link10540 link10541 link10542 link10543 link10544 link10545 link10546 link10547 link10548 link10549 link10550 link10551 link10552 link10553 link10554 link10555 link10556 link10557 link10558 link10559 link10560 link10561 link10562 link10563 link10564 link10565 link10566 link10567 link10568 link10569 link10570 link10571 link10572 link10573 link10574 link10575 link10576 link10577 link10578 link10579 link10580 link10581 link10582 link10583 link10584 link10585 link10586 link10587 link10588 link10589 link10590 link10591 link10592 link10593 link10594 link10595 link10596 link10597 link10598 link10599 link10600 link10601 link10602 link10603 link10604 link10605 link10606 link10607 link10608 link10609 link10610 link10611 link10612 link10613 link10614 link10615 link10616 link10617 link10618 link10619 link10620 link10621 link10622 link10623 link10624 link10625 link10626 link10627 link10628 link10629 link10630 link10631 link10632 link10633 link10634 link10635 link10636 link10637 link10638 link10639 link10640 link10641 link10642 link10643 link10644 link10645 link10646 link10647 link10648 link10649 link10650 link10651 link10652 link10653 link10654 link10655 link10656 link10657 link10658 link10659 link10660 link10661 link10662 link10663

А мы уже не ЮФО?!?! Хорошо это ..или как ?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем HUNTER, 19 янв 2010.

  1. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Мегафон и Билайн убрали безроуминговое пространстов по ЮФО в начале 2009г, так что выезжая в любой субъект ЮФО автоматически попадаешь в роуминг:mad:. У МТСа дела обстоят немного получше, но это пока сеть не развили, они объединили граничащие республики и края, но как только достигнут определенного уровня, все станет как у других операторов.:Smiles_119:
  2. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    а вашпе мужики, все с нас пошло!!!! сделали "Танковый прорыв" открытым чемпионатом Северного Кавказа............ почитали умные люди........ вот вам и округ!
  3. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Округа нет а чемпионат есть..
    :D:D:D
  4. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    да............! задали ченовникам работенки!
  5. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Предлагаю..Обосновонно обазвать все мероприятия проводимые на Северном Кавказе согласно календорю ЧЕМПИОНАТОМ ГАЛАКТИКИ ..ТЬФУ ТЫ..ЧЕМПИОНАТОМ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА…КТО ЗА.;)
  6. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Я за галактику!!!
  7. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    я боялся что ты захочешь предявить презеденту - использование названия.
  8. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    ООО..ЭТОЖЕ..как его..аа..ПЛАГИАТ ЧИСТОЙ ВОДЫ…Он у нас ещё и Трофи-Спринт отберёт..
  9. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    ШУХЕР..КИСТЕЙ ПРИШЕЛ …ВСЕ В ЧАТ..
  10. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    Арс! давай следующий раз осторожнеееее названия придумывать! а то очково становится.
  11. Алан

    Алан Эксперт

    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик
    Езжу на:
    УАЗ Патриот
    +1=)))))))
  12. vavan4ick

    vavan4ick Опытный

    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    УАЗ 469. Митсубиси Паджеро 2, Тойота Мастер Айс Сурф. Митсубиси L200
    Уж поверьте не чего хорошего для КМВ это не сулит, будет толькои хуже. Постоянно куча комиссий, наблюдателей, инспекций и т.д.
  13. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Пусть за комиссии у администраций городов голова болит, может дороги приведут в порядок и хоть на немного корупция снизится!
  14. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Короче ..2012
    Хлопонин-призидент (Эт мы уже проходили..).
    Олимпиада - удалась (Всё отмыли в срок.).
    Дорогу на Сочи - пустят в срок сразу после завершения олимпиады.(Губер краснодарский не попрёт супротив полпреда).
    Пятигорск - перестроят(Ой боюсь..координально..).
    КБР ,КЧР , ОСЕТИЯ и ЧЕЧНЯ - Курорты мирового маштаба (Прилив будет ещё тот…).
    Рынок Лира - переедет в КБР или вообще закроют (Не гламур такую г под носом лицизреть).
    Грузовой Порт в Ставрополье всё таки будет.(Опять Губер краснодарский не попрёт супротив полпреда)
    Администрация С-КФРО в здании городской администрации г. Пятигорска .(Гдето же надо расположить весь этот аппарат..вроде как временно..)
    Радионуклииды разогреют ядро земли и планета будет уничтожена и нам будет побарабану кто у нас призидент.(Блин..это по моему из другова фильма.. Чот я загну..):eek::eek::eek:
  15. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Администрация С-КФРО в здании городской администрации г. Пятигорска

    На улицу Лермонтова пойдет жить, постоянную сессию край суда выгонят!
  16. Алекс

    Алекс Боец

    Сообщения:
    417
    Род занятий:
    риэлтор
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    куплю Шеви Ниву
    короче,,, у нас дваварианта

    или мы будем в centerofuniverse :Smiles_100:

    или мы в полной ж.....еееее :Smiles_99:
  17. Алан

    Алан Эксперт

    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик
    Езжу на:
    УАЗ Патриот
    … А еще большой вопрос, будут ли в Пятигорске создаваться главки МВД, ФСБ, Армии, Прокуратуры… и прочих силовых ведомств. Ведь в каждом округе есть и должны быть свои главки, без своих людей в этих ведомствах, которые будут рычагами власти и без того огромных полномочий полпреда, порядка ведь не навести…
  18. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    21.01.2010 13:07, источник: РИА "Новости" Полпредство в СКФО могут разместить в санатории

    Полномочное представительство президентства РФ во вновь созданном Северо-Кавказском федеральном округе возможно, разместится в пустующих санаторных корпусах в центре Пятигорска, который стал центром СКФО. Об этом пишет газета "Известия", ссылаясь на источники в правительстве Ставропольского края. Издание также сообщает, что достигнуты предварительные договоренности о возможном приобретении и перепрофилировании под полпредство законсервированных корпусов санаториев "Тарханы" и имени Лермонтова, а также здания краевого суда, расположенного в центре Пятигорска. Последний особняк, по мнению источника в краевом правительстве, подходит лучше всего, поскольку к нему ведет удобный подъезд, здесь хорошие условия для размещения охраны.
    При этом газете не удалось выяснить, куда в таком случае переместят располагающихся там сейчас судей. Как сказал ее источник, "окончательное решение на этот счет должен принять Александр Хлопонин". Напомним, что Хлопонин, экс-губернатор Красноярского края, назначен на пост полпреда президента в СКФО.
    "О том, что создается новый федеральный округ и аппарат его полпреда разместится в Пятигорске, мы узнали заранее. Мы тогда сразу стали выбирать здание для резиденции полпреда. Исходили из того, что потребуется разместить около 50 человек", — сообщил собеседник "Известий".
  19. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Боюсь до 2012 не успеют ни один пункт воплотить :) :)
    Арс, а представляешь, въедет он в город на подготовленном лексусе, в силовом обвесе и весь в наклейках? Вот вдрух он жипер? Как будем в клуб принимать, на общих основаниях?
  20. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    И гайку поржавее и по промасленней…и прям в стакан ..чтоб масленные разводы были…И хай пьёт - если хочет с нами на покатуху.. lol lol lol