link11532 link11533 link11534 link11535 link11536 link11537 link11538 link11539 link11540 link11541 link11542 link11543 link11544 link11545 link11546 link11547 link11548 link11549 link11550 link11551 link11552 link11553 link11554 link11555 link11556 link11557 link11558 link11559 link11560 link11561 link11562 link11563 link11564 link11565 link11566 link11567 link11568 link11569 link11570 link11571 link11572 link11573 link11574 link11575 link11576 link11577 link11578 link11579 link11580 link11581 link11582 link11583 link11584 link11585 link11586 link11587 link11588 link11589 link11590 link11591 link11592 link11593 link11594 link11595 link11596 link11597 link11598 link11599 link11600 link11601 link11602 link11603 link11604 link11605 link11606 link11607 link11608 link11609 link11610 link11611 link11612 link11613 link11614 link11615 link11616 link11617 link11618 link11619 link11620 link11621 link11622 link11623 link11624 link11625 link11626 link11627 link11628 link11629 link11630 link11631 link11632 link11633 link11634 link11635 link11636 link11637 link11638 link11639 link11640 link11641 link11642 link11643 link11644 link11645 link11646 link11647 link11648 link11649 link11650 link11651 link11652 link11653 link11654 link11655

"Снеговик-трофи-2010" - 22.02.2010 КМВ

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем HUNTER, 30 янв 2010.

  1. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Как ты себе это предстовляеш ? :eek:
  2. Pajero

    Pajero Ветеран

    Сообщения:
    712
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    MMC Pajero 2.5TD
    Арсен я тебе сейчас раскажу как это будет выглядеть
    Ты едешь показываешь трассу, точки места откуда их будет лучше взять. Что тут непонятного???? Как будете выдвигаться меня тоже возьмите по легенде прокатится или хотябы дайте ксерокопию за день до соревнований я там как нибудь сам!!!!:)
  3. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Не я всётаки надеюсь что он не это имел ввиду..Може просто хочет вообще с легендой познакомиться.Так ты это..Стучись ..расдачу старых легенд для тренинга ни кто не запрещает..
  4. demien

    demien Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    519
    Род занятий:
    -=-=-=-=-=-
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Cherokee XJ - Танк!
    цепи запрещены?
  5. Pajero

    Pajero Ветеран

    Сообщения:
    712
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    MMC Pajero 2.5TD
    ждем регламент
  6. Игорь

    Игорь Новичок

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    УАЗ 469
    :)А приехать не участником а зрителем можно?
  7. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Ну коечно можно. Для вас и шоу точки будут :) Как будет регламент в первом посте темы, прочти его. Там будет указано место и время старта. Туда и подтягивайся!
  8. Алан

    Алан Эксперт

    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик
    Езжу на:
    УАЗ Патриот
    Арсен, а как можно получить какую -нибудь старую легенду для тренинга? (Если есть возможность кинуть на электронку: alanches@rambler.ru), а то я легенду воообще в глаза ни когда не видел
  9. Алан

    Алан Эксперт

    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик
    Езжу на:
    УАЗ Патриот
    Кстати может появились и ещё фотки с разведки?
  10. опелёр

    опелёр Опытный

    Сообщения:
    294
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Suzuki- Друган
    :D шутник однако
  11. опелёр

    опелёр Опытный

    Сообщения:
    294
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Suzuki- Друган
    Да я не это имел ввиду:Smiles_100: В действительности я хочу узнать что это за зверь легенда и с чем его едят?:Smiles_100:Как можно получить карты? P.S Новичок я!
  12. Каркадила

    Каркадила Ветеран

    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Невинка
    Езжу на:
    нивка
    пошукай по форуму , , где то учебная легенда лежит
  13. опелёр

    опелёр Опытный

    Сообщения:
    294
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Suzuki- Друган
    Боюсь весь форум не осилю в одиночку !
  14. Безумный Макс

    Безумный Макс Чемпион

    Сообщения:
    1.032
    Род занятий:
    СисАдмин
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    toyota hilux surf
    http://www.crazyshturman.ru/06_legenda.htm сюда сходи должно помочь как новичкуу
  15. Pajero

    Pajero Ветеран

    Сообщения:
    712
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    MMC Pajero 2.5TD
    Арсен даешь регламент народу!!!!
  16. Безумный Макс

    Безумный Макс Чемпион

    Сообщения:
    1.032
    Род занятий:
    СисАдмин
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    toyota hilux surf
    Михаил а зачем регламент зрителямм :):)
  17. Pajero

    Pajero Ветеран

    Сообщения:
    712
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    MMC Pajero 2.5TD
    Зритель тоже человек тоже хочет быть в курсе событий:Smiles_143:
  18. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Позвони мне ..состыкуемся дам в бумажном виде..телефон в личке.
  19. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
  20. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Какие горячие парни! :)
    Если регламента нет, значит ещё не дописали. Не давите.