link9796 link9797 link9798 link9799 link9800 link9801 link9802 link9803 link9804 link9805 link9806 link9807 link9808 link9809 link9810 link9811 link9812 link9813 link9814 link9815 link9816 link9817 link9818 link9819 link9820 link9821 link9822 link9823 link9824 link9825 link9826 link9827 link9828 link9829 link9830 link9831 link9832 link9833 link9834 link9835 link9836 link9837 link9838 link9839 link9840 link9841 link9842 link9843 link9844 link9845 link9846 link9847 link9848 link9849 link9850 link9851 link9852 link9853 link9854 link9855 link9856 link9857 link9858 link9859 link9860 link9861 link9862 link9863 link9864 link9865 link9866 link9867 link9868 link9869 link9870 link9871 link9872 link9873 link9874 link9875 link9876 link9877 link9878 link9879 link9880 link9881 link9882 link9883 link9884 link9885 link9886 link9887 link9888 link9889 link9890 link9891 link9892 link9893 link9894 link9895 link9896 link9897 link9898 link9899 link9900 link9901 link9902 link9903 link9904 link9905 link9906 link9907 link9908 link9909 link9910 link9911 link9912 link9913 link9914 link9915 link9916 link9917 link9918 link9919

"Снеговик-трофи-2010" - 22.02.2010 КМВ

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем HUNTER, 30 янв 2010.

  1. Алекс

    Алекс Боец

    Сообщения:
    417
    Род занятий:
    риэлтор
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    куплю Шеви Ниву
  2. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Да нормально. Лопату только не забудь!!! :D:D
  3. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    а лучше две!!!;)
  4. Hans

    Hans Участник

    Сообщения:
    150
    Род занятий:
    Автосервис
    Адрес:
    Иноземцево
    Езжу на:
    -Уаз ТР 2 ,Лехус GX 470
    заказал планшетник и жпс, но боюсь к снеговику не успею получить, Ребя есть у кого жпс на день погонять?
  5. Вавилон

    Вавилон Молодой

    Сообщения:
    81
    Род занятий:
    таксист по жизни
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    шнивка
    Свяжись с Балу, у него есть. У меня тоже есть но аккумулятор дохлый.;(
  6. Полковник

    Полковник Участник

    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    пенсия
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Шевроле нива
    В помещении не работает ни какой приемник, т.к. нужен сигнал от минимух трех спутников. Если "ГАРМИН" , то карты в принципе не проблема, на нем должна быть карта памяти, на нее и закидывают карты. Карты есть для города, есть типа топографических.
  7. Алекс

    Алекс Боец

    Сообщения:
    417
    Род занятий:
    риэлтор
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    куплю Шеви Ниву
    Арсен, дайте фоток посмотреть с места провидения:Smiles_319::Smiles_319::Smiles_319:
  8. Вячеслав75

    Вячеслав75 Молодой

    Сообщения:
    58
    Род занятий:
    менеджер
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 31514, логан
    на гарминовские карты ругаются люди, точнее местами на карты, местами на прокладку маршрута (при использовании на трассах и в городах) - товарищ купил недавно гармин нави 215 - что по Ставрополю, что по Краснодару маршрут прокладывает не совсем корректно, хотя допускаю что он может чего не правильно настроил. Карты как правило платные - у гармина не дешевые, альтернатива - поиск "лицензионных" бесплатных карт в интернете. Так же слышал что у гармина хорошие топографические карты - что мне интересно для охоты, рыбалки ну и выездов, хотя пока достаточно было навитела, но он у меня автомобильный (навигатор) собираюсь купить мобильный вариант гармина для ходовых охот и рыбалки на лодках.
    Надо тебе посмотреть в магазине какие карты в комплекте, на сайте пишут что карта дорог должна быть или можно обновиться бесплатно: http://www.garmin.ru/products/road/582/ и просмотреть их особенно если знаешь какую то местность - увидишь на сколько подробная карта. Топо карты в комплекте нет и по данным с их сайта для ставропольского края ее нет вообще (хотя есть почти для всех окружающих республик, областей, краев есть :) )
  9. Юра 93 регион.

    Юра 93 регион. Ветеран

    Сообщения:
    829
    Адрес:
    Росссия
    Езжу на:
    БРДМ-2 .
    а купил навител программа со спутниками летше :):) JJconnect 2100 сровни лутше и цена
    Последнее редактирование: 13 фев 2010
  10. vavan4ick

    vavan4ick Опытный

    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    УАЗ 469. Митсубиси Паджеро 2, Тойота Мастер Айс Сурф. Митсубиси L200
    Уважаемые участники, если я не ошибаюсь о 22.02.2010 г. это понедельник, так это соревнование будет проходить в понедельник??? Может я чтото не так понял поясните??? Пожалуйста??? у меня все штурманы работают, как быть???
    :sad
  11. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Ты что это ж выходной!!!!!! Путин сказал!
  12. vavan4ick

    vavan4ick Опытный

    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    УАЗ 469. Митсубиси Паджеро 2, Тойота Мастер Айс Сурф. Митсубиси L200
    Только не у гос служащих, мы урядники государеву груглые сутки вкалываем, о таком выходном не слыхали!!!! Ну теперь знать то будем!!!
  13. demien

    demien Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    519
    Род занятий:
    -=-=-=-=-=-
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Cherokee XJ - Танк!
    как раз таки госслужащие должны об этом знать… выходной официальный!
  14. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
    "Снеговик-трофи-2010"
    :cool:
  15. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    :Smiles_319::Smiles_100:

    Вложения:

    • IMG_0208.jpg
      IMG_0208.jpg
    • IMG_0209.jpg
      IMG_0209.jpg
    • IMG_0211.jpg
      IMG_0211.jpg
    • IMG_0215.jpg
      IMG_0215.jpg
    • IMG_0202.jpg
      IMG_0202.jpg
    • IMG_0222.JPG
      IMG_0222.JPG
  16. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    Да прикольно , но после последней метели :Smiles_152::Smiles_115:я думаю снега будет побольше
  17. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Александр ты что в горы начал ездить?
  18. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    еще лет 25 назад начал ездить, а пешком лет 35 назад!!
  19. demien

    demien Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    519
    Род занятий:
    -=-=-=-=-=-
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Cherokee XJ - Танк!
    вражескими шпиенами чета навеяло… :)
  20. бакинец

    бакинец пилот

    Сообщения:
    290
    Род занятий:
    no comment
    Адрес:
    пятигорск
    Езжу на:
    уаз
    УРА НАКОНЕЦ И МОЯ РЕЗИНКА В ЗВЕЗДЫ ВЫБИЛАСЬ:)