link11036 link11037 link11038 link11039 link11040 link11041 link11042 link11043 link11044 link11045 link11046 link11047 link11048 link11049 link11050 link11051 link11052 link11053 link11054 link11055 link11056 link11057 link11058 link11059 link11060 link11061 link11062 link11063 link11064 link11065 link11066 link11067 link11068 link11069 link11070 link11071 link11072 link11073 link11074 link11075 link11076 link11077 link11078 link11079 link11080 link11081 link11082 link11083 link11084 link11085 link11086 link11087 link11088 link11089 link11090 link11091 link11092 link11093 link11094 link11095 link11096 link11097 link11098 link11099 link11100 link11101 link11102 link11103 link11104 link11105 link11106 link11107 link11108 link11109 link11110 link11111 link11112 link11113 link11114 link11115 link11116 link11117 link11118 link11119 link11120 link11121 link11122 link11123 link11124 link11125 link11126 link11127 link11128 link11129 link11130 link11131 link11132 link11133 link11134 link11135 link11136 link11137 link11138 link11139 link11140 link11141 link11142 link11143 link11144 link11145 link11146 link11147 link11148 link11149 link11150 link11151 link11152 link11153 link11154 link11155 link11156 link11157 link11158 link11159

Лунное затмение в новогоднюю ночь можно будет видеть по всей России

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Ленивый, 29 дек 2009.

  1. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Словно бы для того, чтобы землянам было удобнее отмечать Новый год, ныне в праздничную ночь случиться полнолуние. На фоне традиционных фейерверков нам будет светить полный идеально круглый диск Луны. Но еще, что бывает гораздо реже, в эту ночь произойдет и затмение. Земля, Солнце и Луна расположатся так, что тень от нашей планеты ляжет на ночное светило и его диск на некоторое время слегка помутнеет.

    Если небо будет безоблачным, то сие природное явление можно будет наблюдать 31 декабря с 20 часов 15 минут по московскому времени. Максимум затмения в Москве придется на 22:23. А закончится оно уже в следующем году, в 00:30.

    Полюбоваться затмением можно будет из любой точки страны, но не забудьте учесть часовой пояс своего региона.

    Источник: Новости@Mail.Ru

    Вложения:

    • 452974_source.jpg
      452974_source.jpg
  2. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    да затмение у всех будет, но рассудка!
  3. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    что то нет затмения!! швыранули нас!!

    Вложения:

    • IMG_0014.jpg
      IMG_0014.jpg
    • IMG_0015.jpg
      IMG_0015.jpg
  4. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Это тебя швырнули…а у нас всё ок.
  5. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    МНОГО УЖЕ ВЫПИЛ?
  6. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    нет..просто затмение надо было в сети смотреть..:D:D:D
  7. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Ну все нормально видно было, только мало :)

    Вложения:

    • IMG_3713.jpg
      IMG_3713.jpg
  8. St@!S

    St@!S Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.803
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    LG MT Lux
    Ленивый, у нас чуть побольше луну прикрыло…а шуму подняли как от полного затмения
  9. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Да я когда новость эту читал так и подумал, что полное будет. А тут облом…