Модератор?

Тема в разделе "Ставрополь", создана пользователем MaXX, 13 мар 2011.

  1. demien

    demien Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    519
    Род занятий:
    -=-=-=-=-=-
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Cherokee XJ - Танк!
    Ребят, честно говоря, я Максу отписал о своей готовности быть модером, когда не было еще ни одного сообщения в этой ветке, кроме первого.
    И был немного ошеломлен оказанным доверием с вашей стороны, и озвучиванием моей кандидатуры.
    Считаю, что можно разделить сферу деятельности и между двумя со-модераторами… Вообщем - карты в руки Ворону. :)
  2. demien

    demien Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    519
    Род занятий:
    -=-=-=-=-=-
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Cherokee XJ - Танк!
    Согласен с тобой на все 100. И поэтому предлагаю вариант с 2-мя со-модераторами.... Бывает такое, что иногда не можешь уделить должное внимание, в силу различных обстоятельств. И если есть кому подстраховать - это же хорошо!
  3. мафоня

    мафоня Опытный

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    ваз 21214м
    Я думаю, что все будут только "ЗА"!!! Один модератор хорошо, а два лудше!!!
    Теперь подождем, что нам скажет MAXX.;)
  4. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    Если ТАК дело пойдет то модеров надо будет как минимум три :) (флуд чистить)
    и здесь не стоит вопрос в количестве сообщений конкретного человека или его побед в соревах. Сам чел должен хотеть быть ИМ и понимать что это ТРУД и соответственно обладать достаточным количеством времени для мониторинга ветки

    Денис модератор однозначно!
    Кто еще?
    предлагайте ребята свои кандидатуры
  5. Антонио

    Антонио Участник

    Сообщения:
    199
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ВАЗ 2121 НИВА и 9-ка
    +1 за Demiena

    А еще, может быть Sanek согласится?
    Последнее редактирование: 15 мар 2011
  6. мафоня

    мафоня Опытный

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    ваз 21214м
    Что-то активности нет, я думаю, что чел сам должен сказать: Я хочу и смогу быть модератором!!! А то получилось что Дениса мы женили без его ведома, благо он был не против…
  7. Orlov

    Orlov +79283217815

    Сообщения:
    587
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Samurai m13a ТР-1
    исходя из своего относительно не большого внедорожно-форумного опыта, думаю надо рассматривать три кандидатуры: Макс653, Денис, Ахилес

    p.s. возможно есть ещё достойные этого звания земляки с которыми я ещё не имел удовольстивия познакомиться или пообщаться поближе, давайте обсуждать :cool:
  8. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Ну когда же в колонке "модератор" мы увидим чьё-то имя, мне кажется, что уже достаточно обсудили множество вариантов?
    ЖДЕМС:Smiles_139:
  9. Високий

    Високий Участник

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Subaru Forester
    +1
  10. MaXX

    MaXX Создатель Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.638
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Yamaha Custom, GNU
    Прошу прощения за столь длительное отсутствие на форуме.
    Все ребята нормальные, кто готов стать модератором.
    Давайте теперь обсудим мою точку зрения.
    demien мне отписался, он не против, в жизни форума активно участвует, решил в свое время один очень наболевший вопрос, ксатати;)
    Ахиллес также смотрю по теме +1 за demien, хотя и сам помогал форуму, да))
    Я бы очень хотел, чтобы Макс653 тоже был модератором этой ветки. К сожалению, он не часто пишет. Он был модератором ветки "Соревнования" в свое время. Человек занимается своим делом, ему модерство, скорее всего, не нужно.
    Так что мое мнение demien. Макса и Ахиллеса буду рад видеть в этом статусе, если они изъявят желание.
  11. max653

    max653 Участник Команда форума

    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Ниссан Патрол Y-60, TLC 72
    Я не возражаю, только мне не очень понятны функции модератора клубного раздела. Да и сам раздел может оказаться мертворожденным. Какие темы могут в нем возникнуть? Обсуждение ближайших покатушек? Для этого есть профильный раздел, который ИМХО более удобный. Информация о ближайших собраниях клуба? Так они и происходят на покатушках. Соседний раздел "Клуб 4х4КМВ" фактически доска 2-х объявлений. Т.е. давайте определимся что должно быть в этом разделе, а потом уже кто и по каким принципам(правилам) будет тут наводить порядок.
  12. MaXX

    MaXX Создатель Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.638
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Yamaha Custom, GNU
    Оо, Макс!) Ставлю вас с demien модерами, вот и определяйтесь))) Этопервоочередная задача модератора - развитие раздела) Концепция на ваш выбор))
    Удачи.
  13. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Предлагаю сохранить раздел для обсуждения только клубных дел - собраний, встреч и пр. При желании можно создать группу, и рездел будет виден только участникам группы. Всё остальное общение - в общих разделах.
  14. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Только ЗА!