link496 link497 link498 link499 link500 link501 link502 link503 link504 link505 link506 link507 link508 link509 link510 link511 link512 link513 link514 link515 link516 link517 link518 link519 link520 link521 link522 link523 link524 link525 link526 link527 link528 link529 link530 link531 link532 link533 link534 link535 link536 link537 link538 link539 link540 link541 link542 link543 link544 link545 link546 link547 link548 link549 link550 link551 link552 link553 link554 link555 link556 link557 link558 link559 link560 link561 link562 link563 link564 link565 link566 link567 link568 link569 link570 link571 link572 link573 link574 link575 link576 link577 link578 link579 link580 link581 link582 link583 link584 link585 link586 link587 link588 link589 link590 link591 link592 link593 link594 link595 link596 link597 link598 link599 link600 link601 link602 link603 link604 link605 link606 link607 link608 link609 link610 link611 link612 link613 link614 link615 link616 link617 link618 link619

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Ребят, я в этом деле пока новенький, а с вами можно? Правда у меня как совпадет с работой, а так очень хотелось бы.
  2. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Конечно можно! и даже нужно!К выходным как всегда посмотрим у кого как с работой, подстроимся по возможности под всех… только сегодня катался за Темнолесской, ну и грязища щас в полях… еле отмылся, ито не до конца
  3. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Если вдруг, что-либо прояснится, отпишитесь куда и когда, я завтра вечером уже буду в курсе своих выходных.
    P.S. А погода та какая:Smiles_100:
  4. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    Где? Когда?

    надоело дома сидеть

    Итак на 8 Марта едем. Маршрут-там где много грязи :)
    предлогайте варианты

    приурочим данное мероприятие к празднованию "Женского дня", тем самым поздравим наших боевых подруг!
  5. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Отличная идея! я за! кто еще?:)
  6. Orlov

    Orlov +79283217815

    Сообщения:
    587
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Samurai m13a ТР-1
    я тоже за, если возьмёте) только есть предложение может не 8-го
    , а 7-го марта? все равно выходной! просто 8-го хотца дома побыть ;-)
  7. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    Можно и на 7-е.

    Кто еще?
  8. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Мы на низком старте:)
  9. Orlov

    Orlov +79283217815

    Сообщения:
    587
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Samurai m13a ТР-1
    давайте договоримся где и во сколько встречаемся! только у меня резина грязевая, если подморозит буду как корова на льду)))
  10. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    не переживай, у меня тоже:Smiles_100:
  11. Orlov

    Orlov +79283217815

    Сообщения:
    587
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Samurai m13a ТР-1
    уже 6-е, обсудим маршрут?;)
  12. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Думаю начнем с ул. 8- го марта, и поедем куда глаза глядят......... шутка:) ну а если точней, то как обычно, сбор в Центре с. Татарки в 10-00 рядом с этим авто - потом обсуждение интересующих маршрутов, взвешиваем все за и против, и выдыигаемся;)(ну в принципе почти куда глаза глядят):)
  13. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Сергей, поставь расширители, если не кайфуешь от чернозёма на лобовом.
    :)
  14. Orlov

    Orlov +79283217815

    Сообщения:
    587
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Samurai m13a ТР-1
    вот мы и покатались:Smiles_100:

    Вложения:

    • IMG_6125.jpg
      IMG_6125.jpg
    • IMG_6128.jpg
      IMG_6128.jpg
    • IMG_6145.jpg
      IMG_6145.jpg
  15. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Везет вам, а я снова работал сегодня. Тоже очень хочется покататься, кстати, на Бударку похоже, летом был там. А много вас сегодня собралось? У меня маршрут нарисовался интересный можно обкатать как-нибудь.

    Вложения:

    • - 008.jpg
      - 008.jpg
  16. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Отлично!!! На эти выходные нас побольше собирется! :)
  17. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Да, расширители не помешали бы..... кстати в Ставрополе их можно приобрести?
  18. Orlov

    Orlov +79283217815

    Сообщения:
    587
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Samurai m13a ТР-1
    меня тоже этот вопрос интерисует
    вот такие нашёл http://4x4sport.ru/catalogue.html?gr=53, можно попробовать закать, интересно только мнение пользователей..
  19. Orlov

    Orlov +79283217815

    Сообщения:
    587
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Samurai m13a ТР-1
    это гора Сковородка))) две машины всего было, но всё равно было весело:)
  20. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    На эти выходные едем?:)