link6477 link6478 link6479 link6480 link6481 link6482 link6483 link6484 link6485 link6486 link6487 link6488 link6489 link6490 link6491 link6492 link6493 link6494 link6495 link6496 link6497 link6498 link6499 link6500 link6501 link6502 link6503 link6504 link6505 link6506 link6507 link6508 link6509 link6510 link6511 link6512 link6513 link6514 link6515 link6516 link6517 link6518 link6519 link6520 link6521 link6522 link6523 link6524 link6525 link6526 link6527 link6528 link6529 link6530 link6531 link6532 link6533 link6534 link6535 link6536 link6537 link6538 link6539 link6540 link6541 link6542 link6543 link6544 link6545 link6546 link6547 link6548 link6549 link6550 link6551 link6552 link6553 link6554 link6555 link6556 link6557 link6558 link6559 link6560 link6561 link6562 link6563 link6564 link6565 link6566 link6567 link6568 link6569 link6570 link6571 link6572 link6573 link6574 link6575 link6576 link6577 link6578 link6579 link6580 link6581 link6582 link6583 link6584 link6585 link6586 link6587 link6588 link6589 link6590 link6591 link6592 link6593 link6594 link6595 link6596 link6597 link6598 link6599 link6600 link6601 link6602 link6603

куплю уаз хантер

Тема в разделе "Продам (обменяю, подарю)", создана пользователем Роберт, 27 май 2010.

  1. Роберт

    Роберт Ветеран

    Сообщения:
    780
    Адрес:
    КЧР. Карачаевск
    Езжу на:
    ВСЯКАЯ
    куплю ХАНТЕР! нужен новый, ну или почти новый!
    желательно, по цене старого:0b17d92f9cdb4112fa0:Smiles_126:
  2. Алан

    Алан Эксперт

    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик
    Езжу на:
    УАЗ Патриот
    За чем тебе Хантер? Возьми Патриот, в нем хоть кондиционер есть:biggrin:
  3. Роберт

    Роберт Ветеран

    Сообщения:
    780
    Адрес:
    КЧР. Карачаевск
    Езжу на:
    ВСЯКАЯ
    патриот, это не авто, это хозяин.:)
    мне нужен ХАНТЕР!:Smiles_139:
  4. Алан

    Алан Эксперт

    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик
    Езжу на:
    УАЗ Патриот
    Я конечно его не навязываю, просто хочу сказать, что в обоих авто различаются только кузова, а мотор, ходовая, трансмиссия все идентично=) Поэтому не вижу разницы=)
  5. Роберт

    Роберт Ветеран

    Сообщения:
    780
    Адрес:
    КЧР. Карачаевск
    Езжу на:
    ВСЯКАЯ
    Спасибо за предложение Алан, мне ХАНТЕР больше нравится. Визуально тоже!
  6. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Самое главное забыл упомянуть. Вес !!! 2170 против 1665 ..При всех прочих равных проходимость разная.
  7. Роберт

    Роберт Ветеран

    Сообщения:
    780
    Адрес:
    КЧР. Карачаевск
    Езжу на:
    ВСЯКАЯ
    Ничего себе! Пол тонны разнитца. Это не айс! ХАНТЕР рулит!!!)))
  8. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Недавно гоняли по Бичесынским мочакам на-пару с Hunter-ом, так я за ним не успевал. У него было 180 лошадей против моих 113-ти, плюс блокировки(весьма бюджетные). Цена, конечно, великовата! Иногда в Пятигорске в Автогазсервисе продают слегка подержанные УАЗы со значительной скидкой.
  9. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    А как тебе 1260 против 1665 ??? При одинаковом размере резины и дорожном просвете ? ;)
  10. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    На Эммануэль намекаешь?:D:D:D
  11. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Я этого в слух не говорил…может подумал только..и то не долго..А вообще то я имел ввиду Самика ТР2..При том же бюджете но гораздо проходимие ..Можем посчитать..
    Донор 1.3 200-250 тр.
    Кит рк -32тр
    Силвер 34" + диски - 75 тр
    Блоки 2 шт - 50тр
    Лепёдки 2 шт.- 65 тр
    Прочая Подготовка - около 100 тр
    ИТОГО по максимуму : около 570 тр..
    Возмём Хантер и вложем в него столько же..получем не плохую гавномеску ..но в ТР2 ему делать нечего..непотянет..Это так…Мысли в слух..Но всё это касательно исключительно Спорта..Для пакатушет в Самике места маловата..
    ;)
  12. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    1) Хто такой Самик?(торможу)
    2) Не слишком ли мечтательная последняя цифира…? Спорт спортом, но это уже цена 2-го Дискавери последнего года выпуска.(у кого что болит!):)
  13. Роберт

    Роберт Ветеран

    Сообщения:
    780
    Адрес:
    КЧР. Карачаевск
    Езжу на:
    ВСЯКАЯ
    Ребята, уазег покупается для выезда на природу!
    Для трофи, будет чтото эксклюзивное (протатип).
    Вот только гараж дострою.
  14. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Роберт, попробуй прозвонить:
    +79285345559 Карен." Хантер" серого цвета, почти не ездил.
    +79288111112 Гена. "хантер" черного цвета городская эксплуатация.
    Один и второй собирались продавать, но точно сказать не могу проданы или нет, скорее всего нет.
  15. Роберт

    Роберт Ветеран

    Сообщения:
    780
    Адрес:
    КЧР. Карачаевск
    Езжу на:
    ВСЯКАЯ
    Большое спасибо Дима!!! обезательно воспользуюсь твоим советом!)
  16. Роберт

    Роберт Ветеран

    Сообщения:
    780
    Адрес:
    КЧР. Карачаевск
    Езжу на:
    ВСЯКАЯ
    К сожелению оба уаза проданны:-(
  17. Роберт

    Роберт Ветеран

    Сообщения:
    780
    Адрес:
    КЧР. Карачаевск
    Езжу на:
    ВСЯКАЯ
    судя по поступающим предложениям, все уазы проданны???:Smiles_139:
  18. Miha

    Miha УАЗолом

    Сообщения:
    706
    Адрес:
    СК. г.Кисловодск
    Езжу на:
    субару легаси газ 33023 митсубиси лансер10
    Привет Роберт! сейчас знакомый звонил по поводу хантера, уазка нормальный, отношение бережное. ГСМ все качественное со старта.(знаю машину с покупки)
  19. Роберт

    Роберт Ветеран

    Сообщения:
    780
    Адрес:
    КЧР. Карачаевск
    Езжу на:
    ВСЯКАЯ
    да, звонок был сегодня. но цена за двух годовалый уаз, с пробегом в 26000 км, на мой взгляд дорого! видимо придется брать у диллера новый!!!