Пойман позор ГИБДД

Тема в разделе "Новости", создана пользователем СэМ, 27 окт 2010.

  1. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    Пойман позор ГИБДД

    В Екатеринбурге в последние несколько дней проводилась настоящая операция по поиску преступника, который на своей «девяносто девятой» сбил молодую девушку и скрылся с места происшествия. Сотрудники правоохранительных органов через СМИ обратились к населению с просьбой помочь в розыске нарушителя, а водителей темных Lada-21099 призывали приехать в отделения милиции и предъявить на осмотр свою машину.

    Страшная авария произошла ночью 21 октября. 18-летняя студентка Уральской лесотехнической академии, переходя дорогу, была сбита темной Lada, которая даже не имела номеров. От полученных травм девушка скончалась на месте. А водитель сумел скрыться, несмотря на то что его очень долго преследовал автомобиль Toyota (водитель последней был главным свидетелем аварии).

    Однако спустя четыре дня милиционерам удалось поймать водителя Lada. И каково же было их удивление, когда оказалось, что это… гаишник. Старший инспектор четвертой роты полка ДПС УГИБДД Свердловской области! «Он не признавал своей вины и не говорил, где спрятал машину. Только когда ему были предъявлены неоспоримые доказательства, показания свидетелей ДТП, он сказал, что спрятал машину в лесу в районе 4-го километра трассы Екатеринбург — Новосвердловская ТЭЦ. При осмотре автомобиля на нем были обнаружены все признаки ДТП: помят капот, разбито стекло, бампер и решетки радиатора», - рассказал руководитель пресс-службы ГУВД региона Валерий Горелых.

    Как всегда, гаишник был тут же уволен из правоохранительных органов. Но, что интересно, руководители ГИБДД Екатеринбурга не стали прятать голову в песок. Они признали, что частично вина за это преступление лежит и на них, и на всей ГИБДД в целом. «Чтобы защитить честь мундира, иногда нужно отмыть грязь, которой он испачкан», - заявил заместитель начальника ГУВД Свердловской области Виктор Бердников. При этом он рассказал, что завтра в Екатеринбурге будет собран весь личный состав ГИБДД. И на этом собрании проведут «разбор полетов». Не исключено, что с организационными выводами и кадровыми чистками.
  2. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    От оно у нас всегда ТАК:(
    пока рак на горе…
  3. Мокрый

    Мокрый Молодой

    Сообщения:
    10
    Род занятий:
    механик
    Адрес:
    г. Ставрополь
    Езжу на:
    НИВА 2121 т 666 му
    и толку что его:mad: поймали
  4. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
    :mad:Он до проишествия два дня как уволился..............