link11811 link11812 link11813 link11814 link11815 link11816 link11817 link11818 link11819 link11820 link11821 link11822 link11823 link11824 link11825 link11826 link11827 link11828 link11829 link11830 link11831 link11832 link11833 link11834 link11835 link11836 link11837 link11838 link11839 link11840 link11841 link11842 link11843 link11844 link11845 link11846 link11847 link11848 link11849 link11850 link11851 link11852 link11853 link11854 link11855 link11856 link11857 link11858 link11859 link11860 link11861 link11862 link11863 link11864 link11865 link11866 link11867 link11868 link11869 link11870 link11871 link11872 link11873 link11874 link11875 link11876 link11877 link11878 link11879 link11880 link11881 link11882 link11883 link11884 link11885 link11886 link11887 link11888 link11889 link11890 link11891 link11892 link11893 link11894 link11895 link11896 link11897 link11898 link11899 link11900 link11901 link11902 link11903 link11904 link11905 link11906 link11907 link11908 link11909 link11910 link11911 link11912 link11913 link11914 link11915 link11916 link11917 link11918 link11919 link11920 link11921 link11922 link11923 link11924 link11925 link11926 link11927 link11928 link11929 link11930 link11931 link11932 link11933 link11934 link11935 link11936 link11937

И снова камера

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Алексий, 18 янв 2010.

  1. Алексий

    Алексий Молодой

    Сообщения:
    41
    Род занятий:
    служу
    Адрес:
    МИХАЙЛОВСК
    Езжу на:
    ШЕВРОЛЕ НИВА
    Сегодня по пути дамой подняв голову и вижу :eek:googo всевидящее око:Smiles_319: ГИБДД, дорога Ставрополь — Аэропорт от птицефабрики не доезжая 20 метров до моста на Астрахань, большой указатель напровления. Помоему там ограничение 70 км:Smiles_318:.
  2. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    На мосту?
  3. MaXX

    MaXX Создатель Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.638
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Yamaha Custom, GNU
    Антирадар не пробовали использовать?)
  4. Miha

    Miha УАЗолом

    Сообщения:
    706
    Адрес:
    СК. г.Кисловодск
    Езжу на:
    субару легаси газ 33023 митсубиси лансер10
    радар детектор видит все засады.
  5. Алексий

    Алексий Молодой

    Сообщения:
    41
    Род занятий:
    служу
    Адрес:
    МИХАЙЛОВСК
    Езжу на:
    ШЕВРОЛЕ НИВА
    на указателе (Астрахань 000км)
    радар завтра попробую
  6. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Камнем эту хадюку.....:)
  7. Miha

    Miha УАЗолом

    Сообщения:
    706
    Адрес:
    СК. г.Кисловодск
    Езжу на:
    субару легаси газ 33023 митсубиси лансер10
    стационарные это еще мелочь, а вот оставленные на обочине ящички намного хуже, их оставляют каждый день в разных местах. серый или бежевый ящик высотой см примерно 50-60 см шириной 25-30 с небольшим окошком в верхней части. туда встроен автомобильный акб камера радар и передатчик.
  8. MaXX

    MaXX Создатель Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.638
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Yamaha Custom, GNU
    Он видит, но с 200км-ч не успеваешь оттормозиться))
  9. Алексий

    Алексий Молодой

    Сообщения:
    41
    Род занятий:
    служу
    Адрес:
    МИХАЙЛОВСК
    Езжу на:
    ШЕВРОЛЕ НИВА
    200 по Ставропольским дорогам;( это нечто:Smiles_143:
  10. Miha

    Miha УАЗолом

    Сообщения:
    706
    Адрес:
    СК. г.Кисловодск
    Езжу на:
    субару легаси газ 33023 митсубиси лансер10
    если ручным радаром работают, то не успеваешь. а если машина снимает или тумбочка стоит то есть сек 30-40. 100км сбросить можно.
  11. Алекс

    Алекс Боец

    Сообщения:
    417
    Род занятий:
    риэлтор
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    куплю Шеви Ниву
    эт где ты такое видел?:eek:go

    в городе на трассе? камера в одну или две стороны?
    к машинам на обочине или где нибудь в кучерях,,,я уже привык, а ящички высотой 50 см :Smiles_305:
    они же их натыкают через километр, и как я вас спрашиваю ездить:Smiles_118:
  12. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Отвечаю: по ПДД! (правда сам так не делаю).
  13. Алекс

    Алекс Боец

    Сообщения:
    417
    Род занятий:
    риэлтор
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    куплю Шеви Ниву
    я чтоли предсказатель?. писал пост, и думал, что ответ будет именно такой:D:D:D
  14. Герман

    Герман Ветеран

    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Россия ст. Отрадная
    Езжу на:
    ГАЗ 66 + ГАЗ 31029 = "Баржа"
    lollollol
  15. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    Это какой именно? а то мой на половину радаров или камер не работает
  16. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Кранч!
  17. Miha

    Miha УАЗолом

    Сообщения:
    706
    Адрес:
    СК. г.Кисловодск
    Езжу на:
    субару легаси газ 33023 митсубиси лансер10
    одна такая камера работает между ставрополем и невинкой обычто стоит для идущих в сторону невинки, не доезжая гдето 1км до кафе круг и развилки на ростов. а вторая работает между невинкой и курсавкой, но ее ставят все время по разному, сам по детектору определяю. детектор самый простой но самый свежий по выпуску.
  18. Алексий

    Алексий Молодой

    Сообщения:
    41
    Род занятий:
    служу
    Адрес:
    МИХАЙЛОВСК
    Езжу на:
    ШЕВРОЛЕ НИВА
    Антирадар «SAVER 425» на них сработал, значит не обманки, там стоят оказывается две в оба направления в Михайловск и на Ставрополь
    :mad:
    Мало им машины с радаром которая постоянно торчит за птицефабрикой
  19. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Я слышал что радар если скорость больше 200 не ловит, считает за низколетящий самолет наверно:)
  20. MaXX

    MaXX Создатель Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.638
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Yamaha Custom, GNU
    Ну может быть)))