Вот и наступила весна ! Первые пробы на эндурике прошли успешно !
Мотик после зимней спячки- и тех обслуживания у Валеры с Иноземцева
готов к бою ! мотик едет по тропинкам там где и пешеход идет - правда к сожалению там где альпинист пройдет - он нет !
В связи с этим приглашаем эндуристов - проходимцев в туры по горам КБР ! здесь буду рассказывать о том как и где бывал в этом году !:Smiles_100:
тема мото на форуме затухла - постараюсь наверстать упущенное !
как никак сам когда то тему попросил замутить !:Smiles_100:
Эндуро - туры по горам КБР !
Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Боларс, 31 мар 2011.
-
Боларс Чемпион
- Сообщения:
- 1.278
- Род занятий:
- -
- Адрес:
- -
-
Юрий Чемпион
- Сообщения:
- 1.230
- Адрес:
- КМВ
- Езжу на:
- ATV-Polaris
И почём километр(услуги гида проводника) Эндуро - туры по горам КБР !
-
Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор
- Сообщения:
- 2.004
- Пол:
- Мужской
- Род занятий:
- Владелец небольшого предприятия по производству ше
- Адрес:
- Красный Курган КЧР
- Езжу на:
- Lexus LX-470 (полный гламур)
Человек, который тебя не знает, мог бы и обидеться. Ну а если ты не на квадрике, а в танке, объясняю; - Боларс мзды не берёт, он за державу радеет!
:biggrin: -
Ахиллес Воин дзена
- Сообщения:
- 171
- Адрес:
- Ставрополь
- Езжу на:
- Рекс
Юрий, как то вы все темы на деньги переводите…
-
Юрий Чемпион
- Сообщения:
- 1.230
- Адрес:
- КМВ
- Езжу на:
- ATV-Polaris
Ув.Ахмат и Ахилес,вопрос был задан не Вам(а вам так и не терпится меня подковырнуть-не получится),а Боларсу и не спроста,поскольку когда-то предполагались (насколько я слышал …,надеюсь,что я ошибаюсь)делать платные туры группам мотоциклистам+организовать прокат эндуриков и приглашать их с других клубов.Посему был задан вопрос.Как дела обстоят сейчас?Какие планы на будущее?Квадро-братия с Москвы интересовалась…
(Вообще-то это личное дело каждого…)
Последнее редактирование: 20 апр 2011 -
Юрий Чемпион
- Сообщения:
- 1.230
- Адрес:
- КМВ
- Езжу на:
- ATV-Polaris
Мото-техники,чисто-ЭНДУРО! Нет! Значит придётся кататься отдельно!;( (Москвичи уже нашли и маршрут и поводыря) -
ilya Ветеран
- Сообщения:
- 889
- Пол:
- Мужской
- Род занятий:
- ИТ
- Адрес:
- Железноводск
- Езжу на:
- в поисках
смотрел видео, как чувак прицепил на каску камеру и на вершину Бештау поднимался на эндуро, очень впечатлило.. На видео градусы подъемов и масштабы не так ощутимы, но все же это наверно не так уж легко.. Че тут в этой ветке такие видюхи не выкладываете? Или мото на этот сайт не заходит?
-
Иванович Тренер Команда форума Модератор
- Сообщения:
- 3.993
- Пол:
- Мужской
- Адрес:
- Краснодар
- Езжу на:
- Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
Тут дело даже не в экипировке, хотя и камера не всем по карману - но обработать и выложить....уж точно за пределами возможностей фанатов эндуро.
На все это надо положить половину стоимости мотика. -
SideCar Молодой
- Сообщения:
- 40
- Адрес:
- КМВ пос. Иноземцево
- Езжу на:
- Cherokee XJ '84
Эт я на Бештау еду
Камера GoPro Hero 2 стоила мне 300 баксов. Обработка самостоятельно в iMovie.
-
BIS Новичок
- Сообщения:
- 1
- Адрес:
- Москва
- Езжу на:
- kx250f 2011
Едем
Всем привет !
Собираемся на майские вдвоем или втроем на эндуриках и кроссаче на Кавказ. До этого я был на кавказе раза 4 (сплавы в основном)
Составите компанию ? -
cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор
- Сообщения:
- 2.776
- Пол:
- Мужской
- Род занятий:
- Диванный джиппер…
- Адрес:
- Город-Герой Ессентуки
- Езжу на:
- Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
-
don.mihalych Новичок
- Сообщения:
- 1
- Пол:
- Мужской
- Езжу на:
- ktm exc 2012 2т
Привет! В поисках правильного эндуро маршрута по КБР с приэльбрусьем наткнулся на этот форум. Еду в районе 6-7 июля 2015 по маршруту Псебай, Рожкао, Пхия, Архыз. Потом Теберда, Домбай. И хочется с разных сторон на Эльбрус посмотреть. Если кто-то подскажет интересные треки или еще лучше захочет вместе продубасить буду очень даже рад. mihalych@gmail.com
![Off-Road [Северный Кавказ]](/styles/default/xenforo/logo3.png)