link9796 link9797 link9798 link9799 link9800 link9801 link9802 link9803 link9804 link9805 link9806 link9807 link9808 link9809 link9810 link9811 link9812 link9813 link9814 link9815 link9816 link9817 link9818 link9819 link9820 link9821 link9822 link9823 link9824 link9825 link9826 link9827 link9828 link9829 link9830 link9831 link9832 link9833 link9834 link9835 link9836 link9837 link9838 link9839 link9840 link9841 link9842 link9843 link9844 link9845 link9846 link9847 link9848 link9849 link9850 link9851 link9852 link9853 link9854 link9855 link9856 link9857 link9858 link9859 link9860 link9861 link9862 link9863 link9864 link9865 link9866 link9867 link9868 link9869 link9870 link9871 link9872 link9873 link9874 link9875 link9876 link9877 link9878 link9879 link9880 link9881 link9882 link9883 link9884 link9885 link9886 link9887 link9888 link9889 link9890 link9891 link9892 link9893 link9894 link9895 link9896 link9897 link9898 link9899 link9900 link9901 link9902 link9903 link9904 link9905 link9906 link9907 link9908 link9909 link9910 link9911 link9912 link9913 link9914 link9915 link9916 link9917 link9918 link9919

Вентилятор на электромуфте.

Тема в разделе "Подготовка УАЗа", создана пользователем Димон, 18 апр 2010.

  1. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Сегодня, при преодолении небольшого брода, лопастью принудительного вентилятора во второй раз разрубило радиатор. Есть идея воткнуть вентилятор на электромуфте, у кого какие соображения по этому?
  2. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    На Discovery стоит термовязкая муфта. При попадании в прохладную среду ( воду) она моментально отключается. достаточно глубоко заходил в воду и никаких проблем не было. Электромуфта возможна, но её надо не забывать отключать перед лужей и включать после неё. Подходящая электромуфта стоит на компрессоре кондиционера.
  3. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    а с 405 двигла?
  4. Герман

    Герман Ветеран

    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Россия ст. Отрадная
    Езжу на:
    ГАЗ 66 + ГАЗ 31029 = "Баржа"
    А простая гидро не пойдёт? Я поставил, работает, не греется.
  5. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Я в свое вревя ставил дешевый и надежный вариант - фланец от газели комбинированый с родным фланцем, он разборный - и перед глубоким бродом просто надо было поднять капот и провернуть несколько раз крыльчатку против вращения - сняв ее, после брода завернуть обратно.....делов на 200 ре - но надежно.....:)
  6. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Я уже этот вариант прощел, за 2т.км сломало 2 помпы…
  7. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Иванович, такой вариант рассматриваеся, но пока не хватает ума как это притворить в жизнь:(
    Ежели дадите подсказку буду примного благодарен!
  8. Митяй

    Митяй Ветеран

    Сообщения:
    923
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    вывожу людей из сумрачной зоны
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Land Rover Range Rover II 2.5 TD 2001г.
    В путешествиях удобно. А на соревнованиях,когда гонка километров 100 и броды переодически. А главное времени нет для остановок. Мне кажется с электроотключением самое подходящее.
  9. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Димон, да там все штатные детали....купи фланец в сборе на помпу газели - и все поймешь....покупать лучше на рынке - в магазинах с ценами какие-то аномалии....
  10. Герман

    Герман Ветеран

    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Россия ст. Отрадная
    Езжу на:
    ГАЗ 66 + ГАЗ 31029 = "Баржа"
    Всётаки я отдаю предпочтение гидромуфте. У меня стоит по моему патриотовская, помпа не пострадала ещё не разу.
  11. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Не могу сказать енто за себя ;(
  12. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    она на 402 не подходит, да и ценник совсем не гуманный, а переделок исчо бльше
  13. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    Просто я тоже думал об этом, но меня слесарь убеждал что так можно сделать.
  14. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    смотрел я эту тему на уазбуке, все очень сложно и не бюджетно.
    я рассматриваю вариант в упрощении и взаимозаменяемости, ежели что да не дай Бог…
  15. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    У электромуфты есть крайне неприятная особенность....она клинит от грязи, иногда и просто так......видел сгоревшую муфту на газели......да и массивная больно - помпа на этих движках и так проблемное место, а тут еще эта баклуша....
  16. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    совершенно согласен, а живучесть не более 10 т. км, вот и стоит задуматься?
    сейчас рассматриваю , точнее маракую над включением от хаба, есть уже кое-какие наметки…
  17. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Дешево и сердито - привод вентилятора (не помпы!!!) от персонального шкива коленвала и натяжной ролик на пружине....тот-же самый автомат за копейки:)
    Детально можно изучить конструкцию - присмотревшись в первому встречному мотоблоку совкового производства типа Салют.....
  18. Герман

    Герман Ветеран

    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Россия ст. Отрадная
    Езжу на:
    ГАЗ 66 + ГАЗ 31029 = "Баржа"
    Дим привет! Разве 10 т. км. для боевого УАЗа мало? Вот бы мне такую неживучесть! :)
  19. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Герман, привет! речь не про боевого, про газель и эксплуатацию на асфальте. если бы речь шла про такой пробег на боевом, то я эту тему и не поднимал бы…
  20. Герман

    Герман Ветеран

    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Россия ст. Отрадная
    Езжу на:
    ГАЗ 66 + ГАЗ 31029 = "Баржа"
    А ты часто на ней броды берёшь? Если раз в году, то зачем тогда парится, оставь всё родное.
    Последнее редактирование: 21 апр 2010