link4464 link4465 link4466 link4467 link4468 link4469 link4470 link4471 link4472 link4473 link4474 link4475 link4476 link4477 link4478 link4479 link4480 link4481 link4482 link4483 link4484 link4485 link4486 link4487 link4488 link4489 link4490 link4491 link4492 link4493 link4494 link4495 link4496 link4497 link4498 link4499 link4500 link4501 link4502 link4503 link4504 link4505 link4506 link4507 link4508 link4509 link4510 link4511 link4512 link4513 link4514 link4515 link4516 link4517 link4518 link4519 link4520 link4521 link4522 link4523 link4524 link4525 link4526 link4527 link4528 link4529 link4530 link4531 link4532 link4533 link4534 link4535 link4536 link4537 link4538 link4539 link4540 link4541 link4542 link4543 link4544 link4545 link4546 link4547 link4548 link4549 link4550 link4551 link4552 link4553 link4554 link4555 link4556 link4557 link4558 link4559 link4560 link4561 link4562 link4563 link4564 link4565 link4566 link4567 link4568 link4569 link4570 link4571 link4572 link4573 link4574 link4575 link4576 link4577 link4578 link4579 link4580 link4581 link4582 link4583 link4584 link4585 link4586 link4587

Голосование по Плюшевому!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Aktuna, 6 май 2010.

?

Как вы считаете, Плюшевого забанили:

Голосование закрыто 5 июн 2010.
  1. справедливо, нарушение правил

    4 голосов
    18,2%
  2. несправедливо, причина не ясна

    14 голосов
    63,6%
  3. мне все равно

    2 голосов
    9,1%
  4. я вообще не знаю кто такой Плюшевый

    2 голосов
    9,1%
  1. Юлия*

    Юлия* Эксперт

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Нива 21213
    Вот опять же действие модераторов: удалили тему, где и я и Плюшевый и многие другие обясняли свое недовольство, и теперь складывается ощущение, что мы призываем всех общаться нецензурно… Но ведь это далеко не так, я тоже против откровенных матов.... просто если вдруг модератору слово какое-то не понравилось - удали его или замени, а не стирай все сообщение!!!! А то видите ли Плюшевого со всеми его сообщениями они не могут удалить, а удалять темы целиком с мнением многих людей - это пожалуйста!!! Это как понимать???

    P.S. А жить дружно мы просто обязаны!!!! ;)
  2. Олег

    Олег Эксперт

    Сообщения:
    316
    Род занятий:
    бензин ослиной мочёй разбавляю
    Адрес:
    г.Кисловодск
    Езжу на:
    Шевроле Нива,Нива 2121
    Я наверное что то пропустил,потому что не знаю за что на ПЛЮШЕВОГО накинулись модеры.Могу сказать одно,знаю ПЛЮШЕВОГО как нормального пацана,готового всегда оказать помощь и в общении я не сказал бы что он применяет ненормативную лексику больше других.Свободу АНДРЕЮ "ПЛЮШЕВОМУ".
  3. Alexa

    Alexa Участник

    Сообщения:
    142
    Адрес:
    г.Пятигорск
    Езжу на:
    ЯVR
    вынуждена встать на защиту модераторов: ты предлагаешь. чтобы модераторы(ЛЮДИ) бросили все, кроме форума и только тем и занимались, что сидели и удаляли по одному сообщению из темы?ну а вновь прибывший на форум как должен понимать тему? дорисовывать фантазией удаленные сообщения?кстати, времена, когда удаляли слово, я помню(мои сообщения таким образом редактировали!)
    и вообще каждый должен сам понимать. что можно писать, а что просто не приятно будет читать!и не надо придумывать сокращения, а потом писать типа, не то имелось ввиду!
    А Плюшевого я уважаю-он просто хороший человек!!!!:Smiles_143:
  4. Юлия*

    Юлия* Эксперт

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Нива 21213
    Ты опять не так поняла!!!! Я не говорю, чтобы они удаляли сообщения Плюшевого, я считаю, что не надо удалять темы!!!!!!!!!! Пусть всё остается на суд форумчан!!!! Между прочим в той теме (кажется "Обращение к хозяину форума") не было нецензурной лексики, а просто было мнение людей о данной проблеме(и не только о данной)!!!! Это моё личное мнение и никто не обязан его поддерживать, и модераторы, как ты верно заметила, тоже ЛЮДИ и имеют право на свое мнение.
  5. Aktuna

    Aktuna Молодой

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    г.Пятигорск
    Большинство из вас я знаю лично, и все вы хорошие люди!
    Поверьте, никого из вас, в том числе и буквоедов модераторов, я обидеть не хочу, и никого не называю бараном, это сравнение, чтобы вы задумались об этих дурацких правилах форума, на котором нет лишних, или совсем случайных людей! И о том что не правильно когда один из нас будучи модератором поднимается над другими, кичится своей властью, удаляя чужие мысли и выгоняя несогласных с его мнением!
    И если кого то я действительно обидел, прошу прощения!
  6. Aktuna

    Aktuna Молодой

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    г.Пятигорск
    Предлагаю изменить правила форума с целью ограничить права модераторов таким образом, что бы они не могли удалять наши темы и сообщения не содержащие оскорбительных, угрожающих, клеветнических и порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы нашей страны, естественно за исключением флейма и флуда!

    удалить позорный пункт 3.8
    облегчить пункт 3.4

    я думаю в такой редакции ситуация произошедшая со мной будет не возможна!
    И человеческий фактор или личная неприязнь в деятельности модератора будут исключены!
    А то у нас есть правила для участников форума, а для модераторов законы никто не писал..
    может у кого то есть еще предложения?
    Последнее редактирование: 17 май 2010
  7. Каркадила

    Каркадила Ветеран

    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Невинка
    Езжу на:
    нивка
    Андррррюха Веррррнулся!!! урррра!!!!

    [​IMG]
    я за то чтоб облегчить и ничего более не утяжелять!
    Андрюха, ты мне можешь свой электронный адрес дать . Раз Арсен не хочет разруливать -я тебе письмо напешу . мы все вместе поржем и будем считать конфликт изчерпанным ?
    тока чур больше не создавать сообщества "за фука" " по фуку" "за фуком" ? :)
  8. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Оппа..А я тут причем..Что я мог разрулить но не разрулил..Мы с Андреем обсуждали эту тему не раз ..И в телефонных разговорах и в личном общении..Всё что я мог ему сказать я сказал..У него на этот счет своя точка зрения ..Не много не схожая с моей..Я считаю что главный косяк в этой перепалки заключается в том что модераторы не объяснили ВСЕМ пользователям причину конфликта..Отсюда и не понятки и со стороны пользователей "не в курсе" и со стороны Андрея лично. Как решить техничиски этот вопрос я не знаю (Показать причину Бана)..Вот и весь огород…а вообще то я признаю свою вину в том что первый как модератор заметил подозрительное сообщество с весёлым названием…А дальше всё понеслось и закружилось..Но не увидил бы я ..заметили бы другие..Короче весь этот компот уже превращаться в уксус.. Андрей обращаюсь к тебе лично по средствам интернета..Так как 2 других способа я уже испробовал.. Может хватит уже..Андрейка ты наш Плющевый Мамонт..Друг мой сердешный..Здесь нет тиранов и нет Прометейев ..так же как и нет баранов и овец..Здесь все люди со своими Достоинствами и недостатком..Каждый может ошибаться..Давай дружить и на форуме..а то как то сранно получается..Вы пользователи..Мы модераторы..И что?..Поверь мне ..ни один из нас себя не чувствует не постухом ни богом..Наоборот..Иной раз приходиться такого начитаться..что уши в трубку свёртываются…Я лично за всю история удалил 2 сообщения и подправил 2..но это пока..я ещё не такое могу…Кто может меня упрекнут в том что я был где то не прав?..Я не имею доступа к панели сообществ а то бы я и твоё сообщество удалил бы..Да я такой.Ну почему после первого удаления ты обдуманно создаёшь такую же группу..?? Для чего ?? Чтоб спровоцировать конфликт ? А можно вить это и так расценить…Короче..Андрей давай закруглять этот круглый стол..Очень рад буду если ты всё таки прекратишь раздувать головешки и вернёшься на форум тем Андреем каким мы тебя знаем уже не один год..Супер-трупер плющевым котлетоводом на зелённом мамонте!!!
    Вроде всё..Или нет..Анютка ты лучший штурман из тех кого я видел..И я представляю улыбку на лице твоего пилота когда ты пишешь злобные посты в его защиту ..Уважаю. Штурман за Пилота горой..Вот так и должно быть !!!

    А какие были деньки…А какие ещё будут…А мы тратим наше время на грызню не пойми за что..Всё пошел спать завтра на трассу.Спицательно для тебя точку поставлю..И назову её в твою честь "Мамонт жил, Мамонт жив Мамонт будет жить на новых пружинах" lol lol lol

  9. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Арсен, всё он понимает. Изворачивается.
    Андрей, может достаточно прикидываться политическим диссидентом, гонимым по идейным соображениям? Могу назвать только одну, из-за которой ты и пострадал, и из-за которой раздут весь этот пузырь. Вседозволенность.
    26.07.09 Нарушение п.3.4. Пост "ни х-я себе у вас тут разговоры...." Предупреждение. Кистей.
    23.11.09 Нарушение п.3.6. Флуд в оффроадной теме, снесённый в курилку. Предпреждение. Кистей.
    14.04.10 Неоднократное нарушение п. 3.4 Правил при создании социальных групп. Блокировка на 5 суток. MaXX [BopoH] O.E.

    Хочешь, помогу пропиарить форум nivam.net/a-mne-vse-pohuy? Будем позиционировать так как ты и прописал в адресе. Устроим шабаш.
    А этот форум останется с теми правилами, какие есть.
  10. Aktuna

    Aktuna Молодой

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    г.Пятигорск
    Костя, ничего личного, я тебя знаю, и понимаю что ты здесь лицо форума. А лицо это сталинское!:)
    Продолжи пожалуйста дальше! Кто и за что впоследствии меня забанил навсегда? А то все опять подумают что я зазря выделываюсь!

    nivam.net был создан после этого инцидента, для возможности свободного общения!
    откройте мне доступ на один день!
  11. Gluhoi

    Gluhoi Молодой

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Иноземцево
    А смысл??? Все равно не слышат то, что Ты хочешь сказать!!!!!
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  12. MaXX

    MaXX Создатель Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.638
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Yamaha Custom, GNU
    Слышим.

  13. Aktuna

    Aktuna Молодой

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    г.Пятигорск
    Какими правилами????
    Кто их писал????
    А писал их закомплексованный сноб с манией величия и жаждой власти!!!!!

    Ну если тридцать второе мая никому не нужно, идите вы .......

    P.S.
    Заметьте, никаких нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов в тексте, как в заголовке, так и в теле сообщения нет!!! :rolleyes:
  14. Gluhoi

    Gluhoi Молодой

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Иноземцево
    Кистей! А слабо пропиарить это открытый форум!??? Или только слова? Зайди и посмотри о чем там ЛЮДИ общаются… Пусть их там мало!!!(пока). Зато все открыто!!!! Сказал - сделай!!! И еще… Посмотри сколько призов в "Зале славы" у СВОДОБНЫХ людей!!! И никто НИКОГО не ограничивает!!! И никто не хамит на этом СВОБОДНОМ форуме!!!!