link12400 link12401 link12402 link12403 link12404 link12405 link12406 link12407 link12408 link12409 link12410 link12411 link12412 link12413 link12414 link12415 link12416 link12417 link12418 link12419 link12420 link12421 link12422 link12423 link12424 link12425 link12426 link12427 link12428 link12429 link12430 link12431 link12432 link12433 link12434 link12435 link12436 link12437 link12438 link12439 link12440 link12441 link12442 link12443 link12444 link12445 link12446 link12447 link12448 link12449 link12450 link12451 link12452 link12453 link12454 link12455 link12456 link12457 link12458 link12459 link12460 link12461 link12462 link12463 link12464 link12465 link12466 link12467 link12468 link12469 link12470 link12471 link12472 link12473 link12474 link12475 link12476 link12477 link12478 link12479 link12480 link12481 link12482 link12483 link12484 link12485 link12486 link12487 link12488 link12489 link12490 link12491 link12492 link12493 link12494 link12495 link12496 link12497 link12498 link12499 link12500 link12501 link12502 link12503 link12504 link12505 link12506 link12507 link12508 link12509 link12510 link12511 link12512 link12513 link12514 link12515 link12516 link12517 link12518 link12519 link12520 link12521 link12522 link12523

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. Помидор

    Помидор Молодой

    Сообщения:
    17
    Род занятий:
    Администратор
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива2121 и BMW 740
    Резину перикинул пока не испытывал! Сергей ты имеешь ввиду башмак проварить:biggrin:?
  2. Помидор

    Помидор Молодой

    Сообщения:
    17
    Род занятий:
    Администратор
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива2121 и BMW 740
    По поводу проварки передних ланжеронов набери подскажу кто мне будет делать! но там гемора много я на своей хочу балку снять и полностью проварить!!!:Smiles_100: Зато буду спокоен!!!
  3. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Башмак не отрывался, а сам лонжерон трескался:redface: нива была 2002 года, с лебедкой, может поэтому и трескался:(
  4. Помидор

    Помидор Молодой

    Сообщения:
    17
    Род занятий:
    Администратор
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива2121 и BMW 740
    Ну я понял буду пробывать спасибо :Smiles_143:
  5. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Друзья, ждем первого снега или дожей, а мы пока обдумываем новые маршруты, готовим машинки.:Smiles_318:
  6. MegaFord

    MegaFord Опытный

    Сообщения:
    215
    Род занятий:
    :)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Ford Ranger, RRS
    Кстати, я так понял по данной ветке Ставропольчане гуляют.
    Так вот
    Обращение ко всем кому интересно.
    Есть мысль, разведать маршрут от Ставрополя до Армавира по старой жд дороге называемой "Туапсинская"
    карта есть. А потом по результатам подумать, может типа вылазки более маштабной организовать, Армавирцев привлечь, если они не против.
  7. Помидор

    Помидор Молодой

    Сообщения:
    17
    Род занятий:
    Администратор
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива2121 и BMW 740
    Привет всем! Санек мой лифтованнннный помидор будет готов к 27 ноября! С огромным удовольствием приму участие в покатухе!!!:):):)
  8. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Тоже заманчивое предложение, а что нам эта разведка даст? просто прокатится посмотреть где и как эта дорога проходила? вопсчем можно и по этим местам проехать:)
  9. Антонио

    Антонио Участник

    Сообщения:
    199
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ВАЗ 2121 НИВА и 9-ка
    Всем доброго дня! Вопрос: А новички форума могут принимать участия в покатушках?
  10. Лена

    Лена Молодой

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ШНИВА
    Привет! конечно могут принимать, наш орг, т.е. Сергей добрый, гостеприимный, всегда поможет, подскажет.
  11. Антонио

    Антонио Участник

    Сообщения:
    199
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ВАЗ 2121 НИВА и 9-ка
    Спасибо Лена!
    Подскажите, какие планируются в ближайшее время мероприятия?
    Последнее редактирование: 17 ноя 2010
  12. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    У нас обычно все организуется спонтанно,главное наличие у всех времени и желания, стараемся подстраиваться под всех. За последнее время коллектив растет, это радует.
    На счет "туапсинской ж/д" предложение заманчивое, есть также мысль прокатится от Темнолесской в сторону Бешпагира, через: Бударку, Соленое озеро, карьер, острый курган, Два брата в Надежде и Сосновая роща в Бешпагире.
    В осенне-зимний период часто приходилось бывать в этих местах и вызволять охотников, особенно зимой. Никогда не забуду, как пришлось откапывать ниву из снежного плена, за ночь успело замести по крышу, так как её снесло в яр. Было весело:).
  13. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Если проследить мои сообщения в этой теме, то я таким же образом познакомился со всеми. А Серега-добрый, Лена правильно подметила:Smiles_100:, это наш добрый орг со стажем.
  14. Помидор

    Помидор Молодой

    Сообщения:
    17
    Род занятий:
    Администратор
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива2121 и BMW 740
    Да Санек ты прав, я и сам это начинаю понимать! очень весело и приятно отдыхать с вами!!!:Smiles_100::Smiles_100::Smiles_100:
  15. moiseyich

    moiseyich Молодой

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    НИВА 2121
    Ну раз вы такие добрые, то я бы тоже с вами покатался.
    Только вопрос?: старушка моя, пока еще стоковая. Если чо то повыдергиваете?))))
    На счет Туапсинской дороги. У меня друзья велосипедисты ее в прошлом году проехали, могу поспрошать.
  16. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Спасибо всем за теплые слова!:Smiles_143: Новичкам мы как я раньше говорил всегда рады!:) коллектив единомышленников растет! это очень хорошо, больше общих интересов, общение, наши выезды, все это весело, в какойто степени экстримально, проверка своих машин и себя самих.;)
    Погода уже меняется, так что думаю в ближайшее время начнем опять выезжать, разведывать новые мршруты. :redface:
  17. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Конечно повытаскиваем! мы никогда никого не оставляем, еще и сами можем побуксовать и подзастрять, так что еще кто кого повытаскивает:)
  18. MegaFord

    MegaFord Опытный

    Сообщения:
    215
    Род занятий:
    :)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Ford Ranger, RRS
    По поводу Туапсинки и озера солёное
    КАК раз в точку, эти 2 маршрута у меня из головы не выходят,
    Только я хотел не в сторону бешпагира а аж в Северное махнуть по балкам (я охотник, хотел разведать места)
    Сергей Давайте уже определимся с датой и маршрутом да и поедем,
    погода испортилась (кому лужи нужны) но не совсем, так что кому лужи не нужны тоже не в пролёте.
    По поводу Туапсинки и вопроса "зачем" - а хрен её знает -ХОЧЕТСЯ!
  19. MegaFord

    MegaFord Опытный

    Сообщения:
    215
    Род занятий:
    :)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Ford Ranger, RRS
    Маршрут Туапсинки

    карта -как смог
    дорога обозначена красной линией

    Вложения:

    • tu_map_all.jpg
      tu_map_all.jpg
  20. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Я тоже охотник, вот и еще общие интересы;) Давайте координироватся на воскресенье, думаю к тому времени сделаю свой уаз (сцепление пропало).:redface: