link4712 link4713 link4714 link4715 link4716 link4717 link4718 link4719 link4720 link4721 link4722 link4723 link4724 link4725 link4726 link4727 link4728 link4729 link4730 link4731 link4732 link4733 link4734 link4735 link4736 link4737 link4738 link4739 link4740 link4741 link4742 link4743 link4744 link4745 link4746 link4747 link4748 link4749 link4750 link4751 link4752 link4753 link4754 link4755 link4756 link4757 link4758 link4759 link4760 link4761 link4762 link4763 link4764 link4765 link4766 link4767 link4768 link4769 link4770 link4771 link4772 link4773 link4774 link4775 link4776 link4777 link4778 link4779 link4780 link4781 link4782 link4783 link4784 link4785 link4786 link4787 link4788 link4789 link4790 link4791 link4792 link4793 link4794 link4795 link4796 link4797 link4798 link4799 link4800 link4801 link4802 link4803 link4804 link4805 link4806 link4807 link4808 link4809 link4810 link4811 link4812 link4813 link4814 link4815 link4816 link4817 link4818 link4819 link4820 link4821 link4822 link4823 link4824 link4825 link4826 link4827 link4828 link4829 link4830 link4831 link4832 link4833 link4834 link4835

Голосование. Правила форума.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Aktuna, 6 май 2010.

?

Правила нашего форума:

Голосование закрыто 5 июн 2010.
  1. должны разрабатываться всеми участниками форума и приниматься голосованием

    4 голосов
    20,0%
  2. должны быть написаны только администратором форума

    16 голосов
    80,0%
  3. мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  1. Alexa

    Alexa Участник

    Сообщения:
    142
    Адрес:
    г.Пятигорск
    Езжу на:
    ЯVR
    По-моему все, когда проходили регистрацию на форуме, ставили галочку в графе "согласен с правилами". и никого тогда не волновало, кто их написал. наверное большинство их даже не прочитало. лично я на форуме с 20.09.2009. и до сих пор никто не создавал голосования по вопросу правил. почему????
    "Администратор форума следит за порядком во всех разделах, контролирует общение на ресурсе и соблюдеие плавил сайта."
    "Админ не пишет правила форума или сайта"-а они и не пишут, все уже давно написанно. и вообще, соглашаться или нет с правилами форумов надо при регистрации.а сейчас получается-когда банят других-извините, а вот когда меня забанят, вот тогда я и полезу в правила, и начну возмущаться.
    Последнее редактирование: 15 май 2010
  2. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Оппозиционер открыл собственный форум. Войдите туда, нажмите клавишу " зарегистрироваться", почитайте правила и будет вам повод по-удивляться.
    Уж очень это напоминает японскую притчу о том как, каждый убивший дракона, сам превращался в дракона…

    ИМХО: Нас, мне так кажется, и впрямь кое-кто за "стадо баранов" держит. Всегда бывает грустно разочаровываться. Вот и сейчас… :(
  3. Alexa

    Alexa Участник

    Сообщения:
    142
    Адрес:
    г.Пятигорск
    Езжу на:
    ЯVR
    администраторы форумов «nivam.net» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. -странно!!!!!! а как же демократия???? и даже причины не объяснят????:eek::eek::eek:
  4. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Вот я о том же. Я с самого начала всей этой истории говорил, что демократия в этом деле не приемлема, и непременно приведёт к разложению. При этом не считаю себя совковым продуктом, более того;- во времена советов (читай - тоталитаризма) был дессидентом. Впрочем речь не обо мне. А о том, что я в полном недоумении, почему в правилах nivam.net не пишется, что каждый может писать все, что ему заблагорассудится, в т.ч. мат, подстрекательства нац. и полит. характера, что можно пререкаться с админами и модерами, переписывать правила при общем обсуждении и пр., и никому за это ничего не будет. Анархия и вседозволенность - приветствуются!!! Ура, господа освобожденные "совки " и прочие четырёхногие с рогами!!!

    ЗЫ: Андрей, зачем тебе всё это, вспомни как было всегда хорошо кататься вместе. Это не совет, это просьба - бросай заниматься политикой. Грязное это дело…! Твоя стихия, - грязное - прегрязное бездорожье.Вот это настоящее, чистое, возвышенное (почти поэзия) занятие.:Smiles_318:
    Последнее редактирование: 15 май 2010
  5. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition

    Ну ты зарегестрировался? Нафлудил? Маты писал?
  6. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Нет, Женя. Я себя всё ещё продолжаю уважать!:)