link4712 link4713 link4714 link4715 link4716 link4717 link4718 link4719 link4720 link4721 link4722 link4723 link4724 link4725 link4726 link4727 link4728 link4729 link4730 link4731 link4732 link4733 link4734 link4735 link4736 link4737 link4738 link4739 link4740 link4741 link4742 link4743 link4744 link4745 link4746 link4747 link4748 link4749 link4750 link4751 link4752 link4753 link4754 link4755 link4756 link4757 link4758 link4759 link4760 link4761 link4762 link4763 link4764 link4765 link4766 link4767 link4768 link4769 link4770 link4771 link4772 link4773 link4774 link4775 link4776 link4777 link4778 link4779 link4780 link4781 link4782 link4783 link4784 link4785 link4786 link4787 link4788 link4789 link4790 link4791 link4792 link4793 link4794 link4795 link4796 link4797 link4798 link4799 link4800 link4801 link4802 link4803 link4804 link4805 link4806 link4807 link4808 link4809 link4810 link4811 link4812 link4813 link4814 link4815 link4816 link4817 link4818 link4819 link4820 link4821 link4822 link4823 link4824 link4825 link4826 link4827 link4828 link4829 link4830 link4831 link4832 link4833 link4834 link4835

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. Masterr

    Masterr Ветеран

    Сообщения:
    887
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 31622 Симбир
    ну чо вы там???? по накатались???
  2. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    я нет, жду завтра. где и когда сбор? кто едет?
  3. Alllexei

    Alllexei Лысый

    Сообщения:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    живу
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Хантер
    О завтрашнем дне давайте подробнее :) кто где когда? Или ребята еще на немецком гоняют?
  4. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    ну я вроде уже дома! но жду завтра. один экипаж на завтра готов
  5. Masterr

    Masterr Ветеран

    Сообщения:
    887
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 31622 Симбир
    я тоже почти готов:)
  6. Stingrey

    Stingrey Боец

    Сообщения:
    446
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    юрист
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива 21214, Рено Логан
    УУУУУууууууууу!!!!!!! ДААААааааааааа!!!!!! Мне очень понравилось, тем более, что моя машинка участвовала в подобного рода мероприятии впервые. К сожалению, из-за резины горки давались только с помощью троса.... Но впечатлений - полные штаны. Особенно когда последний подъем чуть не закончился деревом посередине капота… Начало положено (относительно моей с нивкой карьеры), едим дальше. Удачно завтра покататься! Может у кого фотки или видео есть, маякните, плиз. Еще раз спасибо за помощь в штурме горок и теплую компанию.
  7. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    все желающие завтра в 13:00 старт из центра татарки на стирижамент
  8. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    кто хочет поехать на стрижамент просьба отписаться в теме
  9. Alllexei

    Alllexei Лысый

    Сообщения:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    живу
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Хантер
    Еду)
  10. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    старт переносится на 14.00 кое кто неуспевает
  11. Masterr

    Masterr Ветеран

    Сообщения:
    887
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 31622 Симбир
    я с вами:)
  12. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Женька на патрике с вами тоже будет, просил отписаться на форуме)))
  13. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    а ты чего не с нами?
  14. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    А у меня культурно-развлекательная программа с ребенком, может числа 5-го тока буду свободен.
  15. Masterr

    Masterr Ветеран

    Сообщения:
    887
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 31622 Симбир
    Вот и покатались:) всем спасибо!!! Было весело!!!

    Вложения:

    • DSCN6694.jpg
      DSCN6694.jpg
    • DSCN6698.jpg
      DSCN6698.jpg
  16. Stingrey

    Stingrey Боец

    Сообщения:
    446
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    юрист
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива 21214, Рено Логан
    А это 02.01.13

    Вложения:

    • 20130102_142941.jpg
      20130102_142941.jpg
    • 20130102_143105.jpg
      20130102_143105.jpg
    • 20130102_144908.jpg
      20130102_144908.jpg
  17. Masterr

    Masterr Ветеран

    Сообщения:
    887
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 31622 Симбир
    может исчо кто фотками по хвастается????
  18. Alllexei

    Alllexei Лысый

    Сообщения:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    живу
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Хантер
    есть несколько ,скоро выложу
  19. Stingrey

    Stingrey Боец

    Сообщения:
    446
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    юрист
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива 21214, Рено Логан
    Где фотки? В студию, плиз!
  20. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Несколько фоток с покатушек!