link0 link1 link2 link3 link4 link5 link6 link7 link8 link9 link10 link11 link12 link13 link14 link15 link16 link17 link18 link19 link20 link21 link22 link23 link24 link25 link26 link27 link28 link29 link30 link31 link32 link33 link34 link35 link36 link37 link38 link39 link40 link41 link42 link43 link44 link45 link46 link47 link48 link49 link50 link51 link52 link53 link54 link55 link56 link57 link58 link59 link60 link61 link62 link63 link64 link65 link66 link67 link68 link69 link70 link71 link72 link73 link74 link75 link76 link77 link78 link79 link80 link81 link82 link83 link84 link85 link86 link87 link88 link89 link90 link91 link92 link93 link94 link95 link96 link97 link98 link99 link100 link101 link102 link103 link104 link105 link106 link107 link108 link109 link110 link111 link112 link113 link114 link115 link116 link117 link118 link119 link120 link121 link122 link123

Трофи ОРГов (Танковый прорыв часть 2)

Тема в разделе "Поездки выходного дня - КМВ", создана пользователем HUNTER, 20 ноя 2009.

  1. бакинец

    бакинец пилот

    Сообщения:
    290
    Род занятий:
    no comment
    Адрес:
    пятигорск
    Езжу на:
    уаз
    :)фото с разведки

    Вложения:

    • Фото0206.jpg
      Фото0206.jpg
    • Фото0207.jpg
      Фото0207.jpg
    • Фото0208.jpg
      Фото0208.jpg
    • Фото0209.jpg
      Фото0209.jpg
    • Фото0210.jpg
      Фото0210.jpg
  2. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    гламур:Smiles_156:
  3. бакинец

    бакинец пилот

    Сообщения:
    290
    Род занятий:
    no comment
    Адрес:
    пятигорск
    Езжу на:
    уаз
    будет весело

    Вложения:

    • Фото0211.jpg
      Фото0211.jpg
    • Фото0212.jpg
      Фото0212.jpg
    • Фото0213.jpg
      Фото0213.jpg
    • Фото0214.jpg
      Фото0214.jpg
  4. бакинец

    бакинец пилот

    Сообщения:
    290
    Род занятий:
    no comment
    Адрес:
    пятигорск
    Езжу на:
    уаз
    еще

    Вложения:

    • Фото0215.jpg
      Фото0215.jpg
    • Фото0216.jpg
      Фото0216.jpg
    • Фото0218.jpg
      Фото0218.jpg
    • Фото0220.jpg
      Фото0220.jpg
  5. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    :Smiles_139:
  6. бакинец

    бакинец пилот

    Сообщения:
    290
    Род занятий:
    no comment
    Адрес:
    пятигорск
    Езжу на:
    уаз
    мне штурман нужен,может поспишь 9-го у меня на заднем сиденье?:mad:
  7. Gres

    Gres Молодой

    Сообщения:
    36
    Род занятий:
    И.П.
    Адрес:
    г. Минеральные Воды
    Езжу на:
    Нива 21214
    А для стандарта там как?:eek:
  8. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Хорошо…можно сказать даже отлично..
  9. Gres

    Gres Молодой

    Сообщения:
    36
    Род занятий:
    И.П.
    Адрес:
    г. Минеральные Воды
    Езжу на:
    Нива 21214
    Ну так что? Во сколько и где??? :)
  10. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Сейчас Димон вылажет всё..До компа доберёться и вылажит..
  11. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Доброго все времени суток! И так трассы проложены, ворота расставлены и ждут участников!Как я уже писал выше, будет две категории "Стандарт" и "Подготовленные".
    Все ворота расставлены в щадящем режиме, для стандарта 10 ворот, для подготовленных 11.Ни в одно ни в другой категории применение лебедок ЗАПРЕЩЕНО!
    Порядок прохождение трассы и пенализация непосредственно перед стартом на брифинге.
    Теперь основное. Для участников и зрителей 2 места сбора
    1-е Трасса Иноземцево-М. Воды перед поворотом на Бородыновку;
    2-е Место сбора обозначит Арсен(Hanter).
    Время сбора с 07-00 до 07-30, начало движения к месту старта 07-30.
    Прошу экипажи позаботиться о шлемах и ремнях!
    С уважением,
    Димон.
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2010
  12. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    А без шлема возьмете? ;)
    :)
  13. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Саша, думаю кто-нить поделиться!
  14. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    Дима… как то все гламурно!! а где грязь, кровь, застучавшие движки.....??
  15. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    В будущем!!!

    Скажите, а к ремням есть какие-то особые требования? У меня обычные стандартные.
  16. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Будет.

    Второе место сбора предлагаю за кругом "Лира" в 7,30 ..Но есть одно но …том брод будет через Подкумок так что пузотёрок(НЕДОПРИВОД) прошу ехать сразу через Бородынавку.Мой номер +79054404000 .

    О месте проведения: Триал будет проводиться в заброшенном карьере под названием "Карьер Бакинца" . Грунт щебень-глина ПГС. Броды до 50 см. Подъёмы спуски до 3 метров (Для Подготовленных)..Вобщем расколбас будет гламурный. Рекамендую всем захватить с собой провиант так как туса скорей всего закончиться к ночи.
    Последнее редактирование: 7 янв 2010
  17. бакинец

    бакинец пилот

    Сообщения:
    290
    Род занятий:
    no comment
    Адрес:
    пятигорск
    Езжу на:
    уаз
    и сапожки резиновые в машины забросьте......:)
  18. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Пяти-точечные пока ненужны..:D
  19. Оператор

    Оператор Эксперт

    Сообщения:
    369
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Jeep Grand Cherokee 5.9 Limited
    Сегодня шпионил с Игорьком по трассе… вобщем друзья-товарищи скажу вам что Бакинский Триал в соусе от Димона и гарниром от Хантера будет очень острый… чтоб его съесь нужно будет много "запивать"…:Smiles_148:.... несите меня семеро…:Smiles_275:
  20. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Недопуск.Разведка трассы…ты попал..плюс штраф..ну ты знаеш какой.:mad::mad::mad: