link5828 link5829 link5830 link5831 link5832 link5833 link5834 link5835 link5836 link5837 link5838 link5839 link5840 link5841 link5842 link5843 link5844 link5845 link5846 link5847 link5848 link5849 link5850 link5851 link5852 link5853 link5854 link5855 link5856 link5857 link5858 link5859 link5860 link5861 link5862 link5863 link5864 link5865 link5866 link5867 link5868 link5869 link5870 link5871 link5872 link5873 link5874 link5875 link5876 link5877 link5878 link5879 link5880 link5881 link5882 link5883 link5884 link5885 link5886 link5887 link5888 link5889 link5890 link5891 link5892 link5893 link5894 link5895 link5896 link5897 link5898 link5899 link5900 link5901 link5902 link5903 link5904 link5905 link5906 link5907 link5908 link5909 link5910 link5911 link5912 link5913 link5914 link5915 link5916 link5917 link5918 link5919 link5920 link5921 link5922 link5923 link5924 link5925 link5926 link5927 link5928 link5929 link5930 link5931 link5932 link5933 link5934 link5935 link5936 link5937 link5938 link5939 link5940 link5941 link5942 link5943 link5944 link5945 link5946 link5947 link5948 link5949 link5950 link5951

Покатуха Выходного дня.г. Лермонтов и его окрестностей

Тема в разделе "Поездки выходного дня - КМВ", создана пользователем Витосс, 24 янв 2010.

  1. Качок

    Качок нарезка шин 9614759045

    Сообщения:
    1.412
    Род занятий:
    углубление протектора доработка шин
    Адрес:
    шиномонтаж
    Езжу на:
    Соболек-дизелек
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
  2. bonusxxx

    bonusxxx Заблокирован

    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Mitsubishi l200
    Дима масленицу обсуждают в соседней ветке!!!
    Тут про ориентирование !!!
  3. Drive2kmv

    Drive2kmv Скучаю по джипу ((((

    Сообщения:
    328
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мин Воды
    Езжу на:
    Subaru Legacy Turbo MonsterS
    Бонус вот ты фллллллллуууууууууудддддддеееееерррррррррр МАСЛЕНИЦА В ВОСКРЕСЕНЬЕ !!! Календарик для чего???? Давайте в субботу ориентирование!
  4. bonusxxx

    bonusxxx Заблокирован

    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Mitsubishi l200

    Наконец то Минводы!!!
    но- но все в тему:Smiles_119: Голосуй!!!
    Да ты про приз читал??? если замутим в субботу сможешь в блин в воскресенье завернуть сосиську добытую
    кровью черокеза!!!! я так понимаю единственного который будет участвовать!!!

    Так пока
    4 голоса воскресенье
    2 суббота
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
  5. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
    Раз такое дело , что ребята большим коллективом собрались в воскресенье на прзнование масленицы предлагаю мини GPS ориентирование в лермонтове провести в Субботу 1-го марта!!! Если и эта дата не устроит , то придётся всё перенести аж на конец марта а именно на 22 или 23 марта!!! Выбор за вами!!!
  6. Serpan

    Serpan Чемпион

    Сообщения:
    1.978
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    Рекстон.
    а чем вам 9 марта не нравится?, хоть запаздравляемся своих милых джиперш 8 марта, а потом мы свободны!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. веталец

    веталец Гроза полуосей

    Сообщения:
    2.095
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    изготовление мебели
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    -нива 2121"GEKKON"
    :Smiles_100:
  8. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
    1-е число самое оптимальное как раз разогреетесть перед масленницей))). Увы ,но 9е число отпадает(в связи с ранее запланироманным семейным отъездом из города к родственникам), выбираем из дат предложенных выше!!!
  9. веталец

    веталец Гроза полуосей

    Сообщения:
    2.095
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    изготовление мебели
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    -нива 2121"GEKKON"
    1 го мы с Серегой на свадьбе .Извините.;(
  10. bonusxxx

    bonusxxx Заблокирован

    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Mitsubishi l200
    Андрей я думаю прекращать эту демократию надо, завтра поговорим и напишем окончательную дату… Кто захочет - найдет время и возможность.
    Нет - в пролете!!!
  11. Санек56

    Санек56 Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    629
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    УАЗ-3163
    Я за субботу. В воскресенье никак, т.к. в прошедшее воскресенье и так пришлось занятия отложить, по объективным причинам :Smiles_318:
  12. bonusxxx

    bonusxxx Заблокирован

    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Mitsubishi l200
    Саня твои пожелания приняты
  13. bonusxxx

    bonusxxx Заблокирован

    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Mitsubishi l200
    Итак господа на мини GPS будут наклейки!!! все по взрослому
  14. Serpan

    Serpan Чемпион

    Сообщения:
    1.978
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    Рекстон.
    блиииин опять наклейки не достанется:Smiles_339:
  15. bonusxxx

    bonusxxx Заблокирован

    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Mitsubishi l200
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
  16. yuv026

    yuv026 Участник Команда форума

    Сообщения:
    168
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Пашу на государство
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нива
    :Smiles_100::D:D:)
  17. bonusxxx

    bonusxxx Заблокирован

    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Mitsubishi l200
    по моему это Толян нырнул, :) его стиль заезда в воду:)
    хорошо эвакуатором будет
  18. Санек56

    Санек56 Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    629
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    УАЗ-3163
    Ниве тяжело быть эвакуатором, несущий кузов. Примеры порванных Нив уже известны. Спроси Качка и Романенко с Винсадов…
  19. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
    Сань не переживай ,для эвакуации тяжёлой техники, у нас Уазик в кустах припасён:)
  20. bonusxxx

    bonusxxx Заблокирован

    Сообщения:
    288
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Mitsubishi l200
    Ребята в связи с проведением масленици в эти выходные, а также последующим 8 марта пока переносим наши соревнования о дате сообщим позднее