link3348 link3349 link3350 link3351 link3352 link3353 link3354 link3355 link3356 link3357 link3358 link3359 link3360 link3361 link3362 link3363 link3364 link3365 link3366 link3367 link3368 link3369 link3370 link3371 link3372 link3373 link3374 link3375 link3376 link3377 link3378 link3379 link3380 link3381 link3382 link3383 link3384 link3385 link3386 link3387 link3388 link3389 link3390 link3391 link3392 link3393 link3394 link3395 link3396 link3397 link3398 link3399 link3400 link3401 link3402 link3403 link3404 link3405 link3406 link3407 link3408 link3409 link3410 link3411 link3412 link3413 link3414 link3415 link3416 link3417 link3418 link3419 link3420 link3421 link3422 link3423 link3424 link3425 link3426 link3427 link3428 link3429 link3430 link3431 link3432 link3433 link3434 link3435 link3436 link3437 link3438 link3439 link3440 link3441 link3442 link3443 link3444 link3445 link3446 link3447 link3448 link3449 link3450 link3451 link3452 link3453 link3454 link3455 link3456 link3457 link3458 link3459 link3460 link3461 link3462 link3463 link3464 link3465 link3466 link3467 link3468 link3469 link3470 link3471

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. мафоня

    мафоня Опытный

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    ваз 21214м
    Мужики, а кто - нибудь знает, есть ли дорога до самого источника, который находиться возле Татарки. Раньше на пузотехе поднимался со старой объезной в гору и возле леса бросал, а там пешком. На это крещение хочу с ребенком поехать, не охото через лес нести, может можно как-то проехать поближе? Спуск с верху по ступенькам пешком тоже не рассматривается.
  2. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Мы как раз думали всем коллективом поехать туда на крещение! Дорогу знаю точную почти до источника, идти прийдется мало, можем собратся на кругу возле автостанции №1. числа 19 го, мы так каждый год ездиим туда.;)
  3. Тимофеевич

    Тимофеевич Бдящий

    Сообщения:
    38
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Navigator II, Pathfinder, Гибрид (Land Cruiser 100+ Patrol+UAZ 469)
    Всем привет!!! Дорога есть до самого источника. Там сейчас скит строят, идти метров 30. дорога обычная для иномарок:), а вот народу там 19-го будет очень много. Сергей 19-го во сколько расчитываете встречаться?
  4. yava212

    yava212 Эксперт

    Сообщения:
    360
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    покупка/продажа
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    Вездеход Daihatsu Rocky 2.8 TD
    Вот блин, 19-рабочий день((((( опять без меня((((
  5. мафоня

    мафоня Опытный

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    ваз 21214м
    а ночью 18 никто не собирается?
  6. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Хорошо!:Smiles_100:
  7. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    Ахмат, маршрут ЛП-2010 очень понравился, жаль тока до "вкусных" мест нужен пропуск
  8. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    18-го не хотим, потому что знаем что там не протолкнутся будет, 19-го посвободней будет, соберемся часам к 20 либо 21
  9. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Фактически пропуск сводится к простой формальности и дают его любому гражданину РФ если только на него в ФСБ не заведено дело за изготовление атомных бомб в подвале тёщиного дома в особо крупных размерах.
    Подаётся заявление по факсу в погрануправление г.Черкесска с указанием срока действия пропуска без особой скромности, т.е. до конца текущего года, и через 2 тире 4 дня благополучно забирается лично либо через нарочного при предупреждении по телефону. Во время подготовки ЛП-2010 мне удалось договориться с пограничниками о формулировке заявления, включающей приграничную зону Карачаевского, Зеленчекского и Урупского районов, чтю = всей погранзоне КЧР. Жаль, так и не удалось воспользоваться после ЛП. Так, что прецедент есть, можно попробовать повторить как ни в чём не бывало.
  10. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    МУЖИКИ! НЕ ПО ТЕМЕ!;)
  11. Антонио

    Антонио Участник

    Сообщения:
    199
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ВАЗ 2121 НИВА и 9-ка
    Серег, давай по теме! Где, когда и куда поедем?
  12. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Привет! едем 19-го в 21-00 собираемся. Могу выехать на круг рядом с автостанцией №1, собрать всех и провести до места.
  13. Антонио

    Антонио Участник

    Сообщения:
    199
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ВАЗ 2121 НИВА и 9-ка

    Серег, а купаться будешь? Я приеду так или иначе, но если ты будешь заныривать, а возьму еще и фотоаппарат! ))))))
    Последнее редактирование: 17 янв 2011
  14. Антонио

    Антонио Участник

    Сообщения:
    199
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ВАЗ 2121 НИВА и 9-ка
    Кстати, я, завтра (18-го января) поздним вечером собираюсь выехать на Холодный Родник…Если кто желает присоединиться, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! По опыту прошлых лет, думаю будет очень весело, тепло и душевно....
  15. мафоня

    мафоня Опытный

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    ваз 21214м
    ты знаеш, года три года подряд 18 числа я стоял в ПРОБКАХ В ЛЕСУ по дороге к хол. роднику, так что действительно было очень весело толкать "всяких" на копейках на лысой резине…
  16. yava212

    yava212 Эксперт

    Сообщения:
    360
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    покупка/продажа
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    Вездеход Daihatsu Rocky 2.8 TD
    А где всё-таки собираться будете??? Я вот себе командировку на 19-20 число нарисовал на работе и смогу приехать))))))
  17. мафоня

    мафоня Опытный

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    ваз 21214м
    кстати по прогнозу в ночь с 19 на 20 будет до -18:Smiles_156:
  18. yava212

    yava212 Эксперт

    Сообщения:
    360
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    покупка/продажа
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    Вездеход Daihatsu Rocky 2.8 TD
    здорово,возьму с собой шубу))))) а то наши -2 ни о чём))))
  19. Антонио

    Антонио Участник

    Сообщения:
    199
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ВАЗ 2121 НИВА и 9-ка
    Ну, если кому то нужно будет помочь, поможем!!! А вообще я днем ездил туда на разведку, недопривод там запросто пройдет…
  20. мафоня

    мафоня Опытный

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    ваз 21214м
    ага, особенно после сегоднящнего снега....