Conti Crosscontact AT - интересуют Ваши отзывы

Тема в разделе "Шины AT, MT, XT для внедорожника", создана пользователем Sova, 6 окт 2011.

  1. Sova

    Sova Боец

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    L 200
    Привет всем.
    Возник вопрос по шинам. Может кто ездил на conti crosscontact AT?

    Интересует ресурс, поведение на трассе и в легком бездорожье. Как они относятся к стравливанию воздуха. То есть все плюсы и минусы по эксплуатации данных шин. И на ваш взгляд какая шина предпочтительнее в наших условиях эксплуатации вне асфальта. Широкая или узкая?
    Спасибо.

    http://images.yandex.ru/yandsearch?…mg_url=www.4tochki.ru/picktures/tyres/206.jpg

    Conti Crosscontact AT в "Барахолке"
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2013
  2. Vervolf38

    Vervolf38 Молодой

    Сообщения:
    42
    Адрес:
    г.Кореновск
    Езжу на:
    -Шеви-Нива
    Этот рисунок в бездорожье будет ни о чём.Оптимальная резина для среднего бездорожья и на асфальте неплохо себя ведёт Гудрич КМ2
  3. Vervolf38

    Vervolf38 Молодой

    Сообщения:
    42
    Адрес:
    г.Кореновск
    Езжу на:
    -Шеви-Нива
  4. Sova

    Sova Боец

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    L 200
    Спасибо…за совет.)
    Но волей судьбы все таки поставил Атешный континенталь.
    Кстати мы встречались на ДР у Викингов на этих выходных. И я как раз был на этих колесах в стандарте на белой L200.
  5. Маруся

    Маруся Блондинка со ШРУСом

    Сообщения:
    939
    Пол:
    Женский
    По сравнению с моим conti-eco-contact, эта резина прокатит даже под офф-роад! :biggrin:
    http://2.static.slando.com/photos/l…-r15-continental-eco-contact_32706526_1_F.jpg

    Если честно, - все покатухи проездила в этом сезоне именно на этой резине. Правда, в багажнике всегда цепи на передние колеса и динамичка (больше для самоуспокоения,- понадобились один раз всего). Ну мне не привыкать - у меня всю жизнь то лысая Вли-5, то к-139 зимой, так что голь на выдумки хитра.
    По континенталь вообще могу сказать, - очень хорошее качество резины само по себе, какой бы рисунок не был. Так что выкидывать не стоит по-любому!
    Моя марка очень хорошо держит дорогу, особенно когда влетаешь в лужи на скорости или только-только пленка в начале дождя на горячем асфальте. Я ее кстати , еще и нарезала. Почти как новая теперь.
    Последнее редактирование: 1 ноя 2011
  6. Vervolf38

    Vervolf38 Молодой

    Сообщения:
    42
    Адрес:
    г.Кореновск
    Езжу на:
    -Шеви-Нива
    Помню,как доехали?А нам тоже в пол двенадцатого ночи пришлось домой ехать.А вообще как говорят лучшая резина это лебёдка;)
  7. Vervolf38

    Vervolf38 Молодой

    Сообщения:
    42
    Адрес:
    г.Кореновск
    Езжу на:
    -Шеви-Нива
  8. Sova

    Sova Боец

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    L 200
    До лебедки мы еще не доросли:(
  9. Сергей79

    Сергей79 Ветеран

    Сообщения:
    654
    Род занятий:
    Военнослужащий
    Адрес:
    г. Балабаново, Калужская область
    Езжу на:
    Счастливый пешеход))
    на БФ АТ я уже 60 т.км откатал. Думаю их сменить на что-то другое. Но похоже опять будут они только побольше размером.
    А эти вот Конти Кросс Контакт, не знает за них кто-нить?


    _________
    Перемещено изРЕЗИНА - общая тема
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
  10. Sova

    Sova Боец

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    L 200