link7192 link7193 link7194 link7195 link7196 link7197 link7198 link7199 link7200 link7201 link7202 link7203 link7204 link7205 link7206 link7207 link7208 link7209 link7210 link7211 link7212 link7213 link7214 link7215 link7216 link7217 link7218 link7219 link7220 link7221 link7222 link7223 link7224 link7225 link7226 link7227 link7228 link7229 link7230 link7231 link7232 link7233 link7234 link7235 link7236 link7237 link7238 link7239 link7240 link7241 link7242 link7243 link7244 link7245 link7246 link7247 link7248 link7249 link7250 link7251 link7252 link7253 link7254 link7255 link7256 link7257 link7258 link7259 link7260 link7261 link7262 link7263 link7264 link7265 link7266 link7267 link7268 link7269 link7270 link7271 link7272 link7273 link7274 link7275 link7276 link7277 link7278 link7279 link7280 link7281 link7282 link7283 link7284 link7285 link7286 link7287 link7288 link7289 link7290 link7291 link7292 link7293 link7294 link7295 link7296 link7297 link7298 link7299 link7300 link7301 link7302 link7303 link7304 link7305 link7306 link7307 link7308 link7309 link7310 link7311 link7312 link7313 link7314 link7315

Джинальский кругозор - 2010 22-23 Мая 2010 г.

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем HUNTER, 9 май 2010.

  1. vovan

    vovan Молодой

    Сообщения:
    15
    Род занятий:
    атвоэлектрик
    Адрес:
    пятигорск
    Езжу на:
    21213
    все было хорошо.Покатались отменно всем спасибо:):Smiles_143::Smiles_100:
  2. Герман

    Герман Ветеран

    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Россия ст. Отрадная
    Езжу на:
    ГАЗ 66 + ГАЗ 31029 = "Баржа"

    Спорт: 1е - володя сбс
    2е - Герман (штурман, водитель не зарегистрирован)
    3е - Хадарцев Александр (не зарегистрирован, зарегистрирован его брат - Чермен)
  3. Юлия*

    Юлия* Эксперт

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Нива 21213
    :Smiles_143::Smiles_143::Smiles_143:
  4. Юра 93 регион.

    Юра 93 регион. Ветеран

    Сообщения:
    829
    Адрес:
    Росссия
    Езжу на:
    БРДМ-2 .
    А ну да туристу не считаются ;);););)
  5. demien

    demien Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    519
    Род занятий:
    -=-=-=-=-=-
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Cherokee XJ - Танк!
    Скромность украшает туристов! :) :) :)
  6. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
    Дорогие орги, выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за проведение ДК-2010.:Smiles_100: Спасибо ВАМ и за дождь, и за грязь, и за радушный приём, и за отличные призы! Так же спасибо судейской коллегии за ОБЪЕКТИВНОЕ И НЕПРЕДВЗЯТОЕ СУДЕЙСТВО. Если кому-то что-то не понравилось-обижайтесь только на себя. Все беды только от невнимательности и расп…ву. :Smiles_119:. Судья были непоколебимы!
    Отдельное спасибо спонсорам, магазину 4х4-КМВ за подарочные сертификаты.
    Такую трассу как там я хотел увидеть уже давно, вот и дождался. Надеюсь побыстрей залечить раны приобретённые в бою и снова "ударить по бездорожью, бюракратизму и разгельдяйству"!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ (эмоции переполняют)

    Последнее редактирование: 24 май 2010
  7. vavan4ick

    vavan4ick Опытный

    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    УАЗ 469. Митсубиси Паджеро 2, Тойота Мастер Айс Сурф. Митсубиси L200
    Доброго времени суток господа, хочется особо отметить старания наших организаторов соревнований, все как всегда прошло на очень высоком уровне. Даже строгое судейство стандарта было справедливое и безпристрастное. :Smiles_143::eek::eek: Результат: все получили уйму положительных эмоций, как минимум по ведру адреналина, и много много общения.
    Клуб 4х4 КМВ как всегда лучше всех !!!
  8. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Этои ещё несколько других точек были проверочными!!! Штурман должен был бегать ножками ..и дать рекомендацию пилоту..А то что вы туда сунулись..Ну извините..Чем выше бал - тем сложнее взятие…
    А вы 13-ую брали..?? Почему ни кто не возмущается что она была слишком легкой..??

  9. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Наверно потому,что ты её ставил по-суху, а они её брали, - сам знаешь, при каких климатических условиях…:)
  10. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Дело совсем не в климатичиских условиях.Дело в свзке Пилот-штураман..На cуточном ореинтирование Собер Баш мы с Алихпером брали 10и бальные точки по сухому за 3 минуты (Макс653 подтвердит)..Это была задумка оргонизаторов и нам удалось её просчитать..и не брали 4-х бальную которая стояла в качестви заманухи…
    И точки ставились по мокрому..с момента последней разведки погода не минялась..Разве что "Дорогу" размисили немного..lol lol lol
  11. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    А что дорога! Даже нет, автобан! Получилась нормальная раллийная трасса!! :D:D:D
  12. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    Ну ДА!!!НАдо НОЖКАМИ,НОЖКАМИ И УСЕ БУДЕТ ОК!!:):rolleyes:
  13. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    Ага.Я там почти везде на vw passat.е проехал.:D:D:D
  14. demien

    demien Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    519
    Род занятий:
    -=-=-=-=-=-
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Cherokee XJ - Танк!
    Все верно - вот мой штурман сразу сказал - что эта точка для квадрика… и нам там делать нефиг…
  15. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    Огромное СПАСИБО организаторам и помощницам этого мероприятия!Много было суперских точек!Особенно понравились №91 (квадр зашёл на глубину 1 метр в воду) и на нём мой напарник РОБЕРТ(Карачаевск) я фотографировал(вода была по грудь 1,3 м.) дальше все лужи были по барабану!Так-же понравилась точка №76(где с двух сторон был глубокий овраг,квадр подтащили на руках и пришлось извиваться змеёй,что-бы дотянуться до номера!Оставалось 5мин.до финишного времени+30мин. с пенализацией мы искали 65 точку 7 баллов и нашли её на высоте около 4 метров под корнями дерева уклон не меньши 60градусов и приняли решение её брать,на руках заталкивали квадр,колёса буксуют,подкладываю большой камень под колесо,камень сам сползает с под колеса из-за уклона,зафиксировали квадр на паркинге кое-как и сделали фото,до финиша оставалось 23мин и 16,5 км с самой последней точки(вложились в 21мин)средняя скорость обрано 47 км по лужам,и успели за 2 минуты до финиша.Огромное СПАСИБО моему напарнику РОБЕРТУ КАРАКЕТОВУ за поддержку(болотные и грязевые точки брал я,а РОБЕРТ как человек паук нырял в овраги и заскакивал на бугры,мы оба очень старались и успели взять 50 точек(5 точек нам не защитали по нашей вине-не правильно скомпонован кадр,учтем на будущее) и в итоге 1 МЕСТО.Адреналин закончился,ещё хотим продолжения!!!

    Вложения:

    • точка 91.jpg
      точка 91.jpg
    • точка 76.jpg
      точка 76.jpg
    • точка 65.jpg
      точка 65.jpg
    • В гостях у РОБЕРА.jpg
      В гостях у РОБЕРА.jpg
    • ЧЕМПИОНЫ.jpg
      ЧЕМПИОНЫ.jpg
    Последнее редактирование: 17 июн 2010
  16. Володя сбс

    Володя сбс Участник

    Сообщения:
    118
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    ХИЩНИК
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ :Smiles_143:
    ВСЕ БЫЛО НА УРОВНЕ :Smiles_100: МОЛОДЦЫ (представляю сколько труда было вложено в это мероприятие)
    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СПОНСОРУ ЗА СЕРТИФИКАТЫ :Smiles_143:
    СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ :Smiles_100:
  17. САМУРАЙ

    САМУРАЙ Эксперт

    Сообщения:
    336
    Род занятий:
    111111111111111111
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    Top-Gir(18передач)
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ!!!!!! Оттянулись и покалбасились, покупались. ВСЁ БЫЛО СУПЕР:Smiles_143:. Прошу обьяснить незачёт последней пары АТВ из Иноземцево, с нами ( Я и МАКС) всё понятно, 6-40 по времени и полный ПИИ___нальти;(. Но у Сергея и Андрея вроде 6-30 ( то-есть 6 и 30 мин пеналя по времени), вроде бы по логике уложились ребята. Прошу разьяснить на будущее. ДА и личная просьба ( для будущих побед нужна информация) , можно как то узнать и нам с Максимом, да и "МАТАДОРАМ" , какие точки нам зачли, а какие не попали в зачёт по причине компоновки кадра, или ещё чего-нибудь. Если пришлёте личное сообщение, буду рад, СПАСИБО. (СИНИЙ САМУРАЙ).:(
  18. САМУРАЙ

    САМУРАЙ Эксперт

    Сообщения:
    336
    Род занятий:
    111111111111111111
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    Top-Gir(18передач)
    СОГЛАСЕН!!!!!! Я искал ребят на белой нивке и подшипники доставлял на второй день по обеду, на квадрике еле дополз до 67 точки , а назад пару раз пыхтел и еле вылезал:eek:. Только Юра наверное на своём трактоатв добрался после. ДААААА и когда и как эвакуировали нивку? Наверное через Джинальский треугольник.:biggrin:
  19. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    Нивка сама дошла к лагерю по всей трассе,причем довольно быстро,1 раз я её дернул с лужи:D
  20. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    курим регламент!! :3adba4447d8dd72eb96
    4.4. Участники всех зачётных групп во время нахождения на СУ должны находиться в застёгнутых шлемах автомобильного или мотоциклетного типа.:Smiles_285: