link7316 link7317 link7318 link7319 link7320 link7321 link7322 link7323 link7324 link7325 link7326 link7327 link7328 link7329 link7330 link7331 link7332 link7333 link7334 link7335 link7336 link7337 link7338 link7339 link7340 link7341 link7342 link7343 link7344 link7345 link7346 link7347 link7348 link7349 link7350 link7351 link7352 link7353 link7354 link7355 link7356 link7357 link7358 link7359 link7360 link7361 link7362 link7363 link7364 link7365 link7366 link7367 link7368 link7369 link7370 link7371 link7372 link7373 link7374 link7375 link7376 link7377 link7378 link7379 link7380 link7381 link7382 link7383 link7384 link7385 link7386 link7387 link7388 link7389 link7390 link7391 link7392 link7393 link7394 link7395 link7396 link7397 link7398 link7399 link7400 link7401 link7402 link7403 link7404 link7405 link7406 link7407 link7408 link7409 link7410 link7411 link7412 link7413 link7414 link7415 link7416 link7417 link7418 link7419 link7420 link7421 link7422 link7423 link7424 link7425 link7426 link7427 link7428 link7429 link7430 link7431 link7432 link7433 link7434 link7435 link7436 link7437 link7438 link7439

31 колёса на Ниву

Тема в разделе "Подготовка НИВЫ", создана пользователем Олег, 21 окт 2009.

  1. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Вот он как раз адрес знает…блондинок с пивом - сразу в сауну прямо, все остальное ко мне налево....:)
  2. Олег

    Олег Эксперт

    Сообщения:
    316
    Род занятий:
    бензин ослиной мочёй разбавляю
    Адрес:
    г.Кисловодск
    Езжу на:
    Шевроле Нива,Нива 2121
    Тема про колёса исчерпана? Пора открывать тему про блондинок и пиво?
  3. demien

    demien Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    519
    Род занятий:
    -=-=-=-=-=-
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Cherokee XJ - Танк!
    брал отдельно или вместе с установкой???
    просто нивку гнать в москву… для тюнинха слишком уж далековато…
    а поставить, я думаю Саныч и сам сможет....
  4. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    Иванович, добрый день, примиш заказик на изготовление стального корпуса РПМ
  5. Каркадила

    Каркадила Ветеран

    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Невинка
    Езжу на:
    нивка
    крутил в своих руках српм от фаннгорна. сваять его "не час работы болгаркой" .имхо.

    с понижайкой в рк 3:1 тоже не все просто… но 17 рублей за кит- имхо многовато.

    кстати раньше на нивашопе продавали кит 3.15:1 а потом вдруг перестали - почему не говорят.
    Последнее редактирование: 26 окт 2009
  6. max653

    max653 Участник Команда форума

    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Ниссан Патрол Y-60, TLC 72
    Лучше спросить у него: http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=274 (нужно регистрироваться)
    СРПМ думаю поставит Саныч, что касается понижайки так там
    требуется доработка корпуса РК(т.е. "гнать в москву" достаточно РК).
    Можно договориться чтобы установили в новую РК, но ценник
    соответственно увеличится на ее стоимость.
  7. MaXX

    MaXX Создатель Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.638
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Yamaha Custom, GNU
    Кто помнит мою черную нифку, на ней как раз стояли 31х10.5х15 гудричи и купера. Конечно можно многое говорить о кривоногости и педальках, но полуоси рвались с завидной переодичностью. Не знаю как сейчас, но тогда усиленных не было. Ну и минус 1 привод, правда там он просто скорее от времени сдох, а колеса его добили;)
  8. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Самый простой способ - вкатить разрезной мост от газ-24 назад, впереди приколхозить вместо РПМ - редуктор от этого-же моста......гранаты/привода ликвидировать как класс, заменив на карданы.....все сделать можно на коленке в своем гараже.....скользкий момент только с укоротом полуосей......бюджетно - придеЦЦа шлицы на волговских резать вручную алмазным диском.......