link12152 link12153 link12154 link12155 link12156 link12157 link12158 link12159 link12160 link12161 link12162 link12163 link12164 link12165 link12166 link12167 link12168 link12169 link12170 link12171 link12172 link12173 link12174 link12175 link12176 link12177 link12178 link12179 link12180 link12181 link12182 link12183 link12184 link12185 link12186 link12187 link12188 link12189 link12190 link12191 link12192 link12193 link12194 link12195 link12196 link12197 link12198 link12199 link12200 link12201 link12202 link12203 link12204 link12205 link12206 link12207 link12208 link12209 link12210 link12211 link12212 link12213 link12214 link12215 link12216 link12217 link12218 link12219 link12220 link12221 link12222 link12223 link12224 link12225 link12226 link12227 link12228 link12229 link12230 link12231 link12232 link12233 link12234 link12235 link12236 link12237 link12238 link12239 link12240 link12241 link12242 link12243 link12244 link12245 link12246 link12247 link12248 link12249 link12250 link12251 link12252 link12253 link12254 link12255 link12256 link12257 link12258 link12259 link12260 link12261 link12262 link12263 link12264 link12265 link12266 link12267 link12268 link12269 link12270 link12271 link12272 link12273 link12274 link12275

Пропуска в погранзоны КБР !

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Боларс, 29 окт 2009.

  1. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    Доброе утро всем ! Не загорами новый 2010 г ! Год обещает быть насыщенным в плане покатушек - фестивалей - экспедиций ! В связи с этим предлагаю чтоб не было суеты оказать всем любителям внедорожной езды помощь с получением пропусков на весь 2010 год во все ущелья КБР ! Для этого необходимо мне написать личное сообщение со всеми необходимыми данными ! Может пропуска ВАМ и не понадобятся но если вдруг надумаете с этим заморочек не будет ! Наш клуб любителей внедорожной езды КБР в будующем году планирует по крайней мере на мой взгляд провести интересные экспедиции -не только на авто но и с элементами пеших маршрутов ! Поддержка официальных и частных лиц особенно после экспедиции МИР КАВКАЗУ имеется ! Спасибо !
  2. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Считай что я первый в иногородней очереди......данные выслать - или сохранились этого года?
    зы: а с авто как быть - или все имеющиеся включать в заявку?
  3. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Все данные у мну..Если надо перешлю.
  4. SERJ

    SERJ Ветеран

    Сообщения:
    550
    Адрес:
    г.Пятигорск-Армавир
    Езжу на:
    Ниссан датсун. v6.rb-25. и нива 2121, уже ТР-3.
    Ну так пересылай!!!!!!!! Чтоб потом не бегать! Все равно делать!!!;)
  5. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Есть СЭР.Будет сделано СЭР.
    :Smiles_336::Smiles_336::Smiles_336:
  6. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Пасиб......с меня ведро парного молока.....можно из самовара:)
  7. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Анкеты всех КМВэшников могу переслать. Если кто то пожелает свою перекинут пишите здесь.
  8. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Мою тоже брось!:)
  9. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Поллитру готовь.;)
  10. SERJ

    SERJ Ветеран

    Сообщения:
    550
    Адрес:
    г.Пятигорск-Армавир
    Езжу на:
    Ниссан датсун. v6.rb-25. и нива 2121, уже ТР-3.
    Даю две поллитры!!! мою брось!!!!
  11. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Нет вопросов!:)
  12. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    И о Ставропольцах не забудь, по крайней мере я ЗА
  13. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Уже отправил.
    Ахмат
    Агент006
    Вавилон
    Ленивый
    Оленевод
    Мамонтята
    Маруся
    Оператор
    Балу
    Секретари
    Димон
    Хунтер
    Серж
    Сэм
    Иванович
    Коля Туарег
    Дядя Олег
    Паджеро
    Продавец Воздуха
    Фив
    Саса
    Алигарх
    Вадер
    Димьен

    Доп.1
    Патрик
    Патрикевна
    Олег


    Не нашел анкеты Кистея…Если ещё кто то ВЕЛКОМЕ…
    Последнее редактирование: 31 окт 2009
  14. Олег

    Олег Эксперт

    Сообщения:
    316
    Род занятий:
    бензин ослиной мочёй разбавляю
    Адрес:
    г.Кисловодск
    Езжу на:
    Шевроле Нива,Нива 2121
    А саму анкету можешь мне сбросить?
  15. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Емаил в личку мне скинь.
  16. баксанец

    баксанец Боец

    Сообщения:
    442
    Род занятий:
    околоавтомобильный
    Адрес:
    КБР Баксан
    Езжу на:
    УАЗ Патриот; TLC 150, еще много на чем
    я не вписывал никогда авто в анкету и соответственно в пропуск - проблем не было
  17. PATRIK

    PATRIK Боец

    Сообщения:
    447
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    велик!!!
    Арсенчик привет! Если будет возможность отправь пожалуйста Саше,анкеты нашего экипажа! Мы отплатим золотом!:)
  18. андрей

    андрей Молодой

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    нальчик
    Езжу на:
    уаз ТР-3 , yamaha 700
    а если местные но лен …тоисть очень занятые :) ? могем участвовать или пошлешь ......в отряд ? ;)
  19. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    Значения не имеет !!? Если ты гражданин Российской Федерации пропуска будут ! Услуга платная - 50 р человека ! Оплата при получении пропуска ! И не имеет значения местный или иногородний или с другого региона ! Порой с других регионов боллее активны чем с КБР ! Пример тому Ледниковый период !
  20. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Мыло в личку (Мне)…и будет тебе счьстья.;)


    Полный список отправленых анкет.
    https://nedoprivodu.net/forum/showpost.php?p=20250&postcount=13
    Последнее редактирование: 31 окт 2009