link1364 link1365 link1366 link1367 link1368 link1369 link1370 link1371 link1372 link1373 link1374 link1375 link1376 link1377 link1378 link1379 link1380 link1381 link1382 link1383 link1384 link1385 link1386 link1387 link1388 link1389 link1390 link1391 link1392 link1393 link1394 link1395 link1396 link1397 link1398 link1399 link1400 link1401 link1402 link1403 link1404 link1405 link1406 link1407 link1408 link1409 link1410 link1411 link1412 link1413 link1414 link1415 link1416 link1417 link1418 link1419 link1420 link1421 link1422 link1423 link1424 link1425 link1426 link1427 link1428 link1429 link1430 link1431 link1432 link1433 link1434 link1435 link1436 link1437 link1438 link1439 link1440 link1441 link1442 link1443 link1444 link1445 link1446 link1447 link1448 link1449 link1450 link1451 link1452 link1453 link1454 link1455 link1456 link1457 link1458 link1459 link1460 link1461 link1462 link1463 link1464 link1465 link1466 link1467 link1468 link1469 link1470 link1471 link1472 link1473 link1474 link1475 link1476 link1477 link1478 link1479 link1480 link1481 link1482 link1483 link1484 link1485 link1486 link1487

Покатуха Выходного дня.г. Лермонтов и его окрестностей

Тема в разделе "Поездки выходного дня - КМВ", создана пользователем Витосс, 24 янв 2010.

  1. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Тёмыч мимо Ванькиного дома хочу. поддерживаешь?
  2. Артем 469

    Артем 469 Эксперт

    Сообщения:
    361
    Род занятий:
    Строительство
    Адрес:
    г. Лермонтов
    Езжу на:
    УАЗ 469
    там всех и оставим. поддерживаю:D
  3. Дон Капот

    Дон Капот Боец

    Сообщения:
    473
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нивка 213
    Артём привет!!как дела?И куда это вы собрались и когда?
  4. Артем 469

    Артем 469 Эксперт

    Сообщения:
    361
    Род занятий:
    Строительство
    Адрес:
    г. Лермонтов
    Езжу на:
    УАЗ 469
    воскресенье, по нашим дорогам. созвон в субботу.
  5. Артем 469

    Артем 469 Эксперт

    Сообщения:
    361
    Род занятий:
    Строительство
    Адрес:
    г. Лермонтов
    Езжу на:
    УАЗ 469
    27.03.11 (воскресенье) приглашаем всех желающих на ХДП. Трасса приближена к Туризму, соответственно категории не ниже ТР1. Время и точное место сбора в следующих сообщениях. Контакты: Витосс, Emerkom и я.
  6. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    поздравляю! :) завидую белой завистью, я к сожыленью невыездной, взял отпуск запихал машинку в гараж на покраску, шкурю грунтую штукатурю уже третий день, еще дня 2 и покрашу, высохнет за сутки.. кароче тока на след выходные смогу, если брызну чотко - по лесу с ветками уже будет жалко ездеть.. Ну маршрутов много и без ветак ;)
  7. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    Так ты на ней побольше по лесу -глядищь и зашкуриться:)
  8. Дон Капот

    Дон Капот Боец

    Сообщения:
    473
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нивка 213
    С удовольствием с вами прокачусь!!!
  9. Дон Капот

    Дон Капот Боец

    Сообщения:
    473
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нивка 213
    а где и во сколько сбор?
  10. SadSnake

    SadSnake Опытный

    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    GMC Yukon
    Меня в воскресенье Нефтекумск ждет
    не совсем то что предлагается но некоторые участки дорогой назвать сложно))
  11. SadSnake

    SadSnake Опытный

    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    GMC Yukon
    То есть дорогу напрямую железноводск Лермонтов мы так и не найдем?
    я свой принципиально красить не хочу!!! антигравием сбрызнул низ и все
  12. Артем 469

    Артем 469 Эксперт

    Сообщения:
    361
    Род занятий:
    Строительство
    Адрес:
    г. Лермонтов
    Езжу на:
    УАЗ 469
    Всем желающим! Сбор участников в 10:00 по новому времени на проспекте Лермонтова, напротив главпочтамта. Просим не опаздывать. Сосиски с собой:)
  13. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    Координаты сбора для тех у кого нафигатор: N44*06.383,E42*58.694
    ;)
    Последнее редактирование: 26 мар 2011
  14. Артем 469

    Артем 469 Эксперт

    Сообщения:
    361
    Род занятий:
    Строительство
    Адрес:
    г. Лермонтов
    Езжу на:
    УАЗ 469
    ::
    Да , действительно, уже пора научится пользоваться.;)
  15. Сергей ст

    Сергей ст Опытный

    Сообщения:
    209
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спасатель 1-го класса МЧС уже пенсионер
    Адрес:
    г.Кисловодск
    Езжу на:
    -УАЗ 3151 , Toyota 4 runner
    Собирались хило, а получилось не хило!!!:Smiles_100: Спасибо всем! Немного фоток, остальное завтра. (слишком много, требуют редакции и отбора)

    Вложения:

    • Изображение 051.jpg
      Изображение 051.jpg
    • Изображение 069.jpg
      Изображение 069.jpg
    • Изображение 073.jpg
      Изображение 073.jpg
    • Изображение 083.jpg
      Изображение 083.jpg
    • Изображение 095.jpg
      Изображение 095.jpg
    • Изображение 113.jpg
      Изображение 113.jpg
    • Изображение 118.jpg
      Изображение 118.jpg
    • Изображение 120.jpg
      Изображение 120.jpg
    • Изображение 126.jpg
      Изображение 126.jpg
  16. Дон Капот

    Дон Капот Боец

    Сообщения:
    473
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нивка 213
    Да покатались от души,трасса была суперррр!!!!!Огромное всем спасибо,отдых удался!!!Фотки в галерее.
  17. Артем 469

    Артем 469 Эксперт

    Сообщения:
    361
    Род занятий:
    Строительство
    Адрес:
    г. Лермонтов
    Езжу на:
    УАЗ 469
    Я думаю в следующий раз будем организованней.
  18. рома

    рома Молодой

    Сообщения:
    12
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Toyota 4Runner II
    Всем огромное спасибо!!!
  19. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Ребят всем спасибо, Кисловодск вы красавчики! приезжайте ещё, мы всегда рады вас видеть.
  20. Юлия*

    Юлия* Эксперт

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Нива 21213
    Да, получилось здорово!!! Мне так в обще заряд положительных эмоций на ближайший месяц!!! Фотки классные, даже есть фото как Витосс в грязь провалился :) Фоторгафу браво!!!! :Smiles_143: