трубного обвеса что существенно сказывается на прочности.... Реставрация и сварка кузова. 8(928)66-0-33-68 Армавир ICQ 588-728-021
    Последнее редактирование: 26 апр 2011
  2. sashka85

    sashka85 Ветеран

    Сообщения:
    551
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    -УАЗ 469
    Новогодние скидки)
  3. sashka85

    sashka85 Ветеран

    Сообщения:
    551
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    -УАЗ 469
    Резка, сварка!
  4. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Сделаное - узаканиваете?
    Или владельца будут потрошить на каждом пост гаи?
  5. sashka85

    sashka85 Ветеран

    Сообщения:
    551
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    -УАЗ 469
    Так посты ж отменили! Не узаканиваем)))
  6. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Тогда скидка 50%.....:)
  7. newkovka

    newkovka Участник

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Rossia
    Езжу на:
    -nissan
    Скидку на постах просите!
  8. sashka85

    sashka85 Ветеран

    Сообщения:
    551
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    -УАЗ 469
  9. sashka85

    sashka85 Ветеран

    Сообщения:
    551
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    -УАЗ 469
  10. Miha

    Miha УАЗолом

    Сообщения:
    706
    Адрес:
    СК. г.Кисловодск
    Езжу на:
    субару легаси газ 33023 митсубиси лансер10
    крепление демфира не лучший вариант, лучше на чулок моста крепить.
  11. sashka85

    sashka85 Ветеран

    Сообщения:
    551
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    -УАЗ 469
    Практика покажет…
  12. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Практика поперёк теории? Это по-нашински.
    А как на счёт холостой работы демпфера при ходе подвески? Пусть в рулевую передаёт энергию.... А если крепко держать руль вот-те пятый аммортизатор в подвеске!
  13. newkovka

    newkovka Участник

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Rossia
    Езжу на:
    -nissan
    Кистей, согласен. к раме крепить нельзя. Переделаем… Спасибо за подсказку....
  14. Miha

    Miha УАЗолом

    Сообщения:
    706
    Адрес:
    СК. г.Кисловодск
    Езжу на:
    субару легаси газ 33023 митсубиси лансер10
    у меня сейчас нет фоты но на вояках он хорошо встает над длинной тягой и работает поралельно тяти
  15. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Можно, только другой конец на короткую тягу, ближе к сошке.
  16. newkovka

    newkovka Участник

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Rossia
    Езжу на:
    -nissan
    forum.uazbuka.ru/attachment.php?attachmentid=36800&d=1258219845
    а вот такой вариант
  17. Miha

    Miha УАЗолом

    Сообщения:
    706
    Адрес:
    СК. г.Кисловодск
    Езжу на:
    субару легаси газ 33023 митсубиси лансер10
    не очень хорошо и демфир хилый для уаза. постораюсь на днях сфотать.
  18. Митяй

    Митяй Ветеран

    Сообщения:
    923
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    вывожу людей из сумрачной зоны
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Land Rover Range Rover II 2.5 TD 2001г.
    В раму:eek:?! разве это правильно? Мне кажется надо в мост упирать демпфер
  19. sashka85

    sashka85 Ветеран

    Сообщения:
    551
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    -УАЗ 469
  20. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    А сколько стоит лифт кузова и установка электровентиляторов?