link2232 link2233 link2234 link2235 link2236 link2237 link2238 link2239 link2240 link2241 link2242 link2243 link2244 link2245 link2246 link2247 link2248 link2249 link2250 link2251 link2252 link2253 link2254 link2255 link2256 link2257 link2258 link2259 link2260 link2261 link2262 link2263 link2264 link2265 link2266 link2267 link2268 link2269 link2270 link2271 link2272 link2273 link2274 link2275 link2276 link2277 link2278 link2279 link2280 link2281 link2282 link2283 link2284 link2285 link2286 link2287 link2288 link2289 link2290 link2291 link2292 link2293 link2294 link2295 link2296 link2297 link2298 link2299 link2300 link2301 link2302 link2303 link2304 link2305 link2306 link2307 link2308 link2309 link2310 link2311 link2312 link2313 link2314 link2315 link2316 link2317 link2318 link2319 link2320 link2321 link2322 link2323 link2324 link2325 link2326 link2327 link2328 link2329 link2330 link2331 link2332 link2333 link2334 link2335 link2336 link2337 link2338 link2339 link2340 link2341 link2342 link2343 link2344 link2345 link2346 link2347 link2348 link2349 link2350 link2351 link2352 link2353 link2354 link2355

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Видимо не у кого нет, не встречал, чтоб у нас ездили с сендтраками. Возми фанеру 15-20мм, вырежи два трака, сделай упоры по месту для необходимости. В течении 15 минут все это можно сделать при желании.
  2. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    Что-то СТАВРОПОЛЬ затих!!!???
  3. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    Есть желающие на воскресение прокатится?
  4. Masterr

    Masterr Ветеран

    Сообщения:
    887
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 31622 Симбир
    может вечерком
  5. Slk-stv

    Slk-stv Опытный

    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Перворамный СПОРТЯГА
    Ты давай вот это ни каким не вечерком, а собирайся со мной в воскресенье в краснодар, машину будешь переоформлять!
  6. Masterr

    Masterr Ветеран

    Сообщения:
    887
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 31622 Симбир
    тебе чо там салом на мазано?:)
    на весь день не могу, часов до 15-16 буду занятый
  7. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    получились:) вот - https://nedoprivodu.net/forum/gallery/browseimages.php?c=104
  8. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    шелковый путь

    Завтра планируем ехать на шелковый путь. Кто с нами?
    Зрительские зоны -
    н.п. Темнолесская
    N44 50.997
    E42 04.030
    н.п. Извещательный
    (финиш СУ5)
    N44 50.339
    E41 57.329

    Все эти места рядом с нами.
    Планируем выехать часов в 10 из Татарки.
  9. Птенка

    Птенка Не поминайте ЛОХОМ…

    Сообщения:
    846
    Род занятий:
    экономист
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    Lada 4х4)))
    какие яркие фотки… цвета..контраст…;)
  10. Masterr

    Masterr Ветеран

    Сообщения:
    887
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 31622 Симбир
    чо-то рано как-то, а они до вечера не подождут? во сколько мероприятие за канчивается?
  11. MaXX

    MaXX Создатель Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.638
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Yamaha Custom, GNU
    Поеду завтра. Вот думаю на какую Зрительскую зону податься. И во сколько
  12. den

    den Опытный

    Сообщения:
    201
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC HZJ 76
    Да, очень хотелось бы время подгадать
  13. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    после обеда подъеду в извещательный. На финише думаю интереснее будет
  14. Masterr

    Masterr Ветеран

    Сообщения:
    887
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 31622 Симбир
    Я тоже могет полсе объеда вы двинусь… А в извещательном где финиш? у меня навигатор не очень есть и вот это:
    н.п. Извещательный
    (финиш СУ5)
    N44 50.339
    E41 57.329
    мне ни о чом не говорит:)
  15. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    кто нибудь на ЛП 2012 собирается из наших?
  16. Sova

    Sova Боец

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    L 200
    Да есть пару машин… Но время покажет едем или нет
  17. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    а кто заявки подал?
  18. Sova

    Sova Боец

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    L 200
    ;) я подал:Smiles_100:
  19. den

    den Опытный

    Сообщения:
    201
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC HZJ 76
    Флаг пиратский подготовил?
  20. Sova

    Sova Боец

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    L 200
    Да..))) сегодня смотрел в БЛОК ПОСТ))) там оказывается такой ассортимент…
    Как водичка? Погода?