link5084 link5085 link5086 link5087 link5088 link5089 link5090 link5091 link5092 link5093 link5094 link5095 link5096 link5097 link5098 link5099 link5100 link5101 link5102 link5103 link5104 link5105 link5106 link5107 link5108 link5109 link5110 link5111 link5112 link5113 link5114 link5115 link5116 link5117 link5118 link5119 link5120 link5121 link5122 link5123 link5124 link5125 link5126 link5127 link5128 link5129 link5130 link5131 link5132 link5133 link5134 link5135 link5136 link5137 link5138 link5139 link5140 link5141 link5142 link5143 link5144 link5145 link5146 link5147 link5148 link5149 link5150 link5151 link5152 link5153 link5154 link5155 link5156 link5157 link5158 link5159 link5160 link5161 link5162 link5163 link5164 link5165 link5166 link5167 link5168 link5169 link5170 link5171 link5172 link5173 link5174 link5175 link5176 link5177 link5178 link5179 link5180 link5181 link5182 link5183 link5184 link5185 link5186 link5187 link5188 link5189 link5190 link5191 link5192 link5193 link5194 link5195 link5196 link5197 link5198 link5199 link5200 link5201 link5202 link5203 link5204 link5205 link5206 link5207

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. Лена

    Лена Молодой

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ШНИВА
    Да будем, значит в воскресенье, 9,00 где встречаемся?
  2. demien

    demien Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    519
    Род занятий:
    -=-=-=-=-=-
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Cherokee XJ - Танк!
    можно в координатах.... :)
  3. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Итак по последним данным желающих насчитывается 10 машин - 5 нив, 1 шевик, 1 форд, 3 уаза, :)уже веселей! У меня есть предложение поехать в сторону ст. Темнолесской, так мы объедем Стрижамент и Выедем за Невинкой, есть там интересный маршрут, изведанный мной только на половину,(поэтому можно будет импровизировать, как говорится нам нужны лишь направления) много засадных мест, не раз из них вызволял товарищей охотников:). Как вам такое предложение? можете предлогать и свои варианты........;)
  4. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Встретится предлагаю так же в 9-00 в Татарке.:redface:
  5. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Маршрут до Темнолесски я придумал! АЖ самому нравится! думаю и вам понравится, выедем из Татарки сразу в гряь!!!!!!! асфальта будет мало, грязи много, особенно судя по погоде!:Smiles_100:
  6. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Отлично, твой маршрут хорошо вяжется с нашим, так я описывал его:

    "Давай, а на Бешпагир я такой маршрут уже обкатывал. Выезжаем с Надежды на Острый курган, далее на карьер, за карьером под высоковолькой на холодногорку, там уже и дороги кажись нет, но проехать можно, с холодногорки на Соленое, а с Соленого через 2-е отделение на Бешпагир, км 100 обеспечено.
    23:05Sanek ******
    По пути много оврагов с ручьями и без, зимой ваще жопа там ездить, ту дорогу уже бросили кажись, а водном месте вобще поле распахали.

    Это как продолжение твоего маршрута, только немного в другой последовательности. Так что, если быстро добираемся до Темнолесской, маршрут прекрасно можно продолжить.
  7. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    44° 57.646'С
    41° 56.677'В
    Вот как-то так!:)
  8. demien

    demien Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    519
    Род занятий:
    -=-=-=-=-=-
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Cherokee XJ - Танк!
    Спасибо, если не произойдет чуда, и вся грязь не высохнет от засухи… :) а так же машину починят "снегири" после астрахани,
    то 99.99 % я с вами....
  9. мафоня

    мафоня Опытный

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    ваз 21214м
    Всем доброй ночи!!! Очень хочу с Вами!!! Но машина полный стандарт (в том числе резина), да и сам я по хорошей грязи ни разу…;( Если есть вариант на такой машине, то я с Вами!!!:rolleyes:
  10. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
  11. мафоня

    мафоня Опытный

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    ваз 21214м
    OK!!! Я буду!!!
  12. мафоня

    мафоня Опытный

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    ваз 21214м
    скажите, для тех кто в первый раз, что нужно взять с собой?
  13. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    1. машина
    2. подругу (можно несколько)
    3. заправить полный бак топливом (бензин)
    4. еда, вода, пиво, водка, вина (что сам будешь пить)
    5. лопата, топор, куварда, бензопила и т.д....
    6. хорошее настроение
    P.S. будет костер (шашлык, сардельки, колбаски) берем по возможностям.
  14. moiseyich

    moiseyich Молодой

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    НИВА 2121
    Блин!!! Обидно, не получается:(
  15. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Очень жаль.... нам важен каждый! у самих тоже не получалось, но вырулили время, ведь наше общее дело - важней! поэтому как говорится - пусть весь мир подождет:Smiles_156: а мы поедем и отдохнем!:)
  16. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Правильно Сергей подметил:Smiles_100:, у меня тож не получалось, но ради любимого дела можно и пожертвовать чем-то, я буду:)
  17. мафоня

    мафоня Опытный

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    ваз 21214м
    Ребята ИЗВИНИТЕ, тоже не получается, завтра день МАТЕРИ!!!!надо поехать поздравить маму обязательно, но следующий раз я обязательно с Вами!!!
    З.Ы. Буду в очередной раз смотреть Ваш фотоотчет и завидывать;(
    Удачи Вам завтра, судя по погоде будет весело....
  18. Помидор

    Помидор Молодой

    Сообщения:
    17
    Род занятий:
    Администратор
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива2121 и BMW 740
    Всем привет!!! я с вами целеком и полностью! :):):)
  19. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Ну вот и прошел этот забавный и веселый день! покатались на славу, аж устали немного, грязи и всего прочего было достаточно, погода не подвела.:)
    Спасибо всем за участие, коллектив растет (все очень позитиные и активные люди), и это радует! Думаю что все остались довольны.....:Smiles_143:
  20. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Было весело, с погодой повезло. Главное до дома все доехали, пусть и не совсем своим ходом:) У меня рассыпались демпферные пружины на диске, этого и следовало ожидать, ещё вчера заметил неладное, но в виду отсутствия времени не успел просмотреть. Теперь полное вскрытие покажет, заодно и коробку с раздаткой ревизирую. А самое главное, что нас все больше стало собираться:Smiles_100: Понемногу растем, радует.