link4216 link4217 link4218 link4219 link4220 link4221 link4222 link4223 link4224 link4225 link4226 link4227 link4228 link4229 link4230 link4231 link4232 link4233 link4234 link4235 link4236 link4237 link4238 link4239 link4240 link4241 link4242 link4243 link4244 link4245 link4246 link4247 link4248 link4249 link4250 link4251 link4252 link4253 link4254 link4255 link4256 link4257 link4258 link4259 link4260 link4261 link4262 link4263 link4264 link4265 link4266 link4267 link4268 link4269 link4270 link4271 link4272 link4273 link4274 link4275 link4276 link4277 link4278 link4279 link4280 link4281 link4282 link4283 link4284 link4285 link4286 link4287 link4288 link4289 link4290 link4291 link4292 link4293 link4294 link4295 link4296 link4297 link4298 link4299 link4300 link4301 link4302 link4303 link4304 link4305 link4306 link4307 link4308 link4309 link4310 link4311 link4312 link4313 link4314 link4315 link4316 link4317 link4318 link4319 link4320 link4321 link4322 link4323 link4324 link4325 link4326 link4327 link4328 link4329 link4330 link4331 link4332 link4333 link4334 link4335 link4336 link4337 link4338 link4339

нива на 35 колесиках ))))

Тема в разделе "Подготовка НИВЫ", создана пользователем Исхак, 13 авг 2010.

  1. Исхак

    Исхак Молодой

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    NIVA
  2. Анзор

    Анзор Эксперт

    Сообщения:
    329
    Род занятий:
    агрохимия
    Адрес:
    Баксан
    Езжу на:
    Нива 213 " Бизон"
    Машинка красивая,но не для гор ИМХО
  3. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    31 для НИВЫ предел дальше только военники:redface:
  4. koleban

    koleban Молодой

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    УАЗ-31512 и Lada Kalina OffRoad
    Я тут было 35 на гражданские мосты поставил и сломал их … думаю ниву на**ен разорвет :D
  5. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
  6. Исхак

    Исхак Молодой

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    NIVA
  7. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
    неплохо постарались)))) но дальше асфальта и легкого грунта на ней к сожалению никуда))))))
  8. Лев

    Лев Опытный

    Сообщения:
    278
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автомеханик, ремонт и тюнинг авто.
    Адрес:
    КЧР
    Езжу на:
    ВАЗ-2121 "Нива"
    Машинка интересная, мне тоже нравится. И ничего так сразу не оторвет-все дело в прокладке! :) P.S. "шариковые самоблоки" - это они так ДАКи обозвали что ли? :)
  9. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Моё мнение (извините - ИМХО),- на этой машине не хватает дизеля и внешних прибамбасов типа бамперов, лебёдок, брони, багажника и т.д. А вот на счёт трансмиссии, так там тоже ребята не дурнее нас сидят. Посмотрите редукции мостов и раздатки, усиления приводов , полуосей и чулка, А - образный рычаг на заднем мосту, ну и прочие там амортизаторы…
    Я бы обманулся, если бы это был дизель!