link508 link509 link510 link511 link512 link513 link514 link515 link516 link517 link518 link519 link520 link521 link522 link523 link524 link525 link526 link527 link528 link529 link530 link531 link532 link533 link534 link535 link536 link537 link538 link539 link540 link541 link542 link543 link544 link545 link546 link547 link548 link549 link550 link551 link552 link553 link554 link555 link556 link557 link558 link559 link560 link561 link562 link563 link564 link565 link566 link567 link568 link569 link570 link571 link572 link573 link574 link575 link576 link577 link578 link579 link580 link581 link582 link583 link584 link585 link586 link587 link588 link589 link590 link591 link592 link593 link594 link595 link596 link597 link598 link599 link600 link601 link602 link603 link604 link605 link606 link607 link608 link609 link610 link611 link612 link613 link614 link615 link616 link617 link618 link619 link620 link621 link622 link623 link624 link625 link626 link627 link628 link629 link630 link631 link632 link633 link634

ВАЗ 21310

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем St@!S, 5 дек 2009.

  1. St@!S

    St@!S Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.803
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    LG MT Lux
    Недавно увидел в автосалоне ВАЗ 21310-41-040, полчаса вокруг крутился и пытался определить че же она отличается от старой 41-031, кроме увеличенных передних габаритов ничего нового не нашел. Может кто знает чем же обусловлена новая цена в 325 т.р., что там модернизировано?

    Таблица сравнения старой и новой можели вообще порадовала :eek:
  2. Каркадила

    Каркадила Ветеран

    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Невинка
    Езжу на:
    нивка
    судя по всему этот крокодильчик - родственник 21214M.
    почему у него этой буквы М нету?- скорее всего потому что крокодилов делает не оао автоваз а опп автоваз…
    Там должен быть задний мост со сведенными к центру короткими тягами, крепления задних амов как на шниве и более жесткие пружины передка ......и набор побрякушек габариты , зеркала и проча....
  3. St@!S

    St@!S Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.803
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    LG MT Lux
    ну да, зеркала там новые, а по ходовке я ничего нового не рассмотрел…аммо так же размещены как и на старом кроке
  4. Каркадила

    Каркадила Ветеран

    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Невинка
    Езжу на:
    нивка
    попробуй задай вопрос конструкторам автотаза. они заходят на НИВА4х4 в общетехнический раздел в тему про ваз 21214м- может ответят....
    http://www.niva4x4.ru/viewforum.php?f=2&sid=00bcf7ee4bb8c848ee66109ed0fdff07
    но на мой взгляд-лучше купить просто крокодила, чем "переходной вариант- М" как сами конструкторы ее называют , который будет выпущен ограниченным тиражом…все эти автовазовские "модификации" напоминают последний выдох ПЭЖЕ :)
    недавно щупал рысь - голимый кооператив "гарж-тунинх"..зато оригинальный vin ,Арсен в 100 тысяч раз лучше чем они нивы заряжает
    Последнее редактирование: 5 дек 2009
  5. St@!S

    St@!S Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.803
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    LG MT Lux
    Олегарх,а где Рысь стоит в Ставе?
  6. Каркадила

    Каркадила Ветеран

    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Невинка
    Езжу на:
    нивка
    рысь я видел мельком в Невинке, …видимо кого то угораздило купить :)
    зы- они даже арки не целиком а только края порезали -ыыыы
  7. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Щас пошел посмотрел…Да на дворе стоит именно 21310-41-040..Изменения..на первый взгляд..Другие рычаги…Увеличенные сайленблоки и ося соответственно..верхний рачаг с наклоном как на шеви..шаровые шеви..аммортики в арках..сапун рпм..гур…зеркола…подфарник\поворотник тюнинг шмунинг…комбинация приборов 2110 или от другой пузотёрки..есть термометр…да и вроде всё…на ходу очень мягкая..двигун бодрый -видать мозги Бош…Ну вроде всё…остольное после вскрытия…:eek::eek::eek:
  8. St@!S

    St@!S Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.803
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    LG MT Lux
    получается ценник оправданный....а тем более что тюнинг шмунинг есть :)
    а ведь в 21214-ой задние аммо вертикально стоят, а на крокодиле новом под углом 45гр
  9. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Под углом по отношению к чему ?..Мне показалось но хоть вы убейте меня нет там 45 градусов…да и цепляться они полюбому будут при ходе моста вверх на раскорячках..панара талкнёт и усё..зацепиться полюбасу как на Шеви…А если ещё и лифт будет "на резинках" то всё…хана…;)
  10. St@!S

    St@!S Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.803
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    LG MT Lux
    по отношению к мосту…да я наверное погорячился…градус поменьше будет
  11. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    А я понял..К чему ты клониш....St@!S так там всего 40 градусов…и горит она иногда..:D
  12. St@!S

    St@!S Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.803
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    LG MT Lux
  13. Алекс

    Алекс Боец

    Сообщения:
    417
    Род занятий:
    риэлтор
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    куплю Шеви Ниву
    а что?, какая разница(это лучше?) если аммы стоят под градусом, у меня нива 2329 аммы под градусом(это хорошо?)
    с транспортиром не бегал, но градусов 45
    и пять звездочек:D:D:D