link124 link125 link126 link127 link128 link129 link130 link131 link132 link133 link134 link135 link136 link137 link138 link139 link140 link141 link142 link143 link144 link145 link146 link147 link148 link149 link150 link151 link152 link153 link154 link155 link156 link157 link158 link159 link160 link161 link162 link163 link164 link165 link166 link167 link168 link169 link170 link171 link172 link173 link174 link175 link176 link177 link178 link179 link180 link181 link182 link183 link184 link185 link186 link187 link188 link189 link190 link191 link192 link193 link194 link195 link196 link197 link198 link199 link200 link201 link202 link203 link204 link205 link206 link207 link208 link209 link210 link211 link212 link213 link214 link215 link216 link217 link218 link219 link220 link221 link222 link223 link224 link225 link226 link227 link228 link229 link230 link231 link232 link233 link234 link235 link236 link237 link238 link239 link240 link241 link242 link243 link244 link245 link246 link247

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    Броды будут? У меня к примеру нету шнорхеля, никакой подготовки.. Непролазная грязь реально объезжаема? Просто желание есть, но чо то я очкую в оч тяж условия на своей старушке, если б тут дома, согласен, хоть и недалеко, но 160-170 км расстояние.. Понятно то что там не один и не вдвоем, помогут, вытащят возможно половину. Кто нить может развеять сомнения, кто ездил по этому маршруту на стандарте?
  2. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Да у нас все ездят по стандарту, посмотри наши ролики, одни стандартные машинки, всё везде проезжаемо и объезжаемо. У нас так, кому нужна грязь, тот её найдет, кому не нужна, тот прекрасно проводит время на природе с шашлыками в нашей компании, а кто хочет проехать, но не может - тому поможем. Вобщем как-то так. Жаль конечно, что у меня срывается данное мероприятие, в последнее время и так не часто доводится выезжать, а тут ещё планируется большая компания единомышленников.
    Желаю всем удачи и приятно провести выходной день на природе в кругу атмосферы полного привода!!!:Smiles_160::Smiles_129:
  3. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    да не ОЧКУЙ Славик я я так СТО раз делал:D:D:D
  4. Slk-stv

    Slk-stv Опытный

    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Перворамный СПОРТЯГА
    так ну давайте тогда точнее список сделаем кто будет, я уж точно не пропущу, надо тогда за сегодня определиться и посчитать по чем на шашлычек скинуться, может тогда по раньше нескольким участникам собраться и за мяском или сосисондрами съездить?
  5. Dimon

    Dimon Ветеран

    Сообщения:
    645
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Субару Нива Соболь
    Постараюсь приехать ! +1
  6. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Каждый берет с собой шашлык или сосиски, кто что ест, угли по возможности, жидкость для розжига (в том числе костра), мангал, шампура, поэтому скидываться особого смысла нет) стол все равно - общий) кто что привезет уже скинемся провизией на стол)
  7. Sova

    Sova Боец

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    L 200
    Чей бампер от НИВЫ у меня в кузове?..)
    На мою он не подходит.... так что могу отдать.)))) За могорыч..)))
  8. Slk-stv

    Slk-stv Опытный

    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Перворамный СПОРТЯГА
    да рановато пока бампера забирать, тут как бы отоспаться от покатушек.
  9. Orlov

    Orlov +79283217815

    Сообщения:
    587
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Samurai m13a ТР-1
    фоки давайте, отоспаться успеете :rolleyes:
  10. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    ищу рпм!!! можно с парами 4,44. в целом классно покатались. свои фоты кину позже. оператор спит (((
  11. Sova

    Sova Боец

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    L 200
    Оператор спит в машине?:)
  12. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    в этот раз дотерпел до дома
  13. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Чей штурман у меня в машине???? мне он не нужен, отдам за так))))))
  14. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Мдаааааа покатались и наковырялись вдоволь)))) всем спасибо за участие!!!!!!!!
  15. Dimon

    Dimon Ветеран

    Сообщения:
    645
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Субару Нива Соболь
    журналистов довёз в целости-замёршими,уставшими и сонными. Спасибо всем за компанию. Покатуха получилась экстремальной и богатой на оторваные бампера и редуктора!
  16. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    всем спасибо за хорошую компанию а также за эвакуацию
  17. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Ну а где фото???
  18. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
  19. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Мне особо фоткать некада было))) то машину откапывал, то поправлял оторванный бампер, то придерживал оторванный рычаг блокировки..... так и не знаю в каком положении он выскочил)))))))
  20. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    А зачем ты на тросу домой поехал???)))) бензин закончившийся экономил??)))