link12028 link12029 link12030 link12031 link12032 link12033 link12034 link12035 link12036 link12037 link12038 link12039 link12040 link12041 link12042 link12043 link12044 link12045 link12046 link12047 link12048 link12049 link12050 link12051 link12052 link12053 link12054 link12055 link12056 link12057 link12058 link12059 link12060 link12061 link12062 link12063 link12064 link12065 link12066 link12067 link12068 link12069 link12070 link12071 link12072 link12073 link12074 link12075 link12076 link12077 link12078 link12079 link12080 link12081 link12082 link12083 link12084 link12085 link12086 link12087 link12088 link12089 link12090 link12091 link12092 link12093 link12094 link12095 link12096 link12097 link12098 link12099 link12100 link12101 link12102 link12103 link12104 link12105 link12106 link12107 link12108 link12109 link12110 link12111 link12112 link12113 link12114 link12115 link12116 link12117 link12118 link12119 link12120 link12121 link12122 link12123 link12124 link12125 link12126 link12127 link12128 link12129 link12130 link12131 link12132 link12133 link12134 link12135 link12136 link12137 link12138 link12139 link12140 link12141 link12142 link12143 link12144 link12145 link12146 link12147 link12148 link12149 link12150 link12151

"Снеговик-трофи-2010" - 22.02.2010 КМВ

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем HUNTER, 30 янв 2010.

  1. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    А чем отличается стандарт от стандарт лайт?
  2. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Net takoi penalizacii..Kistey otvet..mne trudno ne russkie knopki tikat/
  3. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Может но только штурманом, как пилот за руль садится для плдмены нет
  4. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    можно заявку заполнить и по приезду, но желательно скинуть или иметь заполненную с собой , все это для экономии времени
  5. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    за третьего человека в салоне, снятие с соревнований
    33" в стандарте нет, см ТТ или предыдущие сообщения этой темы
  6. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Стандарт - лайт стандартные машины(Нивы и приравненные к ним)
    Стандарт - стандартные машины (УАЗы и приравненные к ним)
  7. Юра 93 регион.

    Юра 93 регион. Ветеран

    Сообщения:
    829
    Адрес:
    Росссия
    Езжу на:
    БРДМ-2 .
    всё понятно спасибо уже скачал только потом штурмана впишу:):)
  8. Юра 93 регион.

    Юра 93 регион. Ветеран

    Сообщения:
    829
    Адрес:
    Росссия
    Езжу на:
    БРДМ-2 .
    мы собираемся приехать с АРМАВИРА а если один приеду я могу выступать за наш клуб VIKING ????????????:Smiles_336::Smiles_336:
  9. Ахиллес

    Ахиллес Воин дзена

    Сообщения:
    171
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Рекс
    Арсена, огласи пожалуйста координаты "квадрата".
  10. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Твоё право.

    Предгорный район СК.
  11. Ахиллес

    Ахиллес Воин дзена

    Сообщения:
    171
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Рекс
    Ребят, это не серьезно, штурманы должны подготовится - я говорю о картах. Арсен ты вспомни, когда мы ездили в Астрахань, организаторы обрисовали зону действия диаметром в 40км.
  12. Алан

    Алан Эксперт

    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик
    Езжу на:
    УАЗ Патриот
    1. Вопрос по пункту 2.1: куда прицепить ремни на УАЗку с тентом? (от какого авто детали подойдут?) 2. Где приобрести шлемы(для стандарта, или может орги будут предоставлять на прокат?) 3. И главный вопрос: у меня стандартный УАЗ 315192, однако поскольку авто используется кроме покатушек для охоты с него удалена жесткая крыша и установлены стандартные уазовские дуги и тент, не будет ли это какой либо проблемой при ТИ(если да - то почему)???
  13. Алан

    Алан Эксперт

    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик
    Езжу на:
    УАЗ Патриот
    И ещё вопрос: если пункт 5.4 Регламента говорит о том, что Организатор не несет ответственности за ущерб и повреждения, причиненные Участникам и их имуществу, то вопрос страхования должен быть не принудительным(что похоже на простую комерцию) а добровольным. Или я не прав?
  14. Игорь

    Игорь Новичок

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    УАЗ 469
    Для зрителей збор где и восколько?:Smiles_336::Smiles_160::Smiles_152:
  15. Алан

    Алан Эксперт

    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик
    Езжу на:
    УАЗ Патриот
    А ещё прошу уточнить где будет сбор участников??? Предгорный р-он СК- какое конкретно место имеется в виду???
  16. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Алан страхуют не железо, а мясо! И страхует мясо не орг, а страховая компания!
  17. Алан

    Алан Эксперт

    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик
    Езжу на:
    УАЗ Патриот
    Я понял, что страхуют мясо не орги а страховая компания, но выше(на прошлых страницах данной ветки) было сказанно, что там будут присутствовать представители страховой. И дело здесь не в том, что мне жалко около 500 руб.(сумма была указанна там же), а дело в том, что я (в том числе как юрист) считаю, что стахование "моего тела" дело сугубо добровольное, а орги же говорят, что ЭТО НЕОБХОДИМО и без этого к соревнованиям меня не допустят. Лучше бы там на месте были не представители страховой, а продовцы автомобильных шлемов(или их прокат). Вот к примеру я даже понятия не имею где в Нальчике купить автомобильный шлем или шлем (каску) для рафтинга.
  18. Вавилон

    Вавилон Молодой

    Сообщения:
    81
    Род занятий:
    таксист по жизни
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    шнивка
    Алан, шлем для рафтинга можно купить практически в любом спортивном магазине, торгующем спортивным инвентарем. И цены не очень высокие.
  19. Алекс

    Алекс Боец

    Сообщения:
    417
    Род занятий:
    риэлтор
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    куплю Шеви Ниву
    Алан, едешь с Нальчика заезжаешь в Пятигорск, проезжаешь Людмилу, после перекрестка на Константиновку и на тюрьму, слева новый Спортмастер, вчера там был, касок валом. середина 1500 рэ,,,
    а ваще не парся, возьми на 2 дня у знакомого мотоциклиста шлем(каску),,, да и фсё.

    а на счет страховки,, тоже не совсем понятно, вроде обязан застраховаться, и тут же подписаться что при форс мажорных обстоятельствах никаких претензий не имеешь.
    - 99,9%, если с каким нибудь мясом что то случиться(тьфу, тьфу, тьфу), страховщики отмажутся, скажут _- так мол и так, сам виноват, что поднимал(тянул, толкал) авто не ,,,,, ит.д. и т.п.
    мне кажеться что это просто ОРГам вышестоящая инстанция сказала "-Все участники должны быть застрахованы и фсё, точка. Это же соревнования а не дружеские покатушки.
  20. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Алан понимаю твой гнев как юриста, но отвечу тебе как юрист требования раф к коим мы все своим ско стремимся обязывают оргонизаторов заставлять нас простых и образованных юристов сираховать свою жизнь и здоровье! И если на то пошло, ну не люблю я осаго, а что делать?