Панда мимо пролетела…

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Ахмат, 22 мар 2010.

  1. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Только мы с приятелем присели на густую прошлогоднюю траву, прогретую ласковыми лучами весеннего солнца в посёлке "Мушт", что в одном километре в сторону Хасаута от Долины Нарзанов, как из - за поворота вылетела оранжевая Панда Митяя и сверкая своими боевыми наклейками на борту, как трёхмачтовый фрегат пронеслась мимо. Я отчаянно свистел, топал, хлопал и зазывно размахивал руками, но в ответ получил только помахивания детских рук с борта боевой Панды… А я может нуждался в помощи… В помощи съесть бананы, шашлыки, варёные яйца, конфеты, шоколадные рогалики и всё это обильно запить лимонадом и нарзаном из моего личного источника!!!
    Обидно,господа "Пандисты":):):)
  2. Митяй

    Митяй Ветеран

    Сообщения:
    923
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    вывожу людей из сумрачной зоны
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Land Rover Range Rover II 2.5 TD 2001г.
    А нам как обидно! Ребенок только сейчас,читая это,сказал,что видел дядю,который махал руками. Доехали до Хасаута. Уже традиционно купили сыр(вкуснее мы нигде не пробовали). Попили нарзан. Пообедали,вот здесь как раз особо не хватало компании. Поднялись до дачи Касыгина. По дороге встретили одинокий УАЗ,без признаков каких либо следов вокруг,ни человеческих ,ни автомобильных. Попытались связаться с Саней Ленивым(появилась связь). Но он вне зоны был. По дороге назад подвезли мужика с Шевика до Долины нарзанов,у него что то с зажиганием случилось. Снова попили нарзаны. Погуляли по тур базе,особо понравилось лазить по замку. Поднялись на самый верх,красота! Жаль ,что все это брошенно. Хотя был бы хозяин наверное и не пустили бы. В общем отдохнули прекрасно,только компании не хватало. У супруги возникло желание создать рублику типа-Поездка с детьми или Выгул выводка. Ребенок кинул идею- В Хасаут за сыром.
    Поедем в следующий раз-озвучим вылазку,может есть желающие отдохнуть без экстрима. По всему марщруту можно было проехать на Жигулях. Хочеться добавить,что на эту поездку мы надумали ехать в за 1,5 часа до выезда,поэтому и без компании получилось. Эт все погода виновата,она и спровацыровала вылазку-уж больно хорошая была и дома сидеть уж никак не хотелось:)
  3. Маруся

    Маруся Блондинка со ШРУСом

    Сообщения:
    939
    Пол:
    Женский
    От себя добавлю, что было желание на обратном пути поехать через Кр.Курган , чтобы с Ахматом поздороваться. Т.е. даже на телепатическом уровне связь была, а вот телефонной не было.
    P\S Маленькое уточнение: от Хасаута до дачи Косыгина на Жигулях не проедешь
  4. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    А телепатической связи и не надо было! Просто как внимательные родители и чуткие воспитатели, в следующий раз пристально смотрите, какому незнакомому дядьке машет ваше чадо…! А вдруг это я?
    Кстати, я в последнее время каждые выходные провожу там. Накануне, в субботу, с женой и детьми, на своих нарзанах проводили генеральную уборку, так сказать - подготовку к весенне - летнему сезону. Так,что в следующий раз на пикничок просим к нам, тем более, что один из моих источников лучше, чем Хасаутский. (извините за скромность)
    :)