link992 link993 link994 link995 link996 link997 link998 link999 link1000 link1001 link1002 link1003 link1004 link1005 link1006 link1007 link1008 link1009 link1010 link1011 link1012 link1013 link1014 link1015 link1016 link1017 link1018 link1019 link1020 link1021 link1022 link1023 link1024 link1025 link1026 link1027 link1028 link1029 link1030 link1031 link1032 link1033 link1034 link1035 link1036 link1037 link1038 link1039 link1040 link1041 link1042 link1043 link1044 link1045 link1046 link1047 link1048 link1049 link1050 link1051 link1052 link1053 link1054 link1055 link1056 link1057 link1058 link1059 link1060 link1061 link1062 link1063 link1064 link1065 link1066 link1067 link1068 link1069 link1070 link1071 link1072 link1073 link1074 link1075 link1076 link1077 link1078 link1079 link1080 link1081 link1082 link1083 link1084 link1085 link1086 link1087 link1088 link1089 link1090 link1091 link1092 link1093 link1094 link1095 link1096 link1097 link1098 link1099 link1100 link1101 link1102 link1103 link1104 link1105 link1106 link1107 link1108 link1109 link1110 link1111 link1112 link1113 link1114 link1115

Покатуха Выходного дня.г. Лермонтов и его окрестностей

Тема в разделе "Поездки выходного дня - КМВ", создана пользователем Витосс, 24 янв 2010.

  1. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    :Smiles_143::Smiles_143::Smiles_143:
    Блудный сын вернулся!!!
  2. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    Пока еще его ни кто не видел
  3. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Палыч надо чуть лифтонуться!!!
    Ты готов????!!!!!!!!!
  4. SadSnake

    SadSnake Опытный

    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    GMC Yukon
    На выезде всмысле?
    а так по Лермонтову точно меня видеть должен был))
  5. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    Як пивонер.:D
  6. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    кто куда на выходных? лично я полюбому выеду, тока вот куда..
  7. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2

    Выезжать можно куда хотите кроме мест где запрещена разведка с 01.02.2011г. Обратите на это внимание читайте регламент джинальского кругозора:Smiles_119:
  8. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    да ты не волнуйся то так, мы дальше бештау не котаемся!!!!
  9. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    в воскресенье ориентировочно в 10.00 утра выезжаю с Железноводска в сторону горы Медовой по лесу, дальше если получится к горе Кабанка, там сосиски выезд из лесу в Лермонтов, со мной пока что УАЗ сток, возможно GMC Yukon, все мы на стоке. на сайте не буду, если кто хочет присоединиться 89034151390 Илья
  10. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    емерком ты как???
    набери меня…
  11. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    прокатились вчера :) на въезде в лес была мокрая снежная кашка с глубокой колеей, я проскочил, УАЗ тоже, а вот GMC соскользнул в колею посадив на мосты 2 тонновую машинку, толкать было бестолку, сначала порвали динамичку, она не для 2 тонн была.. затем опробовали ручную лебедку, порвали металлич трос из за того что не правильно застегнули все, сломали обычный автомобильный воротковый домкрат, второй домкрат на 10т вывернули ручку.. Реечного домкрата ни у кого не оказалось, а с ним бы выбрались, ну вобще пришлось за трактаром ехать :) вытянул, пожарив сасиске с люля кеба, отправились с УАЗиком далее в лес, с 10 попытки подъем был взят, но уперлись в речку, туда соваться не стали, а до горы Кабанка оставалось метров 150, но на нее попасть не смогли :( Местный житель сказал что по этой дороге мы сможем попасть на кольцевую, но эту дорогу размыло наверху.. а до г Кабанка дорога есть чуть правее от старта, как будет посуше махнем уже не сасиски жарить а шашлыка возьмем

    Вложения:

    • DSC07243.jpg
      DSC07243.jpg
    • DSC07246.jpg
      DSC07246.jpg
    • DSC07248.jpg
      DSC07248.jpg
    • DSC07249.jpg
      DSC07249.jpg
    • 1.JPG
      1.JPG
    • DSC07245.jpg
      DSC07245.jpg
    Последнее редактирование: 7 фев 2011
  12. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    красавчики! завидую белой завистью!жаль работал в этот день. нужно будет повторить:biggrin:
  13. SadSnake

    SadSnake Опытный

    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    GMC Yukon
    Далее на форуме есть видео как использовать реечный домкрат в качестве ручной лебедки
    http://www.nedoprivodu.net/forum/showthread.php?t=1501
  14. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    На фото вот эта жёлтая верёвочка это не динамичка
  15. Безумный Макс

    Безумный Макс Чемпион

    Сообщения:
    1.032
    Род занятий:
    СисАдмин
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    toyota hilux surf
    моей Динамичкой буксующий камаз сдергивали а на фото это бельевая веревкаа )))))))
  16. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    Ну зачипились , с веревкой ну веревочка. Мы сегодня нормальной динамичкой дергали так у некоторых буксировочные крюки отрываются, пичем еще и фары на бухалках разбивают:)
  17. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Возможно фара бухалки спасла чью-то жизнь…! Пожалуйста в следующий раз вешайте на динамичку какой-нибудь гасящий груз, ну хотя бы фуфайку накидывайте.
  18. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    как откатались что не расказываешь:biggrin:
  19. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Только что вернулся с кольцевой, видел там машину застрявшую, на северной стороне, в это время там всегда перемет, пешком подходить не решился, может, кто, что знает, днем могу выручить…
  20. Артем 469

    Артем 469 Эксперт

    Сообщения:
    361
    Род занятий:
    Строительство
    Адрес:
    г. Лермонтов
    Езжу на:
    УАЗ 469
    А не подошел почему? Боишься нарваться на джиперов?