Джипы песчанных карьеров !

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Боларс, 27 фев 2010.

  1. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    Спортивно- туристический клуб " Вертикаль " Черекского района Кабардино - Балкарии проводит 7 марта 2010 г джип триал на одном из песчанных карьеров своего района ! Вся подробная информация завтра и по тел 89289715801 ;)
  2. Алан

    Алан Эксперт

    Сообщения:
    378
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    Республика Кабардино-Балкария, г. Нальчик
    Езжу на:
    УАЗ Патриот
    Ждём!!!
  3. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    был на карьере - место для проведения - мини шоколадный ! Если орги грамотно организуют маршрут - будет прикольно ! А вообще как я понял будут не чисто соревнования а своего рода развлечения - проложен маршрут и кто желает проезжает - победителю приз ! Место карьера- перед въездом в с БАБУГЕНТ с левой стороны - к речке за заправкой ! Возможны другие варианты проведения ! Правила соревнований будут озвучены перед началом шоу- соревнований ! пока все !
  4. САМУРАЙ

    САМУРАЙ Эксперт

    Сообщения:
    336
    Род занятий:
    111111111111111111
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    Top-Gir(18передач)
    Снеговик съел Сцепление Самурая:(!!!!!! Могу не успеть поменять, но будем стараться. Кстати на квадре можно? Я его уж опробовал (2 на снеговике):eek:.
  5. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Не Снеговик, а водитель.. Я сам видел, как он по кусочку отсусывал!!![​IMG]
  6. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    В связи с подготовкой проведения автопробега посвященного 28 марта - дню возрождения Балкарского народа - организаторы приняли решение отложть проведение соревнований ДЖИПЫ ПЕСЧАННЫХ КАРЬЕРОВ ! И я их поддерживаю ! Спасибо за понимание ! Соревнования пройдут чуть позже и именном на этом карьере ! И видать название уже будет - ГЕНЕРАЛЫ- ПЕСЧАННЫХ КАРЬЕРОВ ! А пока тренируйтесь !? Спасибо !:Smiles_100:
  7. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    Кроме триала в апреле ! Клуб внедорожных приключений Кабардино Балкарии также в апреле месяце планирует провести еще одни соревнования- ленейная гонка по горным лесовозным дорогам со взятием точек ! Для нас проведение таких соревнований также впервые ! Поэтому эти соревнования если будут то своеобразные !Без рафов и т п мишуре ! Может когда нибудь - потом:D

    в связи с этим нам нужна помощь в проведении линейной гонки представителей соседних республик - Ставрополья и Алании ! Если в соревнованиях будут учавствовать представители этих республик то и судьи должны быть в том числе из этих регионов ! А в частности мне бы хотелось - ВАВИЛОН -СЕРГЕЙ ! Надеюсь ты не откажешь ? Быть судьей ???;) Алании - представители в лице руководителя клуба - Александра ! Вот так в двух словах ! Спасибо !:)
  8. Вавилон

    Вавилон Молодой

    Сообщения:
    81
    Род занятий:
    таксист по жизни
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    шнивка
    Саша,спасибо конечно тебе большое за оказанное доверие. Но если честно, я не судья. Я просто покататься! По поводу как все это съорганизовать и провести - это лучше к Арсену или Косте, я если только чем помочь. Не в обиду, но я очень далек от всех подробностей. Поучавствовать - я не против, в любых покатушках. Думаю что вам с Арсеном лучше все совместно обсудить, по соседски.
  9. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -

    ВАВИЛОН - ТЫ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ НА ВСЕ СТО


    но надо быть самим собой ! при встрече с арсеном после летнего фестиваля в безенги -арсен мне сказал в секретном гараже что координаторы кмв совместно со мной проводить мероприятия не будут ! С моей стороны были ошибки и я перед арсеном извинился ! но не умышленные ! вот и все ! но если все таки координаторы кмв передумают я готов сотрудничать ! и потом ребята и девченки ! кроме кмв - есть и Дагестан и Ингушетия - Алания ! Чеченская республика ! Кабардино- Балкария - с населением во всей республике менее милиона может выставить до сотни внедорожников ! Начиная от авто 1947 Г до внедорожника последней модели !
    И это покажет 28 марта ! и даже как ко мне дошла информация что на 28 марта КМВ не приедет ! Потому что возможно у ВАС будет
    свое мероприятие !

    в связи с этим возникает вопрос - а как же чтоб не пересекались мероприятия ? о чем координаторы кмв так пекутся !? Красивые слова ? ! все так сумбурно - простите !:(
  10. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Сообщения не по теме удалены.
    гр. Боларсу рекомендую впредь не быть столь эмоциональным и сумбурным и не провоцировать людей вопросами не касающимися непосредственно темы. Сообщение оставляю для самостоятельной корректировки.