link992 link993 link994 link995 link996 link997 link998 link999 link1000 link1001 link1002 link1003 link1004 link1005 link1006 link1007 link1008 link1009 link1010 link1011 link1012 link1013 link1014 link1015 link1016 link1017 link1018 link1019 link1020 link1021 link1022 link1023 link1024 link1025 link1026 link1027 link1028 link1029 link1030 link1031 link1032 link1033 link1034 link1035 link1036 link1037 link1038 link1039 link1040 link1041 link1042 link1043 link1044 link1045 link1046 link1047 link1048 link1049 link1050 link1051 link1052 link1053 link1054 link1055 link1056 link1057 link1058 link1059 link1060 link1061 link1062 link1063 link1064 link1065 link1066 link1067 link1068 link1069 link1070 link1071 link1072 link1073 link1074 link1075 link1076 link1077 link1078 link1079 link1080 link1081 link1082 link1083 link1084 link1085 link1086 link1087 link1088 link1089 link1090 link1091 link1092 link1093 link1094 link1095 link1096 link1097 link1098 link1099 link1100 link1101 link1102 link1103 link1104 link1105 link1106 link1107 link1108 link1109 link1110 link1111 link1112 link1113 link1114 link1115

Маныч трофи 2009 28-29 ноября 2009года

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Мхаил, 2 ноя 2009.

  1. Мхаил

    Мхаил Участник

    Сообщения:
    134
    Род занятий:
    Системы безопасности
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 3151
    Всё правильно выложим я Максу скинул так что скоро всё будет
    По размещению, разместим всех желающих
  2. max653

    max653 Участник Команда форума

    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Ниссан Патрол Y-60, TLC 72
    Регламент в 1-м посте.
  3. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    А ТТ по РАФу ?
  4. Олег

    Олег Эксперт

    Сообщения:
    316
    Род занятий:
    бензин ослиной мочёй разбавляю
    Адрес:
    г.Кисловодск
    Езжу на:
    Шевроле Нива,Нива 2121
    А где форма заявки? Или еще рано? С Собербаша или Танкового прорыва пойдёт?
  5. Безумный Макс

    Безумный Макс Чемпион

    Сообщения:
    1.032
    Род занятий:
    СисАдмин
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    toyota hilux surf
    Свободный штурман на данное соревнование. Бегаю, матюгаюсь, машу джекомм!!
  6. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Поехали.... ;)
  7. Безумный Макс

    Безумный Макс Чемпион

    Сообщения:
    1.032
    Род занятий:
    СисАдмин
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    toyota hilux surf
    Дагавалиилисьь :rolleyes:
  8. Мхаил

    Мхаил Участник

    Сообщения:
    134
    Род занятий:
    Системы безопасности
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 3151
    Олег обязательно будет, но чуть позже всё в работе:Smiles_127:
  9. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Мхаил. Мы короче собираемся потихоничку…вот только бы ТТ знать …а то очень не хочеться потом быть приятно шокироваными быть....
  10. Мхаил

    Мхаил Участник

    Сообщения:
    134
    Род занятий:
    Системы безопасности
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 3151
    Да по РАФу, всё как у всех:redface:
  11. Мхаил

    Мхаил Участник

    Сообщения:
    134
    Род занятий:
    Системы безопасности
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 3151
    Я думаю что те кто знает ТТ в своём зачёте шокированны не будут. Всё будет хорошо.:rolleyes:
  12. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    изложите плиз!
  13. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Я понимаю так ТР1.2 - подготовленные нивы и т.п.
    ТР2.1. - подготовленные уазы и т.п.
    ТР3 уже понятно.
  14. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    а ATV в зачёт забыли включить?А то мы можем и приехать,а если просто покататься вне зачета,мы можем и дома или в псебай махнуть(квадриков 10-15)
  15. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    А с арками резанными на ниве тож туризм?
  16. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
  17. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    понял!
  18. Тихон

    Тихон Молодой

    Сообщения:
    29
    Род занятий:
    Предприниматель
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Шнива
    Товарищи! А где находится база отдыха Маныч-Гудило? И как туда проехать?
  19. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    с. Дивное постедний перекресток в сторону Элисты на право.
  20. Алан

    Алан Эксперт

    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик
    Езжу на:
    УАЗ Патриот
    А у меня вот вопрос, будут ли там места где можно будет посмотреть??? ну то есть я имею в виду есть ли смысл ехать туда зрителем???