Соревнования отборочной серии Кубка РАФ в Южном регионе: 1.05.03-07.03 "Точка невозврата" Ростовская обл."Трофи клуб РостОFF" 2.19.03-21.03 "Камышовый рай"Ростовская обл. "Внедорожный клуб "Протектор 4х4" 3.16.04-18.04 "Весеннее обострение 2010"Краснодарский край"Внедорожный клуб "Скиф 4х4" 4.02.05-04.05 "Маршрут Памяти 2010"Астраханская обл."АРОО "Золотая орда" И так кто собирается участвовать во всех этих мероприятиях давайте обсуждать на самом деле времени остается не так уж и много! Все регламентирующие документы у меня есть.Участие в этапах кубка требует определенной спицифики по документации пилота и авто, а также подготовки в соответствии с требованиями! У кого есть вопросы буду на них давать ответы, но для начала хотелосьбы уточнить состав команды от нашего региона кто собирается принимать участие! Отборочные этапы будут проводиться в зачетных категориях: ТР-0; ТР-1; ТР-2; ТР-3.
Технические требования на 2010год, кто собирается принимать участие, следует внимательно к ним отнестись! По этим требования машины будут проверять и на других соревнованиях!
Вчера на счет нашего участие в отборочных этапах ЮР общался с Котельниковым А.(733-им), мы можем принимать учатие в этих этапах так, как все документы РАФом были приняты еще в прошлом году и на этот год разделения округов по РАФ не предполагается!На следующий год уже будем посмотреть.Попробую связаться с представителями РАФ России по трофи-рейдам, о результатах буду информировать.
Димон. Пообщаться с представителем РАФ - Сергеевой Мариной (она курирует Южный регион) ты сможешь на первом этапе Кубка РАФ в Ростове-на Дону, она обещала туда приехать.
Ну что дамы и господа. Кубок РАФ ЮФО можно считать состоявшимся.В кубке РАФ в течении сезона участвовало несколько экипажей с КМВ. Перечислим их по именно исходя из итоговой таблицы . Галиди Эдуард ТР1- 4м Папоян Владимир ТР2 - 6м Ханзин Сергей ТР2 - 10м Дмитриев Дмитрий ТР2 - 14м Семенов Андрей тр3 - 10м Гамзаян Арсен тр1 - н\к Кузнецов Юрий тр1-н\к От всей души хочется поздравить (Теперь уже и официально) наш экипаж Галиди Эдуард (Агент 006) и Михайленко Андрей (Оператор) занявших в тяжелой борьбе четвёртый результат в кубке РАФ ЮФО и получивших путёвку в финал кубка РАФ России который состояться 2 ого Октября 2010 года в городе Брянске.Так же хочу добавить что ещё одному нашему экипажу не хватило всего 1-ого очка до выхода в финал. Давайте поздравим всех участников с достойным для первого раза завершением кубка. Есть к чему стремиться . В следующем году я уверен наших в финале будет гораздо больше. Официальная таблица результатов доступна на сайте РАФ. http://raf-trophy.ru/results/result_2010071059.pdf