link10788 link10789 link10790 link10791 link10792 link10793 link10794 link10795 link10796 link10797 link10798 link10799 link10800 link10801 link10802 link10803 link10804 link10805 link10806 link10807 link10808 link10809 link10810 link10811 link10812 link10813 link10814 link10815 link10816 link10817 link10818 link10819 link10820 link10821 link10822 link10823 link10824 link10825 link10826 link10827 link10828 link10829 link10830 link10831 link10832 link10833 link10834 link10835 link10836 link10837 link10838 link10839 link10840 link10841 link10842 link10843 link10844 link10845 link10846 link10847 link10848 link10849 link10850 link10851 link10852 link10853 link10854 link10855 link10856 link10857 link10858 link10859 link10860 link10861 link10862 link10863 link10864 link10865 link10866 link10867 link10868 link10869 link10870 link10871 link10872 link10873 link10874 link10875 link10876 link10877 link10878 link10879 link10880 link10881 link10882 link10883 link10884 link10885 link10886 link10887 link10888 link10889 link10890 link10891 link10892 link10893 link10894 link10895 link10896 link10897 link10898 link10899 link10900 link10901 link10902 link10903 link10904 link10905 link10906 link10907 link10908 link10909 link10910 link10911

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    Парни ну так что на счет покорения леса???
  2. Vitalii

    Vitalii Эксперт

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива Шевроле

    Андрюха, ты уже начинай, а мы попозже подтянемся:D:D:D
  3. Vitalii

    Vitalii Эксперт

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива Шевроле
    Надо чтоб хоть чуть расстаяло, а то гудрич как то не айс!!!
  4. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    Цепи я думаю помогут гудричу:):):)
  5. Vitalii

    Vitalii Эксперт

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива Шевроле
    Да, надо срочно покупать!!! Ну а потом полный вперёд!!!
  6. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Видео "12 ноября"

    Наконец-то выделил время для ролика о субботней покатухе
    Видео здесь http://video.mail.ru/mail/sivkov85/_myvideo/27.html
    PS: Выложил бы на ютуб, но он ругается на музыку:D
  7. demien

    demien Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    519
    Род занятий:
    -=-=-=-=-=-
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Cherokee XJ - Танк!
    Да поможет кошелек владельцу гудрича с цепями… :)

    ценник - просто офигеть - за нормальные цепи (причем не самые дорогие), около 10 к.рублей на стандартные 235/75 - 15…

    http://avtocomf.ru/product_list/group_719984
    Последнее редактирование: 16 ноя 2011
  8. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
  9. Толик 2123

    Толик 2123 Новичок

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ВАЗ 21213
    Прикольное видео!!!Жаль что у меня не получилось с вами !
  10. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    на оптовом цепи по 2 рубля за шт. на 29" были в том году
    изготовление отличное цепь не из пластилина и замок нормальный не поломается
  11. Sova

    Sova Боец

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    L 200
    Адресок.контакты.. я бы присмотрел бы себе комплектик а может и 2.
  12. demien

    demien Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    519
    Род занятий:
    -=-=-=-=-=-
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Cherokee XJ - Танк!
    Саня, а ты сам их тестил? Или это со слов продавцов?
    Мне вот очень интересно посмотреть как они себя "покажут", на сколько их хватит....
  13. Антонио

    Антонио Участник

    Сообщения:
    199
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ВАЗ 2121 НИВА и 9-ка
    по 2 рубля видел в прошлом году: толщина прутка где-то 4-5 мм, звенья паяные, крепежный механизм вроде с шаклом!!!..думается достаточно надежные…Только у одного дяди были такие
    Последнее редактирование: 17 ноя 2011
  14. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    а
    самому сделать их сложно? в кремеж мастере по моему все для этого есть? и цепи и крепеж…
  15. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    в крепеже цепи не для ЭТОГО, на Боларс-2010 делал себе цепи по оригинальной технологии, а знакомый повторил те что я видел на рынке из "крепежных" цепей, они стерлись очень быстро, не любят они пересеченку на таких тока по снегу ездить на асфальт выезжать низя.

    на рынке "оптоворостовскомпочетвергам" в средних рядах продают ИХ на колесо еще надеты, не путать с цветными, сделаны из цепей (типа как цыгани продают)
  16. Vitalii

    Vitalii Эксперт

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива Шевроле
    :eek:Значит будем скользить!!!
  17. demien

    demien Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    519
    Род занятий:
    -=-=-=-=-=-
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Cherokee XJ - Танк!
    Виталь, купи на ростовском, заодно и затестим… на износоустойчивость…
  18. Vitalii

    Vitalii Эксперт

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива Шевроле
    Так и сделаем!!! Они если мне пямять не изменяет в районе 1000р. стоили. Если порвутся, хрен с ними!!!
  19. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    можно еще зашиповаться:)
  20. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    а где можно зашиповаться и по чем?